Курилка

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#141 Сообщение Иваныч » Вт сен 09, 2014 14:29

Я плакал!!! Этот шедевр достоин оваций! Представляю как охренел парнишка ... :lol: :lol: d08
У меня с утра был кинопоказ для своих водителей, настроение поднял, правда чуть пол не намочили :lol: :lol: :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#142 Сообщение Andy 77 » Вт сен 09, 2014 18:45

Охренительно, я под стулом, ржу не могу. Даже скачал себе.
Мы с ралли на ралли

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#143 Сообщение kotya » Чт май 07, 2015 07:18

Без комментариев......
https://www.youtube.com/watch?v=c4gTsbP8Cro&app=desktop

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#144 Сообщение Jinn » Чт май 07, 2015 08:08

Убил бы...))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#145 Сообщение Иваныч » Чт май 07, 2015 08:44

Без комментариев......
https://www.youtube.com/watch?v=c4gTsbP8Cro&app=desktop
А не фиг в людных местах фигнёй заниматься, надо было посильней долбануть 8-)
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#146 Сообщение Jinn » Пн май 25, 2015 11:20

Вот это тишинааааааа на форуме...! Давно такого не было ... вымерли все что ли?!?!?!?!?!?!? d04 d04
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#147 Сообщение Иваныч » Пн май 25, 2015 13:00

Вот это тишинааааааа на форуме...! Давно такого не было ... вымерли все что ли?!?!?!?!?!?!? d04 d04
Не говори Жень!
Что-то сдаётся мне что хорошие скидки на тур в Египет дали и народ весь там :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#148 Сообщение mee » Пн май 25, 2015 22:25

Вот это тишинааааааа на форуме...! Давно такого не было ... вымерли все что ли?!?!?!?!?!?!? d04 d04
Не говори Жень!
Что-то сдаётся мне что хорошие скидки на тур в Египет дали и народ весь там :lol:
Не я на даче,варю багажник.Не нужен нам берег турецкий....... :lol: :lol: :lol:
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#149 Сообщение Макс » Пн май 25, 2015 23:39

а я хотел было вчера темку скинуть. да вспомнил что в понедельник все на работе. Ванькин класс сегодня ездил на экскурсию на Стремиловский рубеж и в музей школы с посещением памятника згоревшей школы в Леоново. надо было от остановки в Леоново доставить чел.25 до згоревшей школы и на пикник организованный нами. но это на случай грязи. все обошлось, было сухо,дошли пешком. после пикника покатал я их и еще один УАЗ, справились. битком сидели, все были счастливы! а я так и ехал на трех горшках. d02
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#150 Сообщение Jinn » Пн май 25, 2015 23:54

Не говори Жень!
Что-то сдаётся мне что хорошие скидки на тур в Египет дали и народ весь там :lol:
Не я на даче,варю багажник.Не нужен нам берег турецкий....... :lol: :lol: :lol:
Вопрос не о том где ты, или каждлый из нас , а в том почему нет желания на форум обратить внимание...!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#151 Сообщение Jinn » Пн май 25, 2015 23:56

а я хотел было вчера темку скинуть. да вспомнил что в понедельник все на работе. Ванькин класс сегодня ездил на экскурсию на Стремиловский рубеж и в музей школы с посещением памятника згоревшей школы в Леоново. надо было от остановки в Леоново доставить чел.25 до згоревшей школы и на пикник организованный нами. но это на случай грязи. все обошлось, было сухо,дошли пешком. после пикника покатал я их и еще один УАЗ, справились. битком сидели, все были счастливы! а я так и ехал на трех горшках. d02
Блин Макс... тебе минус!!! Почему наши орлы ничего об этом не знали...??? Почему нас не попросил... Пусть мальчишки знают об Чеховском Клубе...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#152 Сообщение WWs631 » Вт май 26, 2015 00:51

Макс, сам то в музей школьный Стремиловский зашел? Там винт бомбера из окрестных лесов и медальон бойца с леоновского поля.

ЗЫ. И я кстати был на даче, только после обеда уехал в Москву.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#153 Сообщение Иваныч » Вт май 26, 2015 07:22

а я хотел было вчера темку скинуть. да вспомнил что в понедельник все на работе. Ванькин класс сегодня ездил на экскурсию на Стремиловский рубеж и в музей школы с посещением памятника згоревшей школы в Леоново. надо было от остановки в Леоново доставить чел.25 до згоревшей школы и на пикник организованный нами. но это на случай грязи. все обошлось, было сухо,дошли пешком. после пикника покатал я их и еще один УАЗ, справились. битком сидели, все были счастливы! а я так и ехал на трех горшках. d02
Блин Макс... тебе минус!!! Почему наши орлы ничего об этом не знали...??? Почему нас не попросил... Пусть мальчишки знают об Чеховском Клубе...
Запинать его ногами 8-)мы тут балду гоняем, а он тут консервацией занимался, детей как селёдку в консервную банку засовывал, ууу ирод 8-) :lol: :lol: :lol:
Обидно, тоже поучаствовал бы d04 заодно и машинку проверил
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#154 Сообщение Макс » Вт май 26, 2015 15:25

а я хотел было вчера темку скинуть. да вспомнил что в понедельник все на работе. Ванькин класс сегодня ездил на экскурсию на Стремиловский рубеж и в музей школы с посещением памятника згоревшей школы в Леоново. надо было от остановки в Леоново доставить чел.25 до згоревшей школы и на пикник организованный нами. но это на случай грязи. все обошлось, было сухо,дошли пешком. после пикника покатал я их и еще один УАЗ, справились. битком сидели, все были счастливы! а я так и ехал на трех горшках. d02
Блин Макс... тебе минус!!! Почему наши орлы ничего об этом не знали...??? Почему нас не попросил... Пусть мальчишки знают об Чеховском Клубе...
простите парни, но меня тоже в должном образе не оповестили, говорили нужно было две машины, провезти 500м. на всякий случай. а оказалось ещё с пикником. и поверь Жень о клубе уже знают, Ванька постарался. я взял инициативу на себя и покатали детей. было бы конечно круче, если бы было больше машин.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#155 Сообщение Макс » Вт май 26, 2015 15:28

Макс, сам то в музей школьный Стремиловский зашел? Там винт бомбера из окрестных лесов и медальон бойца с леоновского поля.

ЗЫ. И я кстати был на даче, только после обеда уехал в Москву.
в музей не заходил, занимался пикником, пока дети путешествовали. про медальон мне Ванька все подробно рассказал
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#156 Сообщение Иваныч » Вт май 26, 2015 15:37

Блин Макс... тебе минус!!! Почему наши орлы ничего об этом не знали...??? Почему нас не попросил... Пусть мальчишки знают об Чеховском Клубе...
простите парни, но меня тоже в должном образе не оповестили, говорили нужно было две машины, провезти 500м. на всякий случай. а оказалось ещё с пикником. и поверь Жень о клубе уже знают, Ванька постарался. я взял инициативу на себя и покатали детей. было бы конечно круче, если бы было больше машин.
Всё равно молодец :-x а главное дети довольны, а это наше будущие.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#157 Сообщение Макс » Вт май 26, 2015 15:49

Блин Макс... тебе минус!!! Почему наши орлы ничего об этом не знали...??? Почему нас не попросил... Пусть мальчишки знают об Чеховском Клубе...
Запинать его ногами 8-)мы тут балду гоняем, а он тут консервацией занимался, детей как селёдку в консервную банку засовывал, ууу ирод 8-) :lol: :lol: :lol:
Обидно, тоже поучаствовал бы d04 заодно и машинку проверил
проверять то не где было, к Наре спустились и поднялись. в следующий раз буду иметь ввиду. а ты что отдыхаешь что ли?
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#158 Сообщение Иваныч » Вт май 26, 2015 16:00

Запинать его ногами 8-)мы тут балду гоняем, а он тут консервацией занимался, детей как селёдку в консервную банку засовывал, ууу ирод 8-) :lol: :lol: :lol:
Обидно, тоже поучаствовал бы d04 заодно и машинку проверил
проверять то не где было, к Наре спустились и поднялись. в следующий раз буду иметь ввиду. а ты что отдыхаешь что ли?
Работаю, а отдыхать буду с 15 июня :-P
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#159 Сообщение WWs631 » Вт май 26, 2015 18:00

Если в наступающую субботу будут идти дожди, то есть идея прокатиться по северу чеховского района, проверить маршрут от в\ч Чернецкого до Симферопольского шоссе, при желании можно добавить газопровод Стремилово-Чернецкое.
Мне надо проверить как в полевых условиях будут работать электровентиляторы и накатать пробега для проверки регулировки заднего моста.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#160 Сообщение Макс » Вт май 26, 2015 23:03

Если в наступающую субботу будут идти дожди, то есть идея прокатиться по северу чеховского района, проверить маршрут от в\ч Чернецкого до Симферопольского шоссе, при желании можно добавить газопровод Стремилово-Чернецкое.
Мне надо проверить как в полевых условиях будут работать электровентиляторы и накатать пробега для проверки регулировки заднего моста.
выкладывай темку, может кто ещё на ходу поддержут.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей