Курилка

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#161 Сообщение WWs631 » Вт май 26, 2015 23:10

Если в наступающую субботу будут идти дожди, то есть идея прокатиться по северу чеховского района, проверить маршрут от в\ч Чернецкого до Симферопольского шоссе, при желании можно добавить газопровод Стремилово-Чернецкое.
Мне надо проверить как в полевых условиях будут работать электровентиляторы и накатать пробега для проверки регулировки заднего моста.
выкладывай темку, может кто ещё на ходу поддержут.
Ок, в разделе "Соревнования, покатушки, выезды."
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#162 Сообщение Jinn » Пт май 29, 2015 19:38

Вотэтааа ливень!!!!! урраааа!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#163 Сообщение Jinn » Пн июл 27, 2015 16:03

Интересно... как там Брисыч на Кольский - доехал???)))) Ниикому не звонил?
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#164 Сообщение yuryzh » Чт сен 10, 2015 20:01

Стало очень интересно, кто и с кем катался 11 июля по ЛЭП на границе Калужской области (в ночи встретили еще одну колонну)?
Я был во второй колонне, но мы долго чинили паджерик и раньше свалили.
Просто у народа впечатление осталось непонятное, меня отговаривают с вами кататься :lol: :lol: :lol:
http://dirty-jeep.ru/forum/pokatushki-v ... rt=20#5144

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#165 Сообщение Jinn » Чт сен 10, 2015 21:26

Стало очень интересно, кто и с кем катался 11 июля по ЛЭП на границе Калужской области (в ночи встретили еще одну колонну)?
Я был во второй колонне, но мы долго чинили паджерик и раньше свалили.
Просто у народа впечатление осталось непонятное, меня отговаривают с вами кататься :lol: :lol: :lol:
http://dirty-jeep.ru/forum/pokatushki-v ... rt=20#5144
Заранее извиняюсь за резкость...
1. Мои парни , Члены Клуба, никого не тащат силой на устраиваемые нами покатухи! Как тебе Юр сказали - ты большой мальчик и кататься с нами НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ! Не нравится не ездий!
2. Спецом зарегистрируюсь на этом форуме и таких хуёв натолкаю за вранье! Мало не будет!!!!
3 В той колонне из 9 машин был лиш один Экипаж Чеховский! Иваныч!
ПРИГЛАШЕЕЕННЫЙ!!!!!!!!!
Бригада из 8 машин все ушатали и нажрались! Факт... но, бляяя какое это отношение это иммеет к нашему ЧехOFF-ROAD!!!!! А ???
Юра ты давно с нами катаешься... я лично тебя спрашиваю_ ты кого то из моих, Членов Клуба видел ужравшимся ??????? Не приглашенных и приехавших со стороны, а моих!!!??? Да употребляли. в конце, на стоянках и ночевках! Кто то из моих был пьян и неадекватен на маршруте???????


....продолжение следует.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#166 Сообщение yuryzh » Чт сен 10, 2015 21:33

Жень, даже не знаю что сказать: ты смайлики видел в моем сообщении? Я просто проинформировал вас о том, что случается вокруг. И поверь мне, если мне что-то не понравится - не поеду. На этом тему считаю закрытой.
Стало очень интересно, кто и с кем катался 11 июля по ЛЭП на границе Калужской области (в ночи встретили еще одну колонну)?
Я был во второй колонне, но мы долго чинили паджерик и раньше свалили.
Просто у народа впечатление осталось непонятное, меня отговаривают с вами кататься :lol: :lol: :lol:
http://dirty-jeep.ru/forum/pokatushki-v ... rt=20#5144
Заранее извиняюсь за резкость...
1. Мои парни , Члены Клуба, никого не тащат силой на устраиваемые нами покатухи! Как тебе Юр сказали - ты большой мальчик и кататься с нами НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ! Не нравится не ездий!
2. Спецом зарегистрируюсь на этом форуме и таких хуёв натолкаю за вранье! Мало не будет!!!!
3 В той колонне из 9 машин был лиш один Экипаж Чеховский! Иваныч!
ПРИГЛАШЕЕЕННЫЙ!!!!!!!!!
Бригада из 8 машин все ушатали и нажрались! Факт... но, бляяя какое это отношение это иммеет к нашему ЧехOFF-ROAD!!!!! А ???
Юра ты давно с нами катаешься... я лично тебя спрашиваю_ ты кого то из моих, Членов Клуба видел ужравшимся ??????? Не приглашенных и приехавших со стороны, а моих!!!??? Да употребляли. в конце, на стоянках и ночевках! Кто то из моих был пьян и неадекватен на маршруте???????


....продолжение следует.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#167 Сообщение Jinn » Чт сен 10, 2015 21:49

Хорошо Юра, проехали! Но мой ответ Димычу - у них на форуме!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#168 Сообщение Андрей » Чт сен 10, 2015 21:51

Командир ты молодец!!!

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#169 Сообщение Андрей » Чт сен 10, 2015 21:54

А Иванычу выговор надо. Чтобы клуб не позорил...И знал с кем выезжать.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#170 Сообщение Андрей » Чт сен 10, 2015 22:06

И мысль вслух - наклейки сделать съёмными. Чтобы когда сам - сам и отвечаешь.

Шучу конечно же, но в каждой шутке......

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#171 Сообщение Jinn » Чт сен 10, 2015 22:31

Борисыч, мне лично Иваныч заявил что кататься с тем коллективом он более не намерен.. полагаю это за извинения можно принять!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#172 Сообщение Андрей » Чт сен 10, 2015 22:36

Борисыч, мне лично Иваныч заявил что кататься с тем коллективом он более не намерен.. полагаю это за извинения можно принять!!!!!
Да конечно же принимаются, я же больше не для него, а так на будущее наука всем нам.

Иваныч Ау!

Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 2

#173 Сообщение Димыч » Пт сен 11, 2015 07:03

Уважаемые члены клуба!
В связи с досадным заблуждением,я случайно дискредитировал ваш клуб.Прошу учесть,что мой пост носил информационный характер,нежели оскорбительный.Просто была описана некая ситуация.Вернее,её восприятие со стороны.Мне искренне жаль,что я допустил оплошность, сделав поспешные выводы.
По этому прошу принять мои извинения.Надеюсь на понимание и дальнейшее взаимоприятное общение.
З.Ы.Увидев сломанную машину Иваныча,я принял все возможные меры для его розыска и оказания помощи.Жаль что они не принесли результата. d09

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#174 Сообщение Иваныч » Пт сен 11, 2015 08:02

Уважаемые члены клуба!
В связи с досадным заблуждением,я случайно дискредитировал ваш клуб.Прошу учесть,что мой пост носил информационный характер,нежели оскорбительный.Просто была описана некая ситуация.Вернее,её восприятие со стороны.Мне искренне жаль,что я допустил оплошность, сделав поспешные выводы.
По этому прошу принять мои извинения.Надеюсь на понимание и дальнейшее взаимоприятное общение.
З.Ы.Увидев сломанную машину Иваныча,я принял все возможные меры для его розыска и оказания помощи.Жаль что они не принесли результата. d09
Ребята ! по началу когда я прочитал это сообщение, пришёл в бешенство, но мудрость гласит, не надо делать поспешных решений.
В этот день я и мой экипаж не сделали не чего то кого что-бы могло скомпрометировать наш клуб, лес не валили, костры не жгли, голые по поляне не бегали, так сказать вели себя достойно.
У нас в клубе есть негласный порядок, посидел у костра заночуй, хочешь домой посади за руль того кто не употреблял, на такой случай у меня был Александр674, но его услугами так и не пришлось воспользоваться. Борисыч! наклейки смывать не буду, ещё ярче нарисую, мне нечего боятся, я везде себя веду достойно, по обочине не езжу, впереди себя пропускаю. Если резко написал не обижайтесь. Димыч, приезжай покатаемся. надеюсь недоразумение исчерпано, тему закрываем.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#175 Сообщение Jinn » Пт сен 11, 2015 09:27

Димыч, принято! У вас отписался...
Иваныч прав, давайте дружить семьями))) Приезжайте! :-P
Но тему закрывать рано.. по сути Юре надо спасибо сказать за то что указал и мы разобрались. Тем не менее хочу еще раз всем напомнить что правила поведения на выездах никто не отменял! ВЕдите себя достойно , особенно когда едите в дружеские Клубы... Одна наша желтая маечка чуть не испортила мнение о целом Клубе.
Иваныч тебя не в чем упрекнуть... всегда вел себя достойно... нуу кроме одно случая :lol: :lol: Постарайся больше не орать на всю поляну - Я члеен!!!

Шучу конечно же... :lol: :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#176 Сообщение Иваныч » Пт сен 11, 2015 09:47

Димыч, принято! У вас отписался...
Иваныч прав, давайте дружить семьями))) Приезжайте! :-P
Но тему закрывать рано.. по сути Юре надо спасибо сказать за то что указал и мы разобрались. Тем не менее хочу еще раз всем напомнить что правила поведения на выездах никто не отменял! ВЕдите себя достойно , особенно когда едите в дружеские Клубы... Одна наша желтая маечка чуть не испортила мнение о целом Клубе.
Иваныч тебя не в чем упрекнуть... всегда вел себя достойно... нуу кроме одно случая :lol: :lol: Постарайся больше не орать на всю поляну - Я члеен!!!

Шучу конечно же... :lol: :lol:
Злыдень!!!! я уже раскаялся d09 эмоции переполнили края штанов :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 2

#177 Сообщение Димыч » Пт сен 11, 2015 10:07

Мой косяк.Слишком долго "любовался" на машину Иваныча.Собственно,устав сигналить(вдруг он где-то рядом),пытался зайти с телефона сюда по адресу с наклейки.Вдруг контакты найду или отпишусь,что тут клубень поломатый(стропа намекала).Связи не было.Потом прибыла остальная команда.И я с какой-то "радости" решил,что все с вашего клуба.
Против них тоже ничего не имею.Ну,нравится людям кататься пьяными,пусть катаются.Лишь бы не во вред.По мне,так это скучно и дорого.
Бог даст,и свами покатаюсь.


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей