15 СЕНТЯБРЯ ВЫЕЗД ПАМЯТИ ЮРЫ БОШТА

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#141 Сообщение Альтернатива » Ср сен 26, 2018 22:34

спасибо d09
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
#Fran
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#142 Сообщение #Fran » Чт сен 27, 2018 11:31

Крутой ролик получается, прям как в самых лучших фильмах!!! Все самое интересное в следующих сериях :-x
Если нужна помощь 8(916)26010восемнадцать
Нива на 29-х и Хантер на 36-х

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#143 Сообщение antonio86 » Чт сен 27, 2018 21:02

Все шикарно, но не хватает музыкального фона! След. часть можно назвать "про то, как хомяк бобром стал" :)
Последний раз редактировалось antonio86 Чт сен 27, 2018 21:37, всего редактировалось 1 раз.
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#144 Сообщение Альтернатива » Чт сен 27, 2018 21:08

След. часть можно назвать "про то как хомяк бобром стал" :)
можно, но не хотелось бы в сеть выкладывать сие вандальное действие. Защитники природы нас заклюют...
Все шикарно, но не хватает музыкального фона!
Антох, с этим проблема. Авторские права - растуды их в коромысло... d03
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Сергей630
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 257

#145 Сообщение Сергей630 » Чт сен 27, 2018 22:28

А по мне так лучше без музыки w1
8-910-000-34-32 если нужна помощь!!!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#146 Сообщение Jinn » Чт сен 27, 2018 22:43

А мне чаще и смузоном нравится динамичные нарезки.. и разговоры и рев моторов...так что все хорошо Тань...и кстати не на всю же музыку накладывают вето...?
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#147 Сообщение WWs631 » Чт сен 27, 2018 22:53

защитники природы нас заклюют
Которой? Деревьев или бобров?
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#148 Сообщение Альтернатива » Чт сен 27, 2018 23:37

защитники природы нас заклюют
Которой? Деревьев или бобров?
грипис :lol:
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#149 Сообщение Светка » Пт сен 28, 2018 07:02

Как узнать,на какую композицию наложено ограничение?пока не ограничатся просмотр ролика,не узнаешь?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#150 Сообщение Альтернатива » Пт сен 28, 2018 08:20

У меня все ролики с музыкой имеют предупреждения разной степени. Боюсь еще немного и забанят нафиг. w6
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#151 Сообщение Альтернатива » Чт окт 04, 2018 08:33

Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#152 Сообщение Jinn » Чт окт 04, 2018 09:24

Хороший ролик!!!!! И стихи Юры в тему!!! Класс!!!!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#153 Сообщение Николаич » Чт окт 04, 2018 16:43

Отличный выезд,Юра был бы в восторге.По поводу гаджетов Юра всегда пользовался ими, у него было почти все и автокомпьютер , и планшет,и видеорегистратор, и навигатор ,и не один. Без навигаторов в городах делать нечего,но в бездорожье,навигатор почти бесполезен.Мы ездили по Дону с Паджеро клубом,вообщем заехали в такое г....,никто с гаджетами не мог найти выход. Только Юра по картам вывел всех из этого дерьма. Когда мы ездили на Прохорово поле,решили заехать на источник Оки, ехали по навигатору,солнце трижды было с одной стороны,мы поняли,что мы кружим. У нас был навигатор,планшет и два телефона с навигационными данными. Вообщем туда мы ехали 70 км,назад ехали 10 по картам.Иногда карты удобнее,чем навигатор.По поводу характера,да Юра очень сложный человек,принципиальный,честный,ответственный.Таких очень многие не любят. Но Юра очень любил свой клуб,он очень сильно переживал за него,за его дальнейшую судьбу,наверно только я видела его переживания. Спасибо,что клуб живет.Юра всегда бывал на форумах ,следил,что происходит в клубе.Он доволен был,что клуб не только не угасал,а наоборот рос и процветал. Женя спасибо тебе,очень много зависит от того,кто у руля.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#154 Сообщение Макс » Чт окт 04, 2018 17:54

Хороший фильм получился :-x
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#155 Сообщение Макс » Чт окт 04, 2018 18:04

Отличный выезд,Юра был бы в восторге.По поводу гаджетов Юра всегда пользовался ими, у него было почти все и автокомпьютер , и планшет,и видеорегистратор, и навигатор ,и не один. Без навигаторов в городах делать нечего,но в бездорожье,навигатор почти бесполезен.Мы ездили по Дону с Паджеро клубом,вообщем заехали в такое г....,никто с гаджетами не мог найти выход. Только Юра по картам вывел всех из этого дерьма. Когда мы ездили на Прохорово поле,решили заехать на источник Оки, ехали по навигатору,солнце трижды было с одной стороны,мы поняли,что мы кружим. У нас был навигатор,планшет и два телефона с навигационными данными. Вообщем туда мы ехали 70 км,назад ехали 10 по картам.Иногда карты удобнее,чем навигатор.По поводу характера,да Юра очень сложный человек,принципиальный,честный,ответственный.Таких очень многие не любят. Но Юра очень любил свой клуб,он очень сильно переживал за него,за его дальнейшую судьбу,наверно только я видела его переживания. Спасибо,что клуб живет.Юра всегда бывал на форумах ,следил,что происходит в клубе.Он доволен был,что клуб не только не угасал,а наоборот рос и процветал. Женя спасибо тебе,очень много зависит от того,кто у руля.
Да Женька у нас молодец. Не каждый бы смог все организовать и продолжить дело клуба, если бы не он, то не известно что бы было с клубом. Скорей всего ни чего бы и не было. Зато теперь клуб Юрия Николаевича будет жить
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#156 Сообщение Светка » Чт окт 04, 2018 19:32

Только сейчас удалось досмотреть,здорово получилось,стихи очень-очень кстати, :-x
По-другому и быть не могло))

Да,в нашем клубе хорошие люди,как Женя правильно сказал,с характером,на каждом видео запечатлелась наша командная работа))) :q4:

Так пусть же и дальше всё это держится крепко на много-много лет! :mad:
И не только на Жениных плечах,но хоть немножко и на наших d09
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#157 Сообщение Jinn » Чт окт 04, 2018 20:45

Отличный выезд,Юра был бы в восторге.По поводу гаджетов Юра всегда пользовался ими, у него было почти все и автокомпьютер , и планшет,и видеорегистратор, и навигатор ,и не один. Без навигаторов в городах делать нечего,но в бездорожье,навигатор почти бесполезен.Мы ездили по Дону с Паджеро клубом,вообщем заехали в такое г....,никто с гаджетами не мог найти выход. Только Юра по картам вывел всех из этого дерьма. Когда мы ездили на Прохорово поле,решили заехать на источник Оки, ехали по навигатору,солнце трижды было с одной стороны,мы поняли,что мы кружим. У нас был навигатор,планшет и два телефона с навигационными данными. Вообщем туда мы ехали 70 км,назад ехали 10 по картам.Иногда карты удобнее,чем навигатор.По поводу характера,да Юра очень сложный человек,принципиальный,честный,ответственный.Таких очень многие не любят. Но Юра очень любил свой клуб,он очень сильно переживал за него,за его дальнейшую судьбу,наверно только я видела его переживания. Спасибо,что клуб живет.Юра всегда бывал на форумах ,следил,что происходит в клубе.Он доволен был,что клуб не только не угасал,а наоборот рос и процветал. Женя спасибо тебе,очень много зависит от того,кто у руля.
Нэлля, спасибо за теплые слова в адрес Клуба.. Повторюсь, словами одного, из очень, мной уважаемого члена Клуба, ставшими нашим ДЕВИЗОМ - "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" это касается как выездов, так и повседневной жизни. Каждый из нас пользуется поддержкой Клуба, созданного Юрой и его бандой! Поэтому, от лица всех,кто знал Юрия Николаевича, повторю что если нужна помощь или поддержка всегда можешь рассчитывать!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#158 Сообщение Николаич » Чт окт 04, 2018 21:54

Спасибо,Женя и всем за поддержку.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и 7 гостей