Трофи рейд "ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ" 21.03.20

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astvart
Сообщения: 39

#41 Сообщение Astvart » Вт мар 17, 2020 19:09

мдя. из-за долбанного коронавируса все планы к черту.. в выходные форс-мажор на работе - перевести офис на удаленку w1
думаю что многие сейчас под вопросом.. ходят упорные слухи о закрытии въезда выезда из Москвы в пятницу..

1.Jinn Альтернатива, на Крепыше))
2. КОТЯ на Делике
3. Саня 674 + штурман Бешеная НИВА
4. Wws631 + Дед уаз
5. Андрей Борисович+Егор Андреевич Хантер
6. Янис + штурман Евгений (УАЗ Патриот)
7. Nazar УАЗ Хантер
8. Антоха Полбатона
9. Феликс Тагер
УАЗовод не должен быть мнительным..

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#42 Сообщение дед » Вт мар 17, 2020 21:09

.. ходят упорные слухи о закрытии въезда выезда из Москвы в пятницу..
В нашей стране лучше слухам не верить !!! Верить можно - точным наукам и в погребок на даче d01
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Astvart
Сообщения: 39

#43 Сообщение Astvart » Вт мар 17, 2020 21:26

.. ходят упорные слухи о закрытии въезда выезда из Москвы в пятницу..
В нашей стране лучше слухам не верить !!! Верить можно - точным наукам и в погребок на даче d01
вот эти слухи и нервируют :lol: а вдруг до погребка доехать не успеть d08 :P :lol: :lol:
З.ы. в прошлую пятницу в Климовске два часа за патронами стоял e2 какой то ебаный стыд чо происходит :P
УАЗовод не должен быть мнительным..

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#44 Сообщение WWs631 » Вт мар 17, 2020 22:54

В нашей стране лучше слухам не верить !!! Верить можно - точным наукам и в погребок на даче d01
вот эти слухи и нервируют :lol: а вдруг до погребка доехать не успеть d08 :P :lol: :lol:
З.ы. в прошлую пятницу в Климовске два часа за патронами стоял e2 какой то ебаный стыд чо происходит :P
Говорят, когда в Орлеане из-за урагана пропали власти, банды разыскивали выживальщиков с едой, топливом и патронами, убивали и все забирали себе 8-)
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Astvart
Сообщения: 39

#45 Сообщение Astvart » Вт мар 17, 2020 23:40

банды там золото и плазмы с сейфами таскали r3 .. еды и так полно везде было.. а выШивальщики в штатах это целая секта :razz:
недавно человек живущий в штатах написал видение того что там происходит.. но простыня большая .. могу выложить
УАЗовод не должен быть мнительным..

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#46 Сообщение kotya » Ср мар 18, 2020 07:33

Можешь выложить, но в другой ветке....тут только по теме!

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#47 Сообщение дед » Ср мар 18, 2020 07:48


недавно человек живущий в штатах написал видение того что там происходит..
У меня история покруче. Позавчера пришло письмо из пенсионного фонда .. Уважаемый Дмитрий В... Вам нужно срочно получить пенсию за шесть месяцев с надбавкой 100 %, затем позвонили из райсобеса и сказали, что мне выделена бесплатная путевка в лучший санаторий страны на три месяца, а вечером звонок в дверь, открываю, а там такая миленькая медсестра в стрингах. И говорит она мне - я исполню любое ваше желание .. в этом месте я и проснулся. Большинство всех историй в интернете - выдумка, типа у моего друга такая то машина и он сказал ... а дальше сплошной бред d01
По теме - ехать нужно всем и нечего не бояться !!! Выкладывайте время и место встречи !!!
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#48 Сообщение Jinn » Ср мар 18, 2020 09:38

Всем Привет...ну кто шибко боится расчихаться, чтож ..насильно не заставим) Но практика показывает что в колее, во время лебежения а также применения динамический стропы и таскания Джека и сандтраков туда сюда ...в организме образуются антитела посыдающие нахуй любой насморк и вирусы, особенно иностранного происхождения. :lol: w3 Подтверждено клинтческими испытаниям, ни один джипер не пострадал))
Время сбора, как обычно 9.00
Вот то место — N 55.054934 E 37.606551. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.yande ... =37.606551
Поселок Новый быт, около магазина запчастей.. Это въезд на Танковый полигон, там и встренемся)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#49 Сообщение WWs631 » Ср мар 18, 2020 10:47

Облом d04
не, с уазиком все в порядке. Пилот заболел. И нет бы новомодным китайским, так банальной ангиной w6 d04 e2
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#50 Сообщение Светка » Ср мар 18, 2020 11:17

Облом d04
не, с уазиком все в порядке. Пилот заболел. И нет бы новомодным китайским, так банальной ангиной w6 d04 e2
Ну вот d04
Начинается!
Желаю скорейшего выздоровления!!!!

А то у меня тут рация от Андрея Борисовича...говорит,Вы прошивали. Но настроить мы её не смогли на 23 февраля во время Чеховской Мили.
Как пристану с расспросами :lol:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#51 Сообщение WWs631 » Ср мар 18, 2020 11:21

А то у меня тут рация от Андрея Борисовича...говорит,Вы прошивали. Но настроить мы её не смогли на 23 февраля во время Чеховской Мили.
Как пристану с расспросами :lol:
Найдите по ней описание в интернете, она же без экранчика, англоговорящая, как управлять ею.
Я конечно уже не помню в каком порядке там прошиты каналы, вроде бы должны быть как в обычных рациях многоканальных (у раций лыжников на 8 каналов нумерация другая). И пробуйте включить на другой рации 1 канал и на рации Борисыча тоже 1.

Еще лучше на другой рации включить сканирование, а в эту что-то вещать пока первая ее не поймает.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#52 Сообщение Светка » Ср мар 18, 2020 11:23

А то у меня тут рация от Андрея Борисовича...говорит,Вы прошивали. Но настроить мы её не смогли на 23 февраля во время Чеховской Мили.
Как пристану с расспросами :lol:
Найдите по ней описание в интернете, она же без экранчика, англоговорящая, как управлять ею.
Я конечно уже не помню в каком порядке там прошиты каналы, вроде бы должны быть как в обычных рациях многоканальных (у раций лыжников на 8 каналов нумерация другая). И пробуйте включить на другой рации 1 канал и на рации Борисыча тоже 1.

Еще лучше на другой рации включить сканирование, а в эту что-то вещать пока первая ее не поймает.
Тааааак. Надо человека с рацией,который все понимает.....я бестолочь :q1:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Андрей Борисович
Сообщения: 103

#53 Сообщение Андрей Борисович » Ср мар 18, 2020 14:17

День добрый.
Просьба, если кто будет закупать шашлык, взять на меня и сына. К сожалению сам купить не смогу. Деньги готов перевести или отдать при встрече. Заранее благодарю!!!
УАЗ 469 вояки, 32 Симаки, лебедка. 8(916)148-75-12 Андрей.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#54 Сообщение Jinn » Ср мар 18, 2020 14:42

думаю мясо мы традиционно купим наобщак централизовпно, и сумму на старте разделим на всех. Остальные закуски нарезки и соленая берем сами
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Андрей Борисович
Сообщения: 103

#55 Сообщение Андрей Борисович » Ср мар 18, 2020 14:46

Благодарю. Все, кроме мяса, смогу купить сам. Мясо на меня и Егора.
УАЗ 469 вояки, 32 Симаки, лебедка. 8(916)148-75-12 Андрей.

budka
Сообщения: 44

#56 Сообщение budka » Ср мар 18, 2020 16:36

Стоковый джим с кашляющим пилотом зайдет?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#57 Сообщение Jinn » Ср мар 18, 2020 17:15

Стоковый джим с кашляющим пилотом зайдет?
У нас все зайдет))) вот вопрос выйдет ли))))
А на самом деле, главное желание преодолеть! Напомню девиз нашего Клуба : МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ !!!
Это те кто, с нами рубится на трассе, на самом деле в основном маршрут не популярный , не с разбитым коленями по пояс. .. Ну разве что пара мест :lol:
Так что вэлкам)
Хайлюкса продал что-ли?)
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#58 Сообщение Jinn » Ср мар 18, 2020 17:19

Благодарю. Все, кроме мяса, смогу купить сам. Мясо на меня и Егора.
Повторю для всех, накануне перед выездом по количеству записавшихся, закупллю мяса и скинемся на старте, по старой и доброй традиции нашего Клуба...скидываемся на общак и вперед с песнями.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#59 Сообщение Jinn » Ср мар 18, 2020 17:21

1.Jinn Альтернатива, на Крепыше))
2. КОТЯ на Делике
3. Саня 674 + штурман Бешеная НИВА
4. Wws631 + Дед уаз
5. Андрей Борисович+Егор Андреевич Хантер
6. Янис + штурман Евгений (УАЗ Патриот)
7. Nazar УАЗ Хантер
8. Антоха Полбатона
9. Феликс Тагер
10. budka Jimny
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Sheff78
Сообщения: 3

#60 Сообщение Sheff78 » Ср мар 18, 2020 17:29

Запишите меня пожалуйста на Ниве + Николай на Патриоте


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя