Не разрезной мост на Делику

Вопросы о ремонте и устройстве автомобиля.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#41 Сообщение Jinn » Пн окт 31, 2016 16:13

Пожалуй Виктор прав... стартовать буду со всеми и объезжать сразу весь маршрут! Встречать всех на финише с сосисками и портвейном...!
Че я морочусь с усовершенствованиями до доработками :razz: :razz: Ведь решение то навиду.. поставить как полустертые колеса 33-тьи и вперед по асфальту))

Хочу сразу уточнить что :
Ну опять двадцать пять, не мешай механизму работать-девиз вольво..
Что ж ты своего уаза аж на белки поставил.. не надо было вмешиваться...
Жень, измени характер езды..
Это процесс долгий , если не вечный... меняю кстати, знающие подтвердят. Это нге тумблер вкл выкл сделать...как говорил мой батя...век живи- век учись...дураком помрешь!!!

просто не надо бодатся с уазами, где можно, обьехать. обьехай
Буду бодаться Вить и не только с Уазами а со всеми с кем можно... это в характере. Иначе как говорил Титаренко ... можно идти поля опрыскивать...
для делики это по-моему предел.
Вам виднее....
Правильный лифт , чтобы у шрусов не было критических углов и торсионы накрути..


Когда советуешь - ты хоть мат часть прозондируй.. :lol: :lol:
Накручивая торсионы - увеличиваешь углы! Совет - дерьмо!
Пример тот же Николаич, подвеска почти одинаковая ,резина тоже, лифт и торсионы, и я честно говоря не помню , когда он с мостами е...-ся.а тут тебе насоветуют специалисты, замах на рубль, а удар на копейку, в смысле денег мешок, а результата йок.
Подвеска у нас действительно оооочень похожа если не идентична. Разница в мизере.. У него блять РАМА стоит! Таких проблем как у Делики при одинаковой подвеске- не будет, оторвав ее от кузова проставками...ну и еще один моментик... Николаич тоже на 35 Екстримах ездит)))))????
Результата йок?? Это ты о чем??? НЕ хочу перехваливать Делику... хотя она того и заслуживает , ну как и любой любящий хозяин свой аппарат...

Машина на данный момент разобрана для замены переднего моста(Редуктора) рейки и переделки косяков горе-ремонтеров которым отдавал авто перед Кольским, и которым бы сука руки вырвать.. чуть с трассы не улетел изза них...

Конечно на данный момент я постараюсь поставить дугой лифт..отпустить торсионы(уменьшив угол ШРУСов)
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Aston09
Сообщения: 215

#42 Сообщение Aston09 » Чт ноя 24, 2016 21:21

Вова идите на ..уй!
Я аж прослезился :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А сколько делика весит? Передний кардан под водителем?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#43 Сообщение Jinn » Чт ноя 24, 2016 23:27

Да..Борисыч может)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#44 Сообщение Андрей » Пт ноя 25, 2016 07:31

Вова идите на ..уй!
Я аж прослезился :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А сколько делика весит? Передний кардан под водителем?
Так я про бортовые редукторы, а он про порталы и сам с собой спорить начал! Ну а я в который раз повёлся отвечать, устал, послал...


Вернуться в «Технические вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость