автомобильные электрокомпрессоры - у кого какой?

Вопросы о ремонте и устройстве автомобиля.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#1 Сообщение antonio86 » Вт июн 24, 2014 17:46

столкнулся в прошлый раз с проблемой отсутствия нормального компрессора для накачки колес- решил подыскать себе подходящий. Прошерстил рынок и отзывы: все сходятся во мнении, что лучший в плане надежности и производитеьности для внедорожных колес беркут р20 или р24. Посмотрел ценник (6р), придушил жабу-решился. Пошел в магазин, на полке рядом с беркутом толпа китайцев. Пощупал- качество материалов и сборки значительно отличается от беркута в худшую сторону, местами на головки компрессоров надеты бутафорские пластиковые глухие крышки , изображающие из себя головку с ребрами охлаждения. Увидел китайский компрессор megapower 72л\ч двухголовый с нормальными вентотверстиями и встроенным фонариком за 2р с копейками. Гарантия 3 года, клапан-дефлятор, сумка и прочие радости. Проснулась жаба и задушила меня- разница в 3 раза- это перебор. Будем тестить :lol:
Вот такая шляпа один в один, только надпись мегапауэр:
Изображение


А вы чем пользуетесь? Довольны?
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#2 Сообщение Jinn » Вт июн 24, 2014 18:08

да, это у нас вроде обсуждалось...а может и не тут..надежнее Беркут - все говорят..но не всем по карману, его ближайший соперник это - Агрессор думаю, который и приобрел себе по совету уважаемого клубня после первого же выезда! С ноября-нихаких нареканий!
Последний раз редактировалось Jinn Вт июн 24, 2014 22:10, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#3 Сообщение Андрей » Вт июн 24, 2014 18:14

столкнулся в прошлый раз с проблемой отсутствия нормального компрессора для накачки колес- решил подыскать себе подходящий. Прошерстил рынок и отзывы: все сходятся во мнении, что лучший в плане надежности и производитеьности для внедорожных колес беркут р20 или р24. Посмотрел ценник (6р), придушил жабу-решился. Пошел в магазин, на полке рядом с беркутом толпа китайцев. Пощупал- качество материалов и сборки значительно отличается от беркута в худшую сторону, местами на головки компрессоров надеты бутафорские пластиковые глухие крышки , изображающие из себя головку с ребрами охлаждения. Увидел китайский компрессор megapower 72л\ч двухголовый с нормальными вентотверстиями и встроенным фонариком за 2р с копейками. Гарантия 3 года, клапан-дефлятор, сумка и прочие радости. Проснулась жаба и задушила меня- разница в 3 раза- это перебор. Будем тестить :lol:
Вот такая шляпа один в один, только надпись мегапауэр:
Изображение


А вы чем пользуетесь? Довольны?
Скоро будет только фонарь, вот тогда жаба задушит окончательно.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#4 Сообщение Андрей » Вт июн 24, 2014 18:17

Макс пользовался Беркутом 20 и Агрессор сейчас, Беркут рулит.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#5 Сообщение Иваныч » Вт июн 24, 2014 19:25

Макс пользовался Беркутом 20 и Агрессор сейчас, Беркут рулит.
Это правда, был свидетелем, Макс жалеет
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#6 Сообщение Макс » Вт июн 24, 2014 21:37

Иваныч, бери Беркут не жалей. Агрессор даже по качеству хуже.шланг на морозе дубеет. у меня деньги появятся,обязательно Беркут возьму,но уже помощьнее. заодно и покрасить что ни будь можно будет d02

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#7 Сообщение Виктор » Вт июн 24, 2014 22:18

Иваныч, бери Беркут не жалей. Агрессор даже по качеству хуже.шланг на морозе дубеет. у меня деньги появятся,обязательно Беркут возьму,но уже помощьнее. заодно и покрасить что ни будь можно будет d02
Да ладно. Агрессор второй год белки качает только в путь и еще 5 лет будет качать. там все металическое, разбирал ради интереса, только манжету на поршне не забывать смазывать силиконом и все о-кей.а шланг надо сразу менять у любого компрессора, например на кислородный.

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#8 Сообщение antonio86 » Ср июн 25, 2014 00:31

Скоро будет только фонарь, вот тогда жаба задушит окончательно.
уповаю на 3-х летнюю гарантию :lol: если его на этот срок хватит- меня вполне устроит.
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..


Вернуться в «Технические вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей