ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ 2016 ЛЕТО

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#1 Сообщение Andy 77 » Ср окт 14, 2015 23:40

А че, клуб то разрастается - а не замахнуться ли нам ? Да будет трудно, можно сказать [s]невозможно[/s] - очень трудно. Но... Какие мысли ???
Последний раз редактировалось Andy 77 Чт окт 15, 2015 22:40, всего редактировалось 17 раз.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#2 Сообщение Andy 77 » Ср окт 14, 2015 23:41

Забыл написать. Место проведения с. Бегичево (около Нары). Время проведения последние выходные Июня. Летом по моему бесплатно, ну или минимум взнос. Ну и нужно не много спортсменов d08 .
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#3 Сообщение Jinn » Чт окт 15, 2015 06:50

Андрюха, нифига не понятно...что за слёт, цель, программа, требуемые организационные ресурсы и возможности...опиши в нескольких словах т.е. своё видение.
Последний раз редактировалось Jinn Чт окт 15, 2015 11:28, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#4 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 10:23

Ну ни фига себе - я думал, что все знают. Ну ладно, начнем. Каждое лето в конце июня в Чеховском районе проходит туристический слет (обычно в районе Бегичево). Команд насчитывается больше 15 ти, как правило. Приезжают с пятницы на воскресенье, с палатками. Обычно команды составляют из персоонала заводов (Гидросталь,Энергомаш,Крюковский вентиляторный,Любучанский пластмасс) или фирмы-конторы (Римарком, Олимпийский). Есть также и чинуши - Управление Образования, Пенсионный фонд, Администрация и т.д. Вообщем все большие дядьки и тетки приезжают туда на выхи расслабиться (так что есть возможность хорошо пропиарить клуб). Вообщем собираются команды со всего района и выступают в различных соревнованиях.Некоторые из них: футбол или волейбол(по желанию)полоса препятствий, ориентирование, заплыв на байдарках, перетягивание каната, стрельба из пневматики, художественная самодеятельность. Есть такой конкурс как праздничный обет, где должен накормить жюри и получить МАХ баллов. Ну и всякая фигня у кого лагерь лучше обустроен, у кого чище и т. д.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#5 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 10:41

Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#6 Сообщение Jinn » Чт окт 15, 2015 11:55

Ну мы ж про...любим по всем пунктам.... :lol: :lol:

Зато у нас будет весело и вкусно...этого не отнять))))) :mad: :mad: :-P :-P

А если серьезно... то почему бы и нет ...молодых и задорных у нас хватает...!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#7 Сообщение Jinn » Чт окт 15, 2015 11:56

И кстати, там именно накормить ЖЮРИ нужно???? Может лучше напоить? приз обеспечен будет!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#8 Сообщение WWs631 » Чт окт 15, 2015 13:22

И кстати, там именно накормить ЖЮРИ нужно???? Может лучше напоить? приз обеспечен будет!!!
Добавишь в варево коньячку, потом нальешь, потом они от нас и не уйдут.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#9 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 15:55

Ну насчет пролюбить, это да - могет быть. Значит надо ставить задачу минимум, это ПРЕДпоследнее место. А в общем: ищутся спортсмены на общественных началах (ну там сын чей-то занимается бегом - бате сразу бесплатный фуршет на три дня) или знакомые знакомых которые хотят поучаствовать. В общем там команда, по моему 15 чел. Записывается капитан - Jinn, ну а остальные только участники команды. А мы им организовываем глубокий и правильный отдых. А че, у нас уже есть форма (желтые футболки - КУ, красные толстовки - ДВА раза КУ), флаг, автотранспорт (прикинь Все приедут на котлетах). Там кстати было ограничение на въезд машин в лагерь, но мы всегда проезжали с другой сторону вдоль нары от с.Мерлеево. Они (ОРГИ) там однажды даже ров выкапали, но это нас не остановило :lol: Было даже интереснее. Как то так...
Последний раз редактировалось Andy 77 Чт окт 15, 2015 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#10 Сообщение Jinn » Чт окт 15, 2015 17:12

Ну насчет пролюбить, это да - могет быть. Значит надо ставить задачу минимум, это ПРЕДпоследнее место. А в общем: ищутся спортсмены на общественных началах (ну там сын чей-то занимается бегом - бате сразу бесплатный фуршет на три дня) или знакомые знакомых которые хотят поучаствовать. В общем там команда, по моему 15 чел. Записывается капитан - Jinn, ну а остальные только участники команды. А мы им организовываем глубокий и правильный отдых. А че, у нас уже есть форма (желтые футболки - КУ, красные толстовки - ДВА раза КУ), флаг, автотранспорт (прикинь Все приедут на котлетах). Там кстати было ограничение на въезд машин в лагерь, но мы всегда проезжали с другой сторону вдоль нары от с.Мерлеево, помоему. Они (ОРГИ) там однажды даже ров выкапали, но это нас не остановило :lol: Было даже интереснее. Как то так...

Я готов поддержать вообще мысель енту. И думаю соберется много парней на такой отдых...
Вопрос только в том что нужен некий Andy для своевременного оповещения и постановки задач команде. Тот кто будет следить за темой и сообщать нам для подготовки к тому или иному зачету..
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#11 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 19:48

Тут народ нужно чтоб подтянулся. Одни мы сами ничего не сделаем. Сказано, что на общественных началах, то есть бесплатно... блин отвлекли - мысль потерял, потом ...
...Подтянуть молодежь спортивную. Я выступал за фирму "АЛЬФА" (известная в туристических кругах), так там персонал был 8 (восемь) человек, а занимали и первые места тоже !!! Мы вообще волейболистов с Серпухова дергали, и все бесплатно, только на амбициях, но там за первое место ребята рубались, нам и попроще можно.
Последний раз редактировалось Andy 77 Чт окт 15, 2015 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Сергей630
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 257

#12 Сообщение Сергей630 » Чт окт 15, 2015 19:52

И меня не забудьте, я тоже готов на всё :lol:
8-910-000-34-32 если нужна помощь!!!

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#13 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 20:01

Побухать может каждый, поучаствовать - нет d07
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#14 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 20:53

Итак, что у нас в сухом остатке.
1) Кэптэн Джинн сказал что он не против и это уже классно.
2) Должност ОРГА пока свободна (нужна будет тройка помощников (ОТВЕТСТВЕННЫХ)). Если кто хочет ЭТО поднять , то за ради бога.
3) Дело благое, это поднимет клуб до ... косми... узнаваемости и возможно привелегии, в будующем


И... тогда понеслось. Нужна команда из 15 человек - мастера на все руки и ноги. Лавка вакансий ОТКРЫТА :
1) Бегуны
1.
2.
3, ....
2) Волейболисты, футболисты




3) ...
Последний раз редактировалось Andy 77 Пт окт 16, 2015 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#15 Сообщение Макс » Чт окт 15, 2015 21:34

классная тема Андрюх! :-x я уже готов участвовать. надо чтобы тема не заглохла, ведь еще год. могу волейбол, канат. сын может побегать за меня :lol: короче я ЗА. :-P
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#16 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 21:56

классная тема Андрюх! :-x я уже готов участвовать. надо чтобы тема не заглохла, ведь еще год. могу волейбол, канат. сын может побегать за меня :lol: короче я ЗА. :-P
.... могу канат, и сразу вспомнилось. Году этак в 2009 на турслете напомню дело было, пригласили трех дядей кг по 150 из "милиции" вообщем специальной. Дяди приехали, уговорили за утро (пол часа) по 0,5 в организм, в каждый и ушли они на ратное поле. Дяди наши прое....хали и прокатили всю команду. Но в их защиту скажу , что они схлестнулись с "Гидросталью", а они стали финалистами. То есть, сразу скажу смотрели как финал. А , да, чего хотел сказать, где собака то порылась, типа про спорт. Один дядя после первого раунда (у перетягивания каната их три) свалился навзничь, прямой удар шприцом в сердце, скорая, и полный покой....
В итоге остался живой, но , ... ,но всему нужна мера ИМХО. История произошедшая на моих глазах.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#17 Сообщение Andy 77 » Чт окт 15, 2015 22:48

Волейбол, футбол - даже не заморачиваться, потому как тел много, а игра и очки собсвенно одни и те же. Ну возможно поартачиться - занять не последнее место.

Были случаи когда команды ориентированные на первые места оставались в аутах, а команды аутсайдеры вылезали чуть ли не в финал.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#18 Сообщение Макс » Пт окт 16, 2015 09:20

Iвот это страсти ты рассказываешь
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#19 Сообщение Иваныч » Пт окт 16, 2015 10:08

Андрюх, так что предлагаешь, заявить о себе мы сможем, приедем на своих бульдозерах по уши в га..не, вот и заявили.
Нужна конкретика, что можно взять на вооружение, стрелок есть, осталось найти оружие:lol:, короче ты коллектив наш знаешь, что из списка выбрать c10, к чему готовится.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#20 Сообщение Jinn » Пт окт 16, 2015 14:19

Ну команда по походным закускам и угощению есть! я и Горыныч)))))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и 13 гостей