Когда,куда,кто в следующий раз??????????

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#821 Сообщение Jinn » Пн фев 02, 2015 09:52

Красиво прокатились. Молодцы. d01 :-x
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#822 Сообщение Андрей » Пн фев 02, 2015 15:07

Спасибо !

Колючий
Сообщения: 176

#823 Сообщение Колючий » Чт фев 26, 2015 09:36

В эту субботу прокачусь в очередной раз к Ичинскому городищу. Это будет же четвёртая поездка туда в этом месяце. Как это выглядело можно посмотреть здесь: http://autoclub-ssangyong.ru/showthread ... #post84542 Теперь хочу пройти весь путь целиком от водопада до Ичинского. В принципе можно ехать по обьединённому треку, но есть там вариант ещё не пройденных дорожек. Буду пробовать. Выезжаю от Москвы в девять утра, если кто захочет присоединиться, пишите.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#824 Сообщение Jinn » Чт фев 26, 2015 10:38

В эту субботу прокачусь в очередной раз к Ичинскому городищу. Это будет же четвёртая поездка туда в этом месяце. Как это выглядело можно посмотреть здесь: http://autoclub-ssangyong.ru/showthread ... #post84542 Теперь хочу пройти весь путь целиком от водопада до Ичинского. В принципе можно ехать по обьединённому треку, но есть там вариант ещё не пройденных дорожек. Буду пробовать. Выезжаю от Москвы в девять утра, если кто захочет присоединиться, пишите.
Почитал, посмотрел, красиво покатался там Колючий. Но пока надо снова позаниматься машинкой.. Восттановить переднюю левую ступицу, подготовиться к поездке - ВПОИСКАХ ВЕСНЫ..
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Колючий
Сообщения: 176

#825 Сообщение Колючий » Пт фев 27, 2015 08:29

Раз нет ни у кого интереса, что бы не было непоняток, своё приглашение на поездку отменяю

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#826 Сообщение Jinn » Пт фев 27, 2015 09:27

Раз нет ни у кого интереса, что бы не было непоняток, своё приглашение на поездку отменяю
Интерес есть как раз....возможностей и времени не хватает Эдуард. ))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Колючий
Сообщения: 176

#827 Сообщение Колючий » Ср мар 04, 2015 21:33

......
Интерес есть как раз....возможностей и времени не хватает Эдуард. ))

Чтоб наши возможности соответствовали нашим желаниям! :mad:

Иногда совпадают. Скатался тут на днях с парнями, в субботу
http://www.youtube.com/watch?v=RrpgvOxl ... gnRCwYfh0Q

и следом в воскресенье, с другой компанией и в другом формате
http://www.youtube.com/watch?v=ihROvNTYrfE

Каждый день был по своему хорош! Может как-нибудь удастся с вами выбраться. Лишь бы совпали желания и возможности))

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2099

#828 Сообщение Макс » Ср мар 04, 2015 22:45

Эдуард, молодец ! как всегда самые интересные клипы составил :-x
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Дмитрий ТехноЗуб
Сообщения: 23

#829 Сообщение Дмитрий ТехноЗуб » Пт апр 17, 2015 22:32

Скажите, а на майские планируется какой нибудь выезд? Числа после 3го, в лайт режиме. d01

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2099

#830 Сообщение Макс » Пт апр 17, 2015 23:28

Скажите, а на майские планируется какой нибудь выезд? Числа после 3го, в лайт режиме. d01
на 9 мая намечается, трасса только прорабатывается. следите за темой.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#831 Сообщение Jinn » Ср апр 22, 2015 13:58

После такого рейда по Калужскому тракту, очень захотелось, повторить... Давайте пообсуждаем дату и пожелания что-нибудь преодолеть-победить.
Посмторел несколько видосов с Гжатского тракта.. ТОже неплохая тропка.. со спусками и подьемами.. Короче интересная..

???????
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#832 Сообщение Андрей » Ср апр 22, 2015 14:57

После такого рейда по Калужскому тракту, очень захотелось, повторить... Давайте пообсуждаем дату и пожелания что-нибудь преодолеть-победить.
Посмторел несколько видосов с Гжатского тракта.. ТОже неплохая тропка.. со спусками и подьемами.. Короче интересная..

???????
Виктор с Бабаем и Николаич проходили с Паджеро клубом по моему. Года два назад. Некоторое время назад ребята с Немодного клуба были там. Я сам жил в Гагарине ( раньше Гжатск). Болот хватает , поэтому его проводят чаще всего летом...

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#833 Сообщение Jinn » Ср апр 22, 2015 15:22

После такого рейда по Калужскому тракту, очень захотелось, повторить... Давайте пообсуждаем дату и пожелания что-нибудь преодолеть-победить.
Посмторел несколько видосов с Гжатского тракта.. ТОже неплохая тропка.. со спусками и подьемами.. Короче интересная..

???????
Виктор с Бабаем и Николаич проходили с Паджеро клубом по моему. Года два назад. Некоторое время назад ребята с Немодного клуба были там. Я сам жил в Гагарине ( раньше Гжатск). Болот хватает , поэтому его проводят чаще всего летом...
Так как раз... есть время подготовить коней, боевых подруг .. и на 2-3 дня углубиться так с казать в историю Гжатского края!
Заодно пообсуждать дату ... чтоб максимальному количеству было удобно...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#834 Сообщение Jinn » Вт июн 16, 2015 12:02

Как вы понимаете парни... надо приблизительно определить дату следущего рейда... кому когда удобнее и на эту дату подбирать маршрут...
Можно конечно с маршрута начать... но мне кажется лучше с даты..
Я конечно понимаю что многие еще не отошли от Гжатского... но мне не хочется абы куда ехать, не знаю как вам. Такой формат как на Гжатском и Калужском считаю оптимальным. Так что 4-5, 11-12 - тые числа для себя рассматриваю!
Последний раз редактировалось Jinn Вт июн 16, 2015 14:56, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1144

#835 Сообщение kotya » Вт июн 16, 2015 14:55

Жень, для начала надо технику на колеса поставить...

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#836 Сообщение Jinn » Вт июн 16, 2015 14:56

Жень, для начала надо технику на колеса поставить...
Коть я заложился на ремонт 3 недели минимум....


И тебе то точно!!!!! 8-) :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#837 Сообщение Jinn » Вт июн 16, 2015 16:21

https://youtu.be/03IYAVQfO8I

Banya наш жжёт! А то все прибеднялся))) :lol: :-x
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#838 Сообщение дед » Вт июн 16, 2015 16:35

Уважаемые друзья !!! Могу провести в удобное для Вас время мини - ориентирование в двух классах ( стандарт и подготовленные ) плюс отдых- святой источник, река Ока , музей Поленова, можно на два дня. Трасса прокатана, точки выставлю под дату. Место лагеря между селом Беховым и Поленовым ( Тульская обл, Заокский район ). До лагеря отличный асфальт, от асфальта 200 метров грунтовка до точки лагеря. Регламент обсуждаем, призовой фонд не большой ( из личных сбережений ). Наклеек НЕТ, с властями не договаривался - короче самодеятельность !!! Максимально машин на 15, не больше. Вход бесплатный. Еда общий стол или скинемся.
Если кого заинтересует ОТПИШИТЕСЬ.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#839 Сообщение Jinn » Вт июн 16, 2015 16:44

Уважаемые друзья !!! Могу провести в удобное для Вас время мини - ориентирование в двух классах ( стандарт и подготовленные ) плюс отдых- святой источник, река Ока , музей Поленова, можно на два дня. Трасса прокатана, точки выставлю под дату. Место лагеря между селом Беховым и Поленовым ( Тульская обл, Заокский район ). До лагеря отличный асфальт, от асфальта 200 метров грунтовка до точки лагеря. Регламент обсуждаем, призовой фонд не большой ( из личных сбережений ). Наклеек НЕТ, с властями не договаривался - короче самодеятельность !!! Максимально машин на 15, не больше. Вход бесплатный. Еда общий стол или скинемся.
Если кого заинтересует ОТПИШИТЕСЬ.
Записываюсь однозначно! ДЕД, думаю из наших экипажей 3-5 сколочу для участия..
Какие даты планируешь??
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#840 Сообщение дед » Вт июн 16, 2015 16:59

Любые числа ИЮЛЯ.
Женек, я думаю Вы машинок 10 выставите. Стандарт планирую катать по карте. На точках будут приятные сюрпризы ( навигаторы и фотики для стандарта не нужны ).Трасса не сложная, машины не побьют и не сломают. Основная задача Отдых и общение.
Для подготовленных посложнее ( все по взрослому). Топить не кого не собираюсь. Какую максимальную глубину скажите, такую и поставлю !!!
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и 0 гостей