Про Оффроуд...

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#1 Сообщение Андрей » Пт окт 04, 2019 19:12

Академега не смотрю практически, но мысли и обсуждения понятны и близки

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#2 Сообщение Banya » Сб окт 05, 2019 05:59

Интересное интервью.
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Aston09
Сообщения: 215

#3 Сообщение Aston09 » Пн мар 02, 2020 09:59

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=241230&page=3

Сейчас небось будут трясти за тюнинг гаишники какое то время

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#4 Сообщение Андрей » Пн мар 02, 2020 21:54

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=241230&page=3

Сейчас небось будут трясти за тюнинг гаишники какое то время
Чего-то не пускает, говорит прав мало....

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#5 Сообщение yuryzh » Пн мар 02, 2020 22:52

Меня тоже не пускают. Скорее всего тема в ветке О2 (Общение 2). Эта ветка закрыта от поисковых ботов, там гораздо меньше цензуры, пользователю она автоматически открывается после какого-то стажа на форуме и не менее 500 сообщений. Я по количеству сообщений не прохожу.
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#6 Сообщение Андрей » Пн мар 02, 2020 22:57

Меня тоже не пускают. Скорее всего тема в ветке О2 (Общение 2). Эта ветка закрыта от поисковых ботов, там гораздо меньше цензуры, пользователю она автоматически открывается после какого-то стажа на форуме и не менее 500 сообщений. Я по количеству сообщений не прохожу.
Я думаю, что меня по этой же причине не пускает...

Aston09
Сообщения: 215

#7 Сообщение Aston09 » Пн мар 02, 2020 22:58

Там по поводу 2х трупов на праздновании масленицы в Электроуглях. Думаю гаи начнут шатать подготовленные авто. Порядок наводить. Моё такое мнение.

Оттуда
Пишу с мобильного! Сегодня была масленица в районе Электроуглей. Сразу отмечу что все было организовано все просто отлично, по предварительным данным автомобилей было больше 100 шт, много клубов. Было разделение на зону соревнований ( полироль) и зона отдыха зрителей и просто отдыхающих. Я был в зоне биатлона и самой трагедии не видел но картина очень понятно складывается. В зоне отдыха народ начал рыть колею и с радость застрявать и эвакуироваться и все это вплотную к столам и мангалам отдыхающих и подвыпивший азартных людей с возгласами и аплодисментами. И вот очередную застрявшую машину дёргают ( возможно динамой, по другой версии сломавшейся лебедкой) за силовик с кенгуря ником самопально приваренный к машине. Отрывается часть колхозного силовика и убивает местных жителей молодого папу с дочерью 3 х лет которые проходили мимо.Со слов очевидцев девочка погибла сразу ее папа ещё 5-10 мин был жив. На телах лежал часть швеллера, шакл и обрывок троса( я не видел все со слов) Делайте выводы сами!Жалко семью, бедные орги они за чей то глупости попали под статью и груз на всю жизнь. Для чего написал., Соблюдайте технику безопасности.(с).

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#8 Сообщение Макс » Чт мар 05, 2020 11:38

Жалко конечно что так все получилось. Ну пока вроде тишина.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость