Гжатский тракт.

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#1 Сообщение Николаич » Пн май 28, 2012 16:38

30июня-1июля Паджеро клуб проводит рейд Гжатский тракт. Участие-1500р. на месте. Формат- экспедиция. Маршрут проходится стандартной нивой с лебедкой. Приглашаем. Подробности на сайте Паджероклуба. Ссылки давать не умею, кто сможет - сделайте.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

АЛЕКС
Сообщения: 65

#2 Сообщение АЛЕКС » Сб июн 02, 2012 22:12

30июня-1июля Паджеро клуб проводит рейд Гжатский тракт. Участие-1500р. на месте. Формат- экспедиция. Маршрут проходится стандартной нивой с лебедкой. Приглашаем. Подробности на сайте Паджероклуба. Ссылки давать не умею, кто сможет - сделайте.
ссылка не выходит.я поеду,давно мечтаю посетить это мероприятие.тем более ребята задумали благое дело! d02
Изображение

АЛЕКС
Сообщения: 65

#3 Сообщение АЛЕКС » Сб июн 16, 2012 14:04

боюсь что в стандарте там делать нечего!!! d09 d04 :razz:и как быть???
Изображение

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#4 Сообщение Николаич » Вс июн 17, 2012 15:10

Ответ в личке.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Григорий
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 115

#5 Сообщение Григорий » Вс июн 17, 2012 20:10

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 03&t=94005 - Ссылка на Гжатский тракт.

АЛЕКС
Сообщения: 65

#6 Сообщение АЛЕКС » Вт июл 03, 2012 21:26

d01 закроем тему позитивом!Сбылась моя давняя мечта!спасибо огромное Николаичу!мы покарили гжатский тракт!так же хочу сказать спасибо паджеро клубу!классные ребята!с ними хоть на марс или в антарктиду!всё началось со встречи у памятника недалеко от Юхнова!добрые слова,улыбчивые лица сразу расположили к себе!всё началось прекрасно так же как и продолжилось..к сожалению закончилось.с вечера уже стало ясно что караван будет разделён на группы,Николаичу выпала нелёгкая работа разведчика да ещё с чайником d02,т.е.штурманом я впервые!но под чутким руководством и рациональной занятостью,я начал осваивать азы штурмана,надеюсь не сильно разочаровал пилота!красота тракта превратилась в мало проходимые заболоченные места,пешочком в забродах я прощупывал дорогу и мы ехали,при чём как положено разведки,мы растворились в чаще леса!было просто офигительно!Николаич спокойно всё объяснял,показывал и много рассказывал!честно,много истории которой я ещё не слышал.некоторых ребят с паджеро клуба я знал раньше,было очень приятно что они оказали прекрасный приём и поддержку!говорю честно!это моя первая,настоящая и очень грамотная экспедиция!теперь займусь подготовкой своего авто!надеюсь эта прекрасная показательная экспедиция для меня не будет последней!есть мысли,желания,а главное люди которым просто месить грязь как и мне не интересно!ещё хочу просто добавить!УРРААА!!! d02 :-P :-P :-P http://foto.mail.ru/mail/abr.aleksandr/2491
Последний раз редактировалось АЛЕКС Вт июл 03, 2012 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#7 Сообщение Andy 77 » Вт июл 03, 2012 21:35

есть мысли,желания,а главное люди которым просто месить грязь как и мне не интересно!
d08 это как это d08
Мы с ралли на ралли

АЛЕКС
Сообщения: 65

#8 Сообщение АЛЕКС » Вт июл 03, 2012 21:40

есть мысли,желания,а главное люди которым просто месить грязь как и мне не интересно!
d08 это как это d08
просто всё!грязь месить не так просто у дома в соревновательных целях,а ехать со смыслом по истории нашей необъятной. d02
Изображение

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#9 Сообщение Виктор » Вт июл 03, 2012 22:01

Может быть кто то и поверит в эти диферамбы. только не я Вы . парни тракт не прошли . вы его обьехали, во всяком случае в самый первый засадный день. Будьте честными до конца-у вас были другие планы. Обьехали его бы и мы с Бабаем-только вот по известным некоторым людям причинам нам прошлось вернутся и рубится практически на стандартной машине вместе со всеми по настоящему и на настоящем Гжатском тракте-откройте фото на паджеро клубе. Так что , как говорится не надо лохматить, она и так лохматая. Извеняйте что не так, просто прочитав все ЭТО. не мог не ответить.

АЛЕКС
Сообщения: 65

#10 Сообщение АЛЕКС » Вт июл 03, 2012 22:16

Может быть кто то и поверит в эти диферамбы. только не я Вы . парни тракт не прошли . вы его обьехали, во всяком случае в самый первый засадный день. Будьте честными до конца-у вас были другие планы. Обьехали его бы и мы с Бабаем-только вот по известным некоторым людям причинам нам прошлось вернутся и рубится практически на стандартной машине вместе со всеми по настоящему и на настоящем Гжатском тракте-откройте фото на паджеро клубе. Так что , как говорится не надо лохматить, она и так лохматая. Извеняйте что не так, просто прочитав все ЭТО. не мог не ответить.
мы не собирались рубиться,это было сказано с самого начала,что бы не закончилось так как у вас.Виктор,всё нормуль! d02 мы видели то,ради чего ехали!всё просто!у каждого своё виденье рейда,у нас оно было таким,у вас таким. d01
Изображение

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#11 Сообщение Виктор » Вт июл 03, 2012 22:52

Может быть кто то и поверит в эти диферамбы. только не я Вы . парни тракт не прошли . вы его обьехали, во всяком случае в самый первый засадный день. Будьте честными до конца-у вас были другие планы. Обьехали его бы и мы с Бабаем-только вот по известным некоторым людям причинам нам прошлось вернутся и рубится практически на стандартной машине вместе со всеми по настоящему и на настоящем Гжатском тракте-откройте фото на паджеро клубе. Так что , как говорится не надо лохматить, она и так лохматая. Извеняйте что не так, просто прочитав все ЭТО. не мог не ответить.
мы не собирались рубиться,это было сказано с самого начала,что бы не закончилось так как у вас.Виктор,всё нормуль! d02 мы видели то,ради чего ехали!всё просто!у каждого своё виденье рейда,у нас оно было таким,у вас таким. d01
Вот с этого и надо было начать-покорители гжатского тракта, а то и впрямь кто примет все за чистую монету.и то что вы просто кинули . не надо оправдыватся красивыми словами.

АЛЕКС
Сообщения: 65

#12 Сообщение АЛЕКС » Ср июл 04, 2012 10:35

d01 я тебя не кидал!!!для тебя гжатский тракт -это наезженая колея по лесу группами джиперов,море водки и убитый автомобиль,а для меня было интересно что часть направления не совпадало с тем что было предложено!смешно думать о том,что караван товара за который торговцы отдали кучу денег проходил бы по болотам,вдали от селений и на растерзание разбойничков.за 300 с лишним лет дорога поменяла направление и не один раз(так исторически сложилось),нами было найдено несколько урочищ не указаных в направление тракта,причём в лесу явно просматривалась насыпная дорога ручного происхождения.ещё я хочу сказать-каждый прав по своему.я часть этого тракта прошол пешком,и мерил броды,и в траве с мой рост прокладывал дорогу.каждому своё!да и вообще,почитай исторические документы про тракт!можешь оскорблять меня дальше,мне плевать!твоё мировозрение с моим не совпадает!а кидать я тебя не кидал!то что вы рубились по бездорожью,не есть факт что вы шли именно по тракту!где артефакты и совпадения?да ещё и навигация у вас была суперр!на обиженых воду возят! и не надо трепать что я тебя кинул!надо слушать что говорят люди,а не ставить себя выше всех!смешной ты!у нас разные дороги,и разные понятия о экспедиции и подготовке!при чём ты это высказал сам.я не хотел ругаться,ты сам вынудил.с тобой я больше никуда и никогда!это твёрдое решение!моё решение!Если реагировать на всё ,что о тебе говорят,то так и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.. d02ТЕМА ЗАКРЫТА!
Изображение

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#13 Сообщение Николаич » Ср июл 04, 2012 14:09

Ну вы, блин, даете... Каждый по своему прав. А вот сраться не надо форматов много, хватит на всех. Никто никого не кинул, а вот непонятка произошла из за Ромика. А мы вас ждали до последнего. Но рацию вы ставить не хотите, навигацию тоже. Так остается только караваном и ходить. А дороги у нас общие, а цели разные и имеют право быть. И никогда не говори "никогда"...
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#14 Сообщение Andy 77 » Ср июл 04, 2012 17:06

... Каждый по своему прав.... А вот сраться не надо форматов много, хватит на всех.... Но рацию вы ставить не хотите, навигацию тоже... А дороги у нас общие, а цели разные и имеют право быть. И никогда не говори "никогда"...
Золотые слова твои Николаич
Мы с ралли на ралли

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#15 Сообщение Виктор » Ср июл 04, 2012 19:30

d01 я тебя не кидал!!!для тебя гжатский тракт -это наезженая колея по лесу группами джиперов,море водки и убитый автомобиль,а для меня было интересно что часть направления не совпадало с тем что было предложено!смешно думать о том,что караван товара за который торговцы отдали кучу денег проходил бы по болотам,вдали от селений и на растерзание разбойничков.за 300 с лишним лет дорога поменяла направление и не один раз(так исторически сложилось),нами было найдено несколько урочищ не указаных в направление тракта,причём в лесу явно просматривалась насыпная дорога ручного происхождения.ещё я хочу сказать-каждый прав по своему.я часть этого тракта прошол пешком,и мерил броды,и в траве с мой рост прокладывал дорогу.каждому своё!да и вообще,почитай исторические документы про тракт!можешь оскорблять меня дальше,мне плевать!твоё мировозрение с моим не совпадает!а кидать я тебя не кидал!то что вы рубились по бездорожью,не есть факт что вы шли именно по тракту!где артефакты и совпадения?да ещё и навигация у вас была суперр!на обиженых воду возят! и не надо трепать что я тебя кинул!надо слушать что говорят люди,а не ставить себя выше всех!смешной ты!у нас разные дороги,и разные понятия о экспедиции и подготовке!при чём ты это высказал сам.я не хотел ругаться,ты сам вынудил.с тобой я больше никуда и никогда!это твёрдое решение!моё решение!Если реагировать на всё ,что о тебе говорят,то так и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.. d02ТЕМА ЗАКРЫТА!
Удачи тебе браток. только на поворотах аккуратней, дороги разные бывают.Особено на асфальте и понос свой словесный фильтруй, здесь пацанов нет.

АЛЕКС
Сообщения: 65

#16 Сообщение АЛЕКС » Пт июл 06, 2012 16:36

согласен с Николаичем 100% d02 d01
Изображение

АЛЕКС
Сообщения: 65

#17 Сообщение АЛЕКС » Вс июл 08, 2012 18:21

ХОЧУ ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ О ВЫШЕСКАЗАНОМ ЭКИПАЖУ БЕЛОГО ПАДЖЕРИКА В ЛИЦЕ ВИКТОРА И ОЛЕГА!МУЖИКИ,ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ!ТРАКТ ПРОШЛИ ВСЕ,ВЫ ЧЕСТНО РУБИЛИСЬ С ПОДГОТОВЛЕНЫМИ,КОГДА МЫ ОБОШЛИ ГЛАВНУЮ ЗАСАДУ ПО НАВИГАЦИИ!МЫ ВАС ЖДАЛИ И НЕ КИДАЛИ!ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НАШ ЭКИПАЖ И СЕБЯ ЛИЧНО!Виктор,я постучался в ту дверь,и надеюсь ты это понял!надеюсь на дальнейшую дружбу и путешествия!будем выбирать и грязь и экспедиции!вот.. d02
Изображение

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#18 Сообщение Виктор » Ср июл 11, 2012 17:46

ХОЧУ ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ О ВЫШЕСКАЗАНОМ ЭКИПАЖУ БЕЛОГО ПАДЖЕРИКА В ЛИЦЕ ВИКТОРА И ОЛЕГА!МУЖИКИ,ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ!ТРАКТ ПРОШЛИ ВСЕ,ВЫ ЧЕСТНО РУБИЛИСЬ С ПОДГОТОВЛЕНЫМИ,КОГДА МЫ ОБОШЛИ ГЛАВНУЮ ЗАСАДУ ПО НАВИГАЦИИ!МЫ ВАС ЖДАЛИ И НЕ КИДАЛИ!ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НАШ ЭКИПАЖ И СЕБЯ ЛИЧНО!Виктор,я постучался в ту дверь,и надеюсь ты это понял!надеюсь на дальнейшую дружбу и путешествия!будем выбирать и грязь и экспедиции!вот.. d02
Все нормально, Сань, не переживай, будем дружить и сотрудничать , только пилот твой где-то потерялся или заблудился, вроде рация есть и навигация и мобильный телефон?

АЛЕКС
Сообщения: 65

#19 Сообщение АЛЕКС » Пт июл 13, 2012 18:50

может что то произошло?
Изображение

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#20 Сообщение Николаич » Вс июл 15, 2012 12:48

Вернулся с покатушки Автофор. Красивые места, два брода, УАЗы На 36х.Не сдался. Клуб не опозорил. Лебедку не разматывал. Но уже собрался. Помогли случай ные квадрациклисты. После Гжатского тракта течет бак. Экипаж белого паджеро - вы флягу не теряли? Найдена.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей