Внимание ПОДГОТОВЛЕННЫЕ!!!!

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#21 Сообщение Иваныч » Ср дек 09, 2015 08:14

Продолжение по теме.
До 2003г. проблем с переоборудованием машин, не было. приезжаешь в НАМИ пишешь заявление, что хочешь сделать с машиной, согласовываешь, получаешь одобрение, едешь в ГАИ и вносишь изменение, ВСЁ.
2003г. назначают на пост главы МВД г-н Грызлова, который заявляет что правоохранительные органы могут сами себя обеспечить и от государства им не чего не надо и ТУТ ПОНЕСЛОСЬ!!!! ( дали пистолет и крутись как хочешь) прохождения техосмотра на ПТО, переоборудование машин и т.д.
Всегда задавался вопросом, как сотрудник тех. надзора ГИБДД закончив школу МВД может разбираться в технике и таких сотрудников 90% которые не чего не понимают в конструктивных особенностях автомобиля, но делают вид что они все как минимум научный сотрудник ко кого не будь автомобильного института. Вот по этому в стране бардак, все что-то делают, но не чего не делается.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#22 Сообщение Иваныч » Вт дек 15, 2015 15:00

И так по данным из ГИБДД г. Чехова, в ближайшее время, технадзор не каких репрессий в отношении переделанных машин, не готовит.:-P
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#23 Сообщение antonio86 » Вт дек 15, 2015 23:58

Вот и славно! Я думаю, у сотрудников гибдд есть нарушители и по серьезнее. В конце концов, те же сракеры куда опаснее, чем подготовленный джип, тихо тошнящий 80кмч в крайнем правом. И потом все понимают, что силовик на том же уазе ничем не опаснее для пешиков штатного уазовского клыкастого бампера..
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#24 Сообщение TundraВод » Чт янв 10, 2019 15:49

всем привет! может кто в теме - в прошлом году, в октябре, поставил ГАЗ, соответственно получил одобрение в ГИБДД на внесение изменений в СТС, но не как не найду времени доехать до МРЭО, чтобы закончить эту процедуру и получить заветную запись в СТС!((( следовательно вопрос:
1 имеет ли срок бумажка с разрешением на внесение изменений?!
2 могу ли я дальше вносить конструктивные изменения (шноркель, бампера и тд), а потом одним днем придти в МРЭО с кучей бумажек и внести все сразу?!?!

хелп!
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#25 Сообщение mee » Чт янв 10, 2019 23:47

Не пальнёт. А шноркель под изменение конструкции не попадает как и экспелиционный багажник.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#26 Сообщение TundraВод » Пт янв 11, 2019 00:43

Не пальнёт. А шноркель под изменение конструкции не попадает как и экспелиционный багажник.
Что не пальнёт?! Не понял? w1
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#27 Сообщение mee » Пт янв 11, 2019 01:15


ЗЫ. Ну или не останавливаться и удирать полями и лесами :).
Для долбанутого Гаишника, пальнуть в след из калаша не чего не стоит, мотивация, неподчинение законным требованиям правоохранительных органов.
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#28 Сообщение Виктор » Пт янв 11, 2019 13:48

С нового года не знаю,раньше , по-моему справка была бессрочная, ограничения были по дате на баллоне.если срок эксплуатации вышел на баллоне, то дальше получать рег. в Гибдд нет смыспа.Это как ездить без осаго, ездить можно, только до первой проверки или техосмотра.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#29 Сообщение Jinn » Пт янв 11, 2019 16:26

всем привет! может кто в теме - в прошлом году, в октябре, поставил ГАЗ, соответственно получил одобрение в ГИБДД на внесение изменений в СТС, но не как не найду времени доехать до МРЭО, чтобы закончить эту процедуру и получить заветную запись в СТС!((( следовательно вопрос:
1 имеет ли срок бумажка с разрешением на внесение изменений?!
2 могу ли я дальше вносить конструктивные изменения (шноркель, бампера и тд), а потом одним днем придти в МРЭО с кучей бумажек и внести все сразу?!?!

хелп!
Да..в сентябре прошлого года была аннистия...точно помню, по закону об изменениях...и там говорилось что для тех кто давно ездит с изменениями им нет теперь необходимости разрыдаться, получать сертификаты и разрешения...а потом снова наряжать авто. Так что думаю можно вме одним скопом привезти...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

женек
Сообщения: 123

#30 Сообщение женек » Сб янв 12, 2019 11:29

То есть щас можно без проблем зарегистрировать изменения? Или уазиков это не касается? :q1:
Уаз-31514. Военные мосты. 32МТ

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#31 Сообщение Jinn » Сб янв 12, 2019 11:36

То есть щас можно без проблем зарегистрировать изменения? Или уазиков это не касается? :q1:
вмегда было можно...кроме самоваров, и если есть много разных ценных бумажек нужного достоинства
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#32 Сообщение Кот в сафарях » Вс янв 13, 2019 19:44

И так по данным из ГИБДД г. Чехова, в ближайшее время, технадзор не каких репрессий в отношении переделанных машин, не готовит.:-P
ПокА не готовят, палочную систему никто не отменял :lol: d02
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей