Вопросительных знаков больше нет.

Все новости, замечания и предложения по сайту и форуму.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#1 Сообщение Alex » Вт дек 25, 2012 12:46

Насколько я могу судить, проблема решена.

Как администратор форума, приношу свои извинения за то что слишком долго не мог заняться решением проблемы, но у меня были проблемы и дома и на работе, я просто не успевал посидеть за компом.

Я пытался устранить ошибку своими силами, но всё случилось из-за технических работ на серверах хостинга на которых располагается наш сайт. Написать в тех поддержку у меня получилось только день назад, и, спасибо за оперативность специалистам из serverside.su, всё быстро устранили.

Такие дела...

PS: в связи со случившимся предлагаю кому-нибудь из членов клуба, кто разбирается хоть немного в том, как работают сайт и форум, стать админом наравне со мной. Дам все логины-пароли, реквизиты, разрешу карать спамеров и прочую нечисть. Кто возжелает - пишите, а то случись что со мной, так всё и встанет ведь.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#2 Сообщение Andy 77 » Чт дек 27, 2012 13:27

PS: в связи со случившимся предлагаю кому-нибудь из членов клуба, кто разбирается хоть немного в том, как работают сайт и форум, стать админом наравне со мной. Дам все логины-пароли, реквизиты, разрешу карать спамеров и прочую нечисть. Кто возжелает - пишите, а то случись что со мной, так всё и встанет ведь.
Еще неделю подожду - может кто другой согласиться, а потом дам положительный ответ d02 d05 d01
Мы с ралли на ралли

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#3 Сообщение Олег » Чт дек 27, 2012 13:54

Я за Андрея :-x
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#4 Сообщение Felix_X » Чт дек 27, 2012 18:14

Я бы помог, но НИ ХРЕНА в этом не понимаю d03 d03 d03
Вот если бы научил кто... d09


Вернуться в «О работе сайта и форума.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя