Немного юмора

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Evelina
Сообщения: 3

#1 Сообщение Evelina » Ср ноя 25, 2009 14:55

Смешное видео для прикола...
Про рекламу..
И еще про рекламу..

Осторожно! Возможно, что это сообщение - спам, и проходя по указанным в нём ссылкам вы можете подвергнуть риску безопасность данных на вашем компьютере! /админ/

Evelina
Сообщения: 3

#2 Сообщение Evelina » Чт июн 24, 2010 11:14

отчего же сразу вирусы и спам?

Женская рыбалка http://gorodok.tv/episode_play?id=228

Почта http://family.ifun.ru/view/55418

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#3 Сообщение Andy 77 » Чт фев 24, 2011 17:28

Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#4 Сообщение Andy 77 » Чт фев 24, 2011 17:31

Мы с ралли на ралли

NestTor
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 45

#5 Сообщение NestTor » Чт фев 24, 2011 21:37

Супер!!! d01

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#6 Сообщение Andy 77 » Вс сен 25, 2011 18:41

Изображение
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#7 Сообщение Alex » Вт апр 17, 2012 09:11

Изображение

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#8 Сообщение Andy 77 » Вт апр 17, 2012 19:58

:lol: ...
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#9 Сообщение Andy 77 » Чт янв 03, 2013 21:42

АААА - Прикольно http://www.youtube.com/watch?v=9myUgEUcXno
Мы с ралли на ралли

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#10 Сообщение Олег » Чт янв 03, 2013 21:47

Да вес, блокировки, резина, вот и результат.
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#11 Сообщение Andy 77 » Чт янв 03, 2013 22:17

И безбашенность не в последнюю очередь d01
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#12 Сообщение Andy 77 » Вс янв 06, 2013 22:57

Просто очень качественный и красивый ролик. Видно, что чел старался. Про Хаммер, ну и про то, что от него и ожидают : много понтов, а в разведку я бы с ним не пошел :
http://www.youtube.com/watch?v=6e_SyAy8gbY
Мы с ралли на ралли

Денис
Сообщения: 113

#13 Сообщение Денис » Ср сен 02, 2015 18:00

Прочитал - описался...... d04
Мож кто уже видел -звиняйте. d09
15 июня. Вася помер.
17 июня. Позавчера Вася помер. Поминаем сегодня вечером. Завтра похороны. Приглашены все из нашего ЖЕУ
18 июня. Не очень сильно уверен, но насколько я знаю сегодня какое-то торжественное событие. Не зря же мы с утра пьем с какими-то
музыкантами.
27 июня. Не помню особо, с чего все началось все веселье, но зажигаем уже десятый день и никто не хочет расходиться.
28 июня. Приходили какие-то люди с кладбища. Говорили странное, водили носом и морщились, на что тут же были напоены водкой.
29 июня. Все-таки забавные эти люди с кладбища. Рассказывают смешное. Оказывается Вася помер. Ха! Показывали Васю. Отпаивали водкой.
30 июня. Как то резко закончилась водка. Искали источник странного запаха. Нашли еще ящик водки.
3 июля. Пытались найти еще ящик водки. Нашли Васю. По-моему с ним что-то не так. По-моему Вася помер.



«МК в Питере» от 7 июля 2003г.
ПОКОЙНИКА ХОРОНИЛИ 23 ДНЯ

Ужасную картину обнаружили работники милиции 23 райотдела когда прибыли по звонку бдительных соседей, учуявших трупный запах в одном
из домов. Пятеро коллег некоего Василия почти три с половиной недели не могли похоронить своего друга из-за продолжительного запоя,
связанного с поминками. В квартире также были обнаружены

Из протокола осмотра места происшествия.

На месте происшествия были обнаружены не подающие признаков жизни тела шести мужчин неопределенного возраста. Пятеро из них были в
состоянии алкогольного опьянения, а один мертв. По оперативным данным было определено, что мертвый мужчина умер своей смертью недели
две-три назад с момента обнаружения. У всех шести мужчин степень алкогольной интоксикации превышала предельно допустимые нормы,
особенно у покойного. Возбуждено уголовное дело. Начато следствие

Список вещественных доказательств, найденных на месте преступления.

1. Гроб липовый, ободранный – 1шт.
2. Пустых бутылок из под водки «Столичная» в ассортименте – 234 шт., в т.ч. в гробу – 52 шт., в т.ч. прижатых покойным к груди – 5
шт., в т.ч. не удалось извлечь из рук покойного – 2 шт.
3. Тапочки домашние, тряпочные – 6 пар, в т.ч. белые, испачканные, со следами грубой, недобросовестной эксплуатации – 1 пара.
4. Табурет – 1 шт., в т.ч. скатерть натабуретная – 1 шт.
Так же в различных местах разбросанными были найдены: скакалка спортивная, кукушка от часов настольных, презерватив надутый
сдувшийся, духовые инструменты в ассортименте, смычек от скрипки, кулек от семечек, набор моделей автомобилей, лыжа, манок утиный и
две булавки.

Показания свидетелей. Выдержки

Соседка сверху.
«Думала, что похоронили они его, почем мне было знать, что нет то. Я бы и не догадалась, если бы позавчера они гроб по двору не
таскали. Думала, что еще кто то помер, а они его потаскали, потаскали, да и обратно занесли…»

Сосед по площадке.
«Ну а почем мне знать то было, я с ними неделю поминал его, потом меня в наркодиспансер увезли, тока через неделю выписался и к ним
опять. Как Васька увидел… Вот, тока вчера из сердечно-сосудистой выписался»

Музыкант, игравший на похоронах.
«Да они у меня смычек отняли, сволочи, и скакалку тоже отняли. А я спортсмен, понимаете, у меня хобби на похоронах играть»

Работник кладбища
«Да приносили они его. Точно по графику и приносили. Плакали стояли, собирались уже хоронить, да только кто-то из них ляпнул, что,
мол, не отдадим костлявой. Ну, они его обратно и унесли. Потом еще через неделю разок приносили. Тоже неудачно. Я уж со дня на день
еще ждал»
Умное лицо-это ещё не признак ума;все глупости делаются именно с этим выр-ем лица.Улыбайтесь Господа!
Jeep XJ 2001

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#14 Сообщение Макс » Ср сен 02, 2015 23:51

:-x d12 d12
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#15 Сообщение Jinn » Вт сен 08, 2015 08:25

:lol: :lol: :lol: :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#16 Сообщение Андрей » Ср сен 09, 2015 12:39

Я помню доллар еще совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет.



— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь? — Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад. — Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение...

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#17 Сообщение WWs631 » Ср сен 09, 2015 13:08

— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь? — Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад. — Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение...
d12 :-x :lol:
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#18 Сообщение Иваныч » Ср сен 09, 2015 14:58

Я помню доллар еще совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет.



— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь? — Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад. — Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение...
Всё хулиганите Андрей Борисович :-x :lol: :lol: :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#19 Сообщение Андрей » Пт сен 11, 2015 13:18

Не моё,но понравилось :

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:

— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…

— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.

Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была — спрашиваю.

— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …

— Ну валяй..

Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться). Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам. Подпольщики, блин).

И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз). Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы — сын — не продолжай — пощади). Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку). И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:

— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!

(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю.)

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#20 Сообщение Андрей » Пт сен 18, 2015 19:05

Спросил у отца, что такое WD-40. Судя по его реакции, это что-то сродни синей изоленты.


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость