БЛАГОДАРНОСТИ

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#1 Сообщение Andy 77 » Ср фев 06, 2013 14:27

Огромное спасибо ГОРЫНЫЧУ за самоотверженную и героическую помощь при изволении Лады-Калины из снежного плена. Дай Бог, чтоб побольше таких людей на Русси было :lol: :lol: :lol:
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#2 Сообщение Andy 77 » Ср фев 06, 2013 15:03

А дело было так : надо было на дачу отвезти килограмм двести железного прута разного размера. И ведь подумал же, что во вторник такими делами не стоит заниматься (да и Горыныч в первопрестольной работает :lol: ), а в среду - стоит. Ну в общем честь и хвала ГОРЫНЫЧУ - на тросе за ним аки утюг катил. Думаю, что далеко не каждый УАЗ (даже на белках) справился бы с таким заданием - не только свою попку выдернуть бы, но и Калину вытащить... бы.
Изображение
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#3 Сообщение Andy 77 » Ср фев 06, 2013 17:21

Кстати на заднем фоне стоит Нива 2131. Она даже не попыталась заехать дальше ворот и пробиться к своему участку.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Dapoh
Сообщения: 184

#4 Сообщение Dapoh » Вс фев 24, 2013 11:16

Моя история)
Как то в апреле 12 года, мы с товарищем собрались сгонять на полигон под Бронницы. Дорогу решили сократить и поехали от Домодедово лесами напрямик. Недоехав до места километров пять мы встряли и сидели так до 10 утра)
Изображение
Ночью, пока сидели, написал смски куче людей и пару сообщений на форумы.
В итоге утром перезванивает Горыныч, с этим Человечищем я познакомился на бипи пока тачки заправляли, то есть привет-обменялись номерами- удачи-пока, спрашивает где мы точно и грит ждите. Мы в шоке) Пракически незнакомый человек едет спасать хер знает кого хер знает куда.
Изображение
Изображение

Спасение естественно прошло успешно.
Предлагаю дать Горынычу звание "Герой Чеховского района и юга московской области"!
И еще раз Большое человеческое спасибо!)
915 ОО8 О8 5О
Всегда готов!

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#5 Сообщение Олег » Вт мар 26, 2013 16:39

Так-же хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ГОРЫНЫЧУ за вчерашнее вызволение моей пузотёрки из двора и поездка за молоком в Чудиново. С меня :mad:
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#6 Сообщение Jinn » Ср июн 04, 2014 08:40

Смотрю и удивляюсь!!!!! Наш пострел- везде поспел!!!! Чистой воды ПИАР... На публику работает.... :lol: :lol: :-x

А если серьезно то клубная взаимовыручка дело довольно серьезное, хочу верить что ЧехOFF-ROAD для его участников это не толькло пакатушки, веселое времяпрепровождение, красиые наклейки и майки... а Нечто бОльшее... и как нам это доказал не раз, всеми уважаемый народный Артист..Петросян, и как человек не по наслышке знающицй что в патовой ситуации в десять раз приятнее когда малознакомые люди, за тыщу км от дома предлагают помошь не желая за это ПЛАТЫ... Это похлеще адреналина Друзья.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
БИШЕБ
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 400

#7 Сообщение БИШЕБ » Сб июн 28, 2014 23:00

Женя !!!! Андрей Борисович !!!!
Огромное ВАМ спасибо за сегодняшнюю эвакуацию меня с Саней из болота !!!!
Если забуксуете звоните всегда приеду :-x d12
УАЗ Патриот №4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#8 Сообщение Jinn » Вс июн 29, 2014 09:47

Дим, не стоит благодарности...я хорошо помню ночную эвакуацию наших детей и жен... очень хорошо что ЧехоFF-Road объединяет таких хороших людей!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#9 Сообщение Макс » Чт дек 03, 2015 22:55

вот и в этот раз меня выручил наш любимый клуб, а именно всем известный БИШЕБ, за что ему огромнее СПАСИБО выезжая с дачи не расчитал с поворотом так и пошел по прямой и лег в глубокую канаву. И этот СУПЕРМЕН d07 прилетел через 15мин. еще раз спасибо Димка!
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#10 Сообщение Jinn » Пт дек 04, 2015 08:53

вот и в этот раз меня выручил наш любимый клуб, а именно всем известный БИШЕБ, за что ему огромнее СПАСИБО выезжая с дачи не расчитал с поворотом так и пошел по прямой и лег в глубокую канаву. И этот СУПЕРМЕН d07 прилетел через 15мин. еще раз спасибо Димка!
Как всегда! Чей то подвиг это предшествующее чье то разляляйство. :lol:

Димка как всегда молодец! А ты давай уж поаккуратнее мил человек)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#11 Сообщение Макс » Сб дек 05, 2015 17:24

Да, чего-то не хорошая тенденция пошла d12
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
БИШЕБ
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 400

#12 Сообщение БИШЕБ » Сб дек 05, 2015 19:32

Да не за что Макс , но фотки не получается залить .
УАЗ Патриот №4


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей