Давайте устроим уже что-нибудь!

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#1 Сообщение Alex » Сб авг 11, 2012 16:57

Господа одноклубники, а также сочувствующие. Строкой ниже в этом форуме висит тема о встрече клуба. Закончилось всё ничем. Поэтому, давайте уже что-то конкретное делать, а? Даёшь ЧехОрду в сентябре! Куда ехать - неважно, так как мы давно нигде небыли. Только не надо сразу о шашлыкинге, мы из-за этих шашлыков не катаемся по-нормальному. Устроим спорт, а не застолье.

Я сто лет уже не видел одноклубников, причём и на страницах этого форума они перестали появляться. Ребята, не стнесняйтесь, пишите, тем более, что мы ждём ваших идей на сентябрь. Если нечего сказать, просто напишите "привет", чтоб стало ясно, что вы хотя бы заходите сюда иногда.

Кроме оффроуда у нас есть куча увлечений, которые можно прекрасно совместить с джипами. Вот только что встречались с Григорием - он может увлечь вас страйкболом. Есть рыбаки и охотники, что тоже нам близко. Мы ещё собирались самолёт в лесу откапывать. Я, хоть и редко, в велопоходики хожу, можно же паралльельно мне на жипах биться через лес. Предлагайте, если у кого-то что-то интересное есть.

А то последнее время все или никуда не ездят, или выбираются на покатушки сами по себе, раньше хоть тут отписывались.

Григорий
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 115

#2 Сообщение Григорий » Сб авг 11, 2012 17:42

Присоединяюсь к выше сказанному, можно предлагать свои идеи. Рамки форума не ограничиваются только офроодом, предлога пригласить к нам на форум чеховских реконструкторов. Существуют два клуба "Кречет" и "Цитадель".

АЛЕКС
Сообщения: 65

#3 Сообщение АЛЕКС » Вс авг 12, 2012 17:17

Присоединяюсь к выше сказанному, можно предлагать свои идеи. Рамки форума не ограничиваются только офроодом, предлога пригласить к нам на форум чеховских реконструкторов. Существуют два клуба "Кречет" и "Цитадель".
"Цитадель" с удовольствием примет участие,покажет своё представление,они не оставят равнодушными не только детей,но и многих взрослых!я давно кричал что есть интересное место для соревнования,только всё как то сошло на нет..к сожалению!если есть желание,давайте встретимся,покажу место.я думаю оно всех устроит.и мальчишек из цитадели покатаем.надо устроить праздник в сентябре!да и про самолёт что то всё затихло..ну ладно,я на связи. d02
Изображение

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#4 Сообщение Andy 77 » Вс авг 12, 2012 20:54

Привет ! Я только ЗА. Машины нет, но энтузиазма не занимать. Плюс если не далеко от Чехова (до 10км), то могу на велике. Кстати, Саш, ты заикался как то в мае (или июне (не помня точно)) про велопробег на Оку или как то там. Тоже стоит подумать. :-x
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#5 Сообщение Николаич » Пн авг 13, 2012 11:46

Поддерживаю. Но 15-16 сентября я на ДР паджеро клуба.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#6 Сообщение Олег » Пн авг 13, 2012 14:16

День добрый! Я за любой кипеш кроме голодовки :-x
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#7 Сообщение Andy 77 » Пн авг 13, 2012 16:50

День добрый! Я за любой кипеш кроме голодовки :-x
Я с тобой :-P
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#8 Сообщение Andy 77 » Пн авг 13, 2012 19:03

кстати, может ( да и получится) такая ситуация, что одни машины гораздо проходимее чем другие...
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#9 Сообщение Andy 77 » Пн авг 13, 2012 19:04

Ну, в общем, подумав - все как всегда - тросы и шаклы никто не отменял d06
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#10 Сообщение Andy 77 » Пн авг 13, 2012 19:05

И ПОМОЩЬ ДРУГА ... d01
Мы с ралли на ралли

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#11 Сообщение Олег » Пн авг 13, 2012 20:10

Сейчас у меня подготовка к школе одна в первый класс второй в четвёртый. Все выходные по магазинам скорее всего до середины сентября. Так что конец сентября начало октября можно чтонибуть придумать не далеко. А то обычно в конце октября Резервация которую очень хочется посетить.
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#12 Сообщение Andy 77 » Пн авг 13, 2012 23:16

Это не отмаза. После 1-го все свободны . Как то так d09
Мы с ралли на ралли

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#13 Сообщение Олег » Ср авг 15, 2012 08:12

Андрей а когда машинку преобретёш?
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#14 Сообщение Andy 77 » Чт авг 16, 2012 10:16

Все идет по плану. А по плану осенью следующего года тока d03
Мы с ралли на ралли

Алексей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 42

#15 Сообщение Алексей » Чт авг 16, 2012 22:21

Присоединяюсь к выше сказанному, можно предлагать свои идеи. Рамки форума не ограничиваются только офроодом, предлога пригласить к нам на форум чеховских реконструкторов. Существуют два клуба "Кречет" и "Цитадель".
"Цитадель" с удовольствием примет участие,покажет своё представление,они не оставят равнодушными не только детей,но и многих взрослых!я давно кричал что есть интересное место для соревнования,только всё как то сошло на нет..к сожалению!если есть желание,давайте встретимся,покажу место.я думаю оно всех устроит.и мальчишек из цитадели покатаем.надо устроить праздник в сентябре!да и про самолёт что то всё затихло..ну ладно,я на связи. d02
Привет всем!, Алекс, определи дату, кто захочет отпишется и примет участие. Во всяком случае будет понятен фактический интерес к предлагаемому мероприятию. Я за.

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#16 Сообщение Олег » Пт авг 17, 2012 07:09

Очень интересно. Естественно дата и место проведения?
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#17 Сообщение Andy 77 » Сб авг 18, 2012 21:08

Давайте обсудим - кто какой формат соревнования видит ? АУРЕО уже написал выше, что видит его (формат) без шашлыкинга. Мне очень понравился триал в п. Троицкое (Конский овраг). Кто еще как его (формат) видит d08
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#18 Сообщение Alex » Пн авг 20, 2012 13:30

Можно устроить мини-экспедицию, пусть даже по знакомым местам, с отрезками, прходимыми на время. Ну это как вариант, чтобы дух соревнований витал d01 Никто не мешает один или несколько отрезков сделать не спринтовыми, а триальными. В любом случае, нам надо будет заранее выбрать эти места, а также понадобятся судьи, которые будут запускать машины на спецучасток и отмечать его прохождение.

Опять же, стоит вопрос с классами автомобилей, хотя, для внутриклубной покатушки, можно и не делить.

Как вариант - что мешает нам пройти по трассе ЧехОрды 2006: примерно Угрюмово-Щеглятьево-Бершово-Дубечино-Талеж. Вроде бы и не так много, но мы тогда очень весело провели время.

Вот такой вот вариант.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#19 Сообщение Andy 77 » Пн авг 20, 2012 14:04

Мне нравится. Могу, как безлошадный, поучаствовать в судействе.
Мы с ралли на ралли

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#20 Сообщение Олег » Пт авг 24, 2012 08:11

Ну что? Можно прокатится по точкам Стремиловского рубежа.
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 5 гостей