Наши авто ( фото )

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#21 Сообщение Белый Ветер » Пн дек 22, 2014 11:31

Хорошая машинка:-x , поздравляю :mad:
спасибо
+79265519425

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#22 Сообщение Андрей » Пн дек 22, 2014 11:54

он сказал, что переделал из однорычажной при переборке. Сделал 2 рычага чтоб не выбивало.

Материалов пока нет. Ищу Б.У, мож кто продает. Люстры подождут лета...
Обманул, однорычажную не выбивает . Двухрычажную тоньше регулировать требуется , а однорычажную завёл в паз и держит. А так по виду авто в неплохих руках был , прилично выглядит.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#23 Сообщение Андрей » Пн дек 22, 2014 11:57

По бу - Уазпатриот форум и Уазбука , разделы Барахолка.


http://forum.uazbuka.ru

http://uazpatriot.ru/forum/

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#24 Сообщение mee » Пн дек 22, 2014 12:36

Поздравьте нас Уазоводы, ну и посмейтесь остальные. Мы купили Патриота. :)
Как говорится добро пожаловать. Патриот интересная машинка,весёлая.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#25 Сообщение mee » Пн дек 22, 2014 12:40

Шнорк видел на авито за2,5 рубля.https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _330202181 даже ссыль нашёл.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#26 Сообщение Белый Ветер » Пн дек 22, 2014 12:51

Поздравьте нас Уазоводы, ну и посмейтесь остальные. Мы купили Патриота. :)
Как говорится добро пожаловать. Патриот интересная машинка,весёлая.
Так как я страдаю руко..опием, то веселиться буду в сервисе ... или придется выпрямлять руки.
+79265519425

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#27 Сообщение mee » Пн дек 22, 2014 14:44

Как говорится добро пожаловать. Патриот интересная машинка,весёлая.
Так как я страдаю руко..опием, то веселиться буду в сервисе ... или придется выпрямлять руки.
Ну не так уж всё страшно.Просто с уазкой не бывает пошёл-купил-поставил, ремонт обычно превращается в квест в котором так или иначе фигурирует слово болгарка. А это само по себе весело и увлекательно!
Формулировка не моя где-то вычитал но очень точно отражает реалии ремонта.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#28 Сообщение Jinn » Пн дек 22, 2014 14:51

Так как я страдаю руко..опием, то веселиться буду в сервисе ... или придется выпрямлять руки.
Ну не так уж всё страшно.Просто с уазкой не бывает пошёл-купил-поставил, ремонт обычно превращается в квест в котором так или иначе фигурирует слово болгарка. А это само по себе весело и увлекательно!
Формулировка не моя где-то вычитал но очень точно отражает реалии ремонта.
Ну в этом Клубе в большинстве именно такие... нам интересно самим свою машинку покурочить, за исключением оч сложных агрегатов..
Машинку это позволяет свою лучше знать и пользовать,!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#29 Сообщение mee » Пн дек 22, 2014 14:55

Жень а где ты там сложные агрегаты нашёл? :lol: :lol: :lol: Разве только ТНВД ремонтировать посложнее будет.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#30 Сообщение Jinn » Пн дек 22, 2014 14:59

Жень а где ты там сложные агрегаты нашёл? :lol: :lol: :lol: Разве только ТНВД ремонтировать посложнее будет.
.. :lol: :lol: не у всех уазики просто...)))

естественно такие же как мы и ремонтируют наши машинки...
при возможности я б в гараже оставшуюся жизнь проковырялся потихонечку :-P
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#31 Сообщение mee » Пн дек 22, 2014 15:43

Я в гараже жил бы.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#32 Сообщение дед » Ср дек 24, 2014 21:15

Я в гараже жил бы.
Я тоже раньше так думал, а сейчас думаю по другому - да ну его в ж...у этот гараж, в мире столько всего интересного, чего я еще не видел и не трогал.А это ведро с гайками на колесах, всего лишь орудие для досуга и выброса адреналина.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#33 Сообщение mee » Ср дек 24, 2014 21:27

Я в гараже жил бы.
Я тоже раньше так думал, а сейчас думаю по другому - да ну его в ж...у этот гараж, в мире столько всего интересного, чего я еще не видел и не трогал.А это ведро с гайками на колесах, всего лишь орудие для досуга и выброса адреналина.
Возможно,когда-нибудь,а пока я в гараже отдыхаю. К сожалению своего пока нет.Конечно самый классный отдых это природа!
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#34 Сообщение Jinn » Ср дек 24, 2014 22:01

Я в гараже жил бы.
Я тоже раньше так думал, а сейчас думаю по другому - да ну его в ж...у этот гараж, в мире столько всего интересного, чего я еще не видел и не трогал.А это ведро с гайками на колесах, всего лишь орудие для досуга и выброса адреналина.
Блиин...ну Деед...я от души поржал....)))) не...не сбивай нам темп....нам еще рановатл об этом думать)))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#35 Сообщение дед » Чт дек 25, 2014 16:52

Несколько лет вынашивал идею постройки вот такого аппарата



Братья Камекадзе поржали и сказали, что я свихнулся на старости лет.
Идея такая - построить футуристический аппарат на базе мощного внедорожника ( желательно перевертыша с мощным мотором кобыл под 350 ). Строить по упрощенной форме - только задний привод, короче бюджетно, ну и всякие стрелы и копья, торчащие из обшивки и побольше черной кожи и заклепок и еще, чтоб весь ржавый был. Машину хочу использовать на даче, для поездок на речку и в магазин за хлебушком.
Может у кого есть мысли по донору и строительству?


Изображение
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#36 Сообщение Jinn » Чт дек 25, 2014 17:02

Надо пересмотреть фильмы "Безумный Макс"... там оч много похожих и ржавых идей было...
ну что ты свихнулся , полагаю, и без Братьев знаешь.!!!)))))
К сожалению не могу представить, требуемых размеров.. но рама от Шишиги с колесной базой... можно рассмотреть..
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#38 Сообщение Андрей » Чт дек 25, 2014 20:55

Вариант моей мечты https://yadi.sk/i/tgRl3BerdcnPh плюс небольшой внедорожник.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#39 Сообщение дед » Чт дек 25, 2014 21:25

Вариант моей мечты https://yadi.sk/i/tgRl3BerdcnPh плюс небольшой внедорожник.
Да, мои мечты по отношению к твоим - детская забава, ну а если серьезно, то лучше 911 с полным приводом, я машины не встречал( по разгонной динамики и особенно по рулежки , но машина ПРОВОКАТОР ).
У моей дочери такой два года был, благополучно продали и я вздохнул с облегчением.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#40 Сообщение Андрей » Чт дек 25, 2014 21:42

Вариант моей мечты https://yadi.sk/i/tgRl3BerdcnPh плюс небольшой внедорожник.
Да, мои мечты по отношению к твоим - детская забава, ну а если серьезно, то лучше 911 с полным приводом, я машины не встречал( по разгонной динамики и особенно по рулежки , но машина ПРОВОКАТОР ).
У моей дочери такой два года был, благополучно продали и я вздохнул с облегчением.
Знаю, прокатился, долго прощает все, а потом вдруг неожиданно угадай какая она сейчас заднеприводная, полноприводная или переднеприводная. Одной только электронике ведомо. Ну а так не обязательно Порше, можно любой кабриолет, тут главное автодом с полным набором: 1. Кабриолет, чтобы по городам на экскурсии заезжать, 2. Скоростной катер - это разумеется по воде.3. Внедорожник небольшой -понятно зачем. И тогда в путь вокруг света.......


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя