Байкал 2015

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#1 Сообщение Felix_X » Пн авг 05, 2013 22:05

Ну как бы начинаю готовиться, собирать информацию. Буду рад любым советам. А может кто составить компанию хочет?

http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... 056#p41056

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#2 Сообщение Андрей » Вт авг 06, 2013 18:08

На УАЗБуке тема Байкала хорошо раскрыта,со множеством ссылок на различные форумы . У самого давнее желание имеется, теперь надо чтобы всё срослось. d01

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#3 Сообщение Felix_X » Вт авг 06, 2013 18:15

Ну вот ещё полтора года осталось на курение уазбуки и других форумов. Будем готовится.
Андрей, так ты имеешь желание составить компанию? Понимаю, что про возможности спрашивать ещё рано, но хотя бы предварительно?

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#4 Сообщение Николаич » Ср авг 07, 2013 19:05

Предложение интересное, но смущает напряженный график движения.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#5 Сообщение Felix_X » Ср авг 07, 2013 19:15

Ну так время подправить график ещё есть. Что смущает? Конкретные предложения есть?

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#6 Сообщение Николаич » Чт авг 08, 2013 20:27

К сожалению мой предел - 2 недели... хотя, может что изменится...
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#7 Сообщение Андрей » Пт авг 09, 2013 14:50

Ну вот ещё полтора года осталось на курение уазбуки и других форумов. Будем готовится.
Андрей, так ты имеешь желание составить компанию? Понимаю, что про возможности спрашивать ещё рано, но хотя бы предварительно?
Да вроде собираюсь. Только с датой определиться необходимо.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#8 Сообщение Андрей » Пт авг 09, 2013 14:56

К сожалению мой предел - 2 недели... хотя, может что изменится...
Не Николаевич , это очень мало две недели, это даже
не "каменная задница" , а " мраморная"какая то.Вот поэтому я тоже долго уже выбираю , планирую - из-за дефицита время.Но уверен когда-нибудь всё срастётся как надо.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#9 Сообщение Felix_X » Пт авг 09, 2013 15:09

Ну вот ещё полтора года осталось на курение уазбуки и других форумов. Будем готовится.
Андрей, так ты имеешь желание составить компанию? Понимаю, что про возможности спрашивать ещё рано, но хотя бы предварительно?
Да вроде собираюсь. Только с датой определиться необходимо.
Лето 2015 ))) Более точно я думаю в следующем году определяться начнем.

Аватара пользователя
часовой
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 56

#10 Сообщение часовой » Пт авг 09, 2013 15:31

Хороша тема и если ее осилить ,будет всем счастье. На Байкале водичка прохладная, хорошо если до 16 градусов прогревается в жаркое лето и то- местами. Смотрел передачу, как один из вариантов передвижения: семья прилетает туда на самолете,а мужики колонной шуруют до Иркутска. Тугрики нужно уже сегодня откладывать. Бюджет не детский.
в лез по ягоды

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#11 Сообщение Felix_X » Пт авг 09, 2013 18:06

По сегодняшним ценам, я думаю, тысяч в 200 на экипаж должны уложиться. Из них 80 на топливо. У кого дизель, тот в этой поездке будет реально ржать над бензюками))) Я вот к этой поездке планирую все таки поставить баки 2Х75, все таки с запасом хода 1000км. на одной заправке ехать спокойней.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6254

#12 Сообщение Jinn » Ср сен 11, 2013 08:31

Тема офигенная сам уже много думаю об этой поездке, хоть и сам ограничен отпуском в 2 недели ...но надеюсь что как то сложится..
у нас ребята так же ездили за урал...кто то самолетом и встречались там уже, кто то кооперировался по паре водил в одну машинку...и пробеги дсуточные больше и по карману не так уж било!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#13 Сообщение Андрей » Чт авг 14, 2014 18:48

Почти гламурный фильм о Кругбайкальской экспедиции через 110 км. http://www.youtube.com/watch?v=3_YQgqpscOc Порадовали ребята . Как говориться не так страшен черт , как его малюют....

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6254

#14 Сообщение Jinn » Пт авг 15, 2014 08:14

Да .. Край конечно красивый и дикий!!! Ч то и говорить! Но неисполнимого - ничего нет и все это знают! Поэтому не перестаю надеяться что все сложится.. рано или поздно.. и к тому же побывав на Урале.. я представляю теперь какая красота там ждет... слюнииии потекли.! Ну Борисыыыыч... :razz:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#15 Сообщение Андрей » Пт авг 15, 2014 08:28

Да .. Край конечно красивый и дикий!!! Ч то и говорить! Но неисполнимого - ничего нет и все это знают! Поэтому не перестаю надеяться что все сложится.. рано или поздно.. и к тому же побывав на Урале.. я представляю теперь какая красота там ждет... слюнииии потекли.! Ну Борисыыыыч... :razz:
У самого слюни бегут безостановочно , тем более слышал там упоминание о Жигалово ? В восьмидесятых там ЛЭП делали......как вчера , вот жизнь летит.....

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6254

#16 Сообщение Jinn » Пт авг 15, 2014 13:20

Ты давай древним то не прикидывайся..не выйдет... тебе еще не одну смену джиперов обучать поднимать...
Коллективчик то я соберу и в путь.. готовиться к каким нить серьезным соревнованиям...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#17 Сообщение Felix_X » Ср сен 03, 2014 18:11

Тема пока ещё жива! Ни ко не надумал? 20-го сентября собрание участников экспедиции ( пока в кол-ве 3-х экипажей, так что собрание - это громко сказано ). Собираться будем в нашем р-не.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6254

#18 Сообщение Jinn » Ср сен 03, 2014 18:22

ну, 20 не знаю, а вообще- неплохобы поболтать на эту темку!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#19 Сообщение Felix_X » Вс апр 05, 2015 12:11

С большим моим сожалением, в силу множества объективных причин, экспедиция на Байкал откладывается на неопределённый срок. Сильно надеюсь что на следующий год.

Дмитрий ТехноЗуб
Сообщения: 23

#20 Сообщение Дмитрий ТехноЗуб » Пт окт 09, 2015 22:36

Приветствую. С семьей собираюсь с 01.08.16 по 24.08.16. через Монголию к Байкалу проехать.
Как у Вас? Желание не пропало?


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и 2 гостя