Наклейки

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное...
Сообщение
Автор
Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#21 Сообщение Олег » Пт май 30, 2014 15:01

привет Олег, договорились в телефоне ты меня записал как Виталий 8916-435-56-шесть семь
Извиняюсь но в телефоне не нашол d09
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#22 Сообщение Jinn » Пт май 30, 2014 15:06

привет Олег, договорились в телефоне ты меня записал как Виталий 8916-435-56-шесть семь
Извиняюсь но в телефоне не нашол d09
а посмотри - Виталюсик... или Просто Иваныч...))))))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#23 Сообщение Олег » Пт май 30, 2014 15:09

Извиняюсь но в телефоне не нашол d09
а посмотри - Виталюсик... или Просто Иваныч...))))))))
Прочитай мою подпись d12
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Gorinich
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 66

#24 Сообщение Gorinich » Пт май 30, 2014 15:29

Олег я запрещаю тебе все выезды без моего участия ССУЧКА

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#25 Сообщение Иваныч » Пт май 30, 2014 18:35

Ребята, с Олегом созвонились, запчасти с торгов снимаю.
На наклейки будем складываться.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#26 Сообщение Jinn » Сб май 31, 2014 10:52

Олег, могу саморезами до 33 добить...)) или 5- ку накачаешь...как ра 37-ые получишь...)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
БИШЕБ
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 400

#27 Сообщение БИШЕБ » Вт июн 03, 2014 14:07

Изображение

сделал вот такой логотип как вам ???
можно шрифт красный сделать или ещё какие пожелания ? 2014 вверху можно тоже убрать
УАЗ Патриот №4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#28 Сообщение Jinn » Вт июн 03, 2014 14:24

Изображение

сделал вот такой логотип как вам ???
можно шрифт красный сделать или ещё какие пожелания ? 2014 вверху можно тоже убрать
В принципе красиво, но поскольку клуб не состоит из одних УАЗов, прошу не обижаться любителей славного Отечественного Автопрома, )), я бы для броскости использовал форму ромба, (предложение Andy 77) и в ряд поставил бы несколько авто, уаз ниву, паджеро ...например.. Узнаваемые образы поискаить можно будет ...
Кстати, пошукав на просторах интернета.. много натыкался на логотипы типа разного рода животных...Например буйвола - быка роющего землю копытом и готового ринуться в бой... ОООчень красиво и колоритно...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#29 Сообщение Jinn » Вт июн 03, 2014 14:56

Во... оказывается я это у Мастер-Трофи видел...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#30 Сообщение Иваныч » Вт июн 03, 2014 17:33

Жень, я с тобой согласен бык роющий копытом землю, это символ сильного надёжного, не даром МАЗ на кабины своих машин вешал эмблемы Быка ( правда не того не другого на этой машине не оказалось).
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#31 Сообщение Виктор » Вт июн 03, 2014 22:36

Изображение

сделал вот такой логотип как вам ???
можно шрифт красный сделать или ещё какие пожелания ? 2014 вверху можно тоже убрать
Добавить например2004-2014 , а так все в елочку-как ни крути. а шишку держат пока УАЗЫ!

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#32 Сообщение Иваныч » Ср июн 04, 2014 07:10

А ваще красиво, только цвета надо сделать как на логотипе клуба. d01
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#33 Сообщение Andy 77 » Ср июн 04, 2014 21:12

Так. Эмблема клуба уже есть. Она находится в верхнем левом углу экрана. Прошу Всех отталкиваться от ЭТОГО эскиза. Его можно: доработать, украсить, раскрасить, подрисовать, промаркетолить. Но это должен быть НАШ логотип.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#34 Сообщение Andy 77 » Ср июн 04, 2014 21:26

Вот опять вписался в непонятки. Объяснюсь. Только что отправил человеку на мыло предложение, сделать нам клубную наклейку. За две тысячи рублей. Кстати, этот человек делал нам логотипы футболок, банера, наградных листов с эмблемой ЧехOFF-ROAD club на общественных началах. Но надо и меру знать - ему это надоело.

З.Ы. Может еще и не согласится за эти деньги.

З.З.Ы. Кстати, деньги оплачиваю я, но надеюсь, что клуб соберет озвученную сумму.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#35 Сообщение Jinn » Ср июн 04, 2014 21:51

Андрей, можно поправлю...не ввязался а поддержал товарищей, не в непонятки а во вполне конкретное мероприятие! и Последнее...я гарантирую возврат тебе затраченных средств! Мне бы хотелось чтоб у тебя и других членов Клуба, былоб более позитивное отношение к нашим действиям, даже если мы может и не заслужили! Но я рискну и-попробую!))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#36 Сообщение Andy 77 » Ср июн 04, 2014 21:54

Андрей, можно поправлю...не ввязался а поддержал товарищей, не в непонятки а во вполне конкретное мероприятие! и Последнее...я гарантирую возврат тебе затраченных средств! Мне бы хотелось чтоб у тебя и других членов Клуба, былоб более позитивное отношение к нашим действиям, даже если мы может и не заслужили! Но я рискну и-попробую!))
:lol: разговор пессимиста и оптимиста :lol:
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#37 Сообщение Jinn » Ср июн 04, 2014 22:45

..да ладно...я видел видюхи где у тебя оптимизьма было полные штаны..я наблюдал за тобой когда ты штурманил у меня.. мы разговаривали сидя за столом....ты двлекооо не пессимист...))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#38 Сообщение Николаич » Чт июн 05, 2014 04:24

Так. Эмблема клуба уже есть. Она находится в верхнем левом углу экрана. Прошу Всех отталкиваться от ЭТОГО эскиза. Его можно: доработать, украсить, раскрасить, подрисовать, промаркетолить. Но это должен быть НАШ логотип.
Существующая эмблема клуба остается интеллектуальной собственностью г. Омара. Получается что исключенный из клуба человек, фигурируя этим, имеет претензии на право решающего голоса в клубе. Полагаю, что после 10 лет, можно и сменить логотип. Правда предложенный мне кажется сырым. Давайте устроим конкурс на лучшую идею.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#39 Сообщение Иваныч » Чт июн 05, 2014 06:49

Ребята. просто как картинка новая наклейка будет не интересна, как правильно сказано есть эмблема клуба, весь смысл от наклейки это преодоления намеченного маршрута.
Есть предложение создать маршрутную наклейку, типо Старокалужский тракр, Стремиловские просторы и т-д, с указание сложности маршрута по категориям от 1 до 10, каждый маршрут имеет свою картинку, ну как то так. Я думаю это будет привлекать новых участников покатушек, деньги за наклейки будут изыматься со сборов на питание ( пожеланию участника) пока нет спонсора, свой вклад на разработку наклеек я готов внести. d01
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#40 Сообщение Jinn » Чт июн 05, 2014 09:01

Так. Эмблема клуба уже есть. Она находится в верхнем левом углу экрана. Прошу Всех отталкиваться от ЭТОГО эскиза. Его можно: доработать, украсить, раскрасить, подрисовать, промаркетолить. Но это должен быть НАШ логотип.
Существующая эмблема клуба остается интеллектуальной собственностью г. Омара. Получается что исключенный из клуба человек, фигурируя этим, имеет претензии на право решающего голоса в клубе. Полагаю, что после 10 лет, можно и сменить логотип. Правда предложенный мне кажется сырым. Давайте устроим конкурс на лучшую идею.

Ну в общем то и добавить нечего... Кроме того что сменить Логотип Клуба ... дело ооочень ответственное и я тут на стороне Анрея Andy 77, узнаваемую часть наклейки, логотипа менять не стоит.. во всяком случае , пока... данный всплеск активности участников форума может быть временным , а замутить воду и слиться я не желаю и поддерживать этого тоже не буду. Ну уж а если волею судеб мы увидим некий подьем активности, возрождение традиций... периодичных собраний, принятия решений, членских,клубных сборов... и т.п. то при некоем кворуме можно и голосовать об изменениях ... и долее развивать и модернизировать Клуб... Но это повторюсь, при наличии постоянных активных клубней а не разовой вспышки колллективизма.
А пока можно делать просто памятные наклейки, фитболки с уже разработанным дизайном и пользоваться уже готовой , интеллектуальой собственностью! считаю ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Вернуться в «Барахолка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей