Популяризация сайта

Все новости, замечания и предложения по сайту и форуму.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#1 Сообщение Николаич » Ср фев 18, 2009 09:17

Может имеет смысл разместить информацию о сайте на форуме г.Чехов в ветке Автомобили там были интересующиеся.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#2 Сообщение Alex » Ср фев 18, 2009 11:51

Я отписался в этой теме.

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#3 Сообщение Николаич » Сб июл 11, 2009 09:45

Вполне можно озвучить результат выступления клуба на ПТФ на этой ветке.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#4 Сообщение Jinn » Вт авг 05, 2014 16:20

По Чехову за последнее время я заметил немало подготовленных а/м ездит.. Но прилив НОВЫХ слабоват так сказать...
АUREO , Саш может какие идеи есть нас попиарить...именно на Чеховских инет-просторах.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#5 Сообщение Alex » Ср авг 06, 2014 14:10

В своё время идея была заказать визитки или что-то типа того. Видишь в Чехове незнакомую подготовленную машину? Подошёл, дал визитку или под дворник запихнул.

Можно замутить большую покатушку, с приглашением других клубов и прочее. Но это куча времени, сил, денег и нервов. Но такие мероприятия привлекают новых людей хорошо.

Можно пиарить на всяческих городских форумах, но там и так знают вроде, да и набежит куча левого народа.

Опять же, кому надо и кому интересно, легко нас найдут. Практически любой поисковый запрос с фразами на офф-роад тему и указание города Чехов приводят на наш сайт.

По чеховскому ТВ нас показывали, по радио тоже было.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#6 Сообщение Jinn » Ср авг 06, 2014 14:19

В своё время идея была заказать визитки или что-то типа того. Видишь в Чехове незнакомую подготовленную машину? Подошёл, дал визитку или под дворник запихнул. .
Это хорошая идея..
Можно замутить большую покатушку, с приглашением других клубов и прочее. Но это куча времени, сил, денег и нервов. Но такие мероприятия привлекают новых людей хорошо..
Я очень хочу поучаствовать в организации такого мероприятия.. Прям мечта идиота!
Можно пиарить на всяческих городских форумах, но там и так знают вроде, да и набежит куча левого народа...
Да вся шелуха со временем отсеится думаю...
Опять же, кому надо и кому интересно, легко нас найдут. Практически любой поисковый запрос с фразами на офф-роад тему и указание города Чехов приводят на наш сайт.

По чеховскому ТВ нас показывали, по радио тоже было.

Ну это если направленно искать...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#7 Сообщение Иваныч » Ср авг 06, 2014 14:53

В своё время идея была заказать визитки или что-то типа того. Видишь в Чехове незнакомую подготовленную машину? Подошёл, дал визитку или под дворник запихнул. .
Это хорошая идея..
Можно замутить большую покатушку, с приглашением других клубов и прочее. Но это куча времени, сил, денег и нервов. Но такие мероприятия привлекают новых людей хорошо..
Я очень хочу поучаствовать в организации такого мероприятия.. Прям мечта идиота!
Можно пиарить на всяческих городских форумах, но там и так знают вроде, да и набежит куча левого народа...

Да вся шелуха со временем отсеится думаю...
Опять же, кому надо и кому интересно, легко нас найдут. Практически любой поисковый запрос с фразами на офф-роад тему и указание города Чехов приводят на наш сайт.

По чеховскому ТВ нас показывали, по радио тоже было.

Ну это если направленно искать...

Идея хорошая, я как новенький не всех знаю, только тех с кем катался. Многие не любят наклейки чтобы сберечь лакокрасочные покрытия, может получится конфуз подойдешь с визиткой а он наш. Да, я возвращаюсь к своему вопросу, если я на борту напишу адрес клуба, это не будет наглостью с моей стороны d09
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#8 Сообщение Jinn » Ср авг 06, 2014 15:07

На мой взгляд - ничего критичного! А наоборот! Ведь на всех наклейках которые мы себе лепим - есть и адрес и остальное... никого же не спрашиваем?? это же не коммерция, а лишь популяризация и привлечение новых сил...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Вернуться в «О работе сайта и форума.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя