Поехали позагорать.

Отчёты о путешествиях, экспедициях, посещениях интересных и необычных мест и мероприятий.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#1 Сообщение Андрей » Пн июл 30, 2018 12:51

Посмотрев в прошлый раз на Белопесоцкий карьер, решили потюленить там с детьми и внуками. Мы выехали в пятницу, в районе восемнадцати часов, правильно сделали, потому что в субботу уже не продохнуть стало. Ну а в остальном, не считая ночных пьяных героев, шумели, музыку на полную, а потом ещё и подраться захотели, всё хорошо.
Изображение
Лагерь.
Изображение
Ужин на природе всегда в радость!
Изображение
Рассвет, около 4-х утра, пока никого нет.
Изображение
Просыпаться не хочется.
Изображение
Машины прибывают в геометрической прогрессии.
Дальше подтянулись дети и внуки и всё пошло традиционно: шашлыки, рыба-гриль, овощи-гриль, из хвостов и голов форели — знатная уха, но это всё за кадром осталось. Я даже позагорать успел. К вечеру субботы, поднялся ветер ураганный силы, приближалась гроза и было принято решение ехать домой, тем более на утро воскресенья была назначена встреча с заказчиком.
Небольшой негатив доставило количество людей и машин. Это какое-то столпотворение! Но мы люди позитивные и поэтому всё хорошо!

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#2 Сообщение mee » Пн июл 30, 2018 20:45

Именно из-за толпы я и перестал туда ездить.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#3 Сообщение WWs631 » Пн июл 30, 2018 22:25

Именно из-за толпы я и перестал туда ездить.
А есть ли такое место чтобы не сильно далеко и толпы не было?
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#4 Сообщение Светка » Вт июл 31, 2018 08:25

Именно из-за толпы я и перестал туда ездить.
А есть ли такое место чтобы не сильно далеко и толпы не было?
Я вот таких и не знаю,везде толпы,а где толпа,там мусора вагон.Наше преимущество,мы можем доехать в труднодоступные для толпы места.Только вот куда направить свои стопы/руль/колеса?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей