Прокатиться 22-го

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Колючий
Сообщения: 176

#21 Сообщение Колючий » Пн ноя 17, 2014 14:16

Карты спутника скачаны, реперные точки забиты, можна ехать. А там, как Евгений сказал, "главное начать"))

Колючий
Сообщения: 176

#22 Сообщение Колючий » Пн ноя 17, 2014 14:24

Вот и вырисовавыется маршрутик..
Кстати, может эти точки всем забить, и попробовать поискать их по отдельности, разделиться, допустим на двойки-тройки и ехать не большой колонной, а как-нить навстречу, допустим?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#23 Сообщение Jinn » Пн ноя 17, 2014 14:45

5 машин... хм.. разбиться по 2 машины и ехать навстречу?? .. d01
Вариант не оч хороший.. Может.. попробовать...найти токи для подготовленных с последнего соревнования из этого района?... Разбиться на старте на 2-3 бригады, и каждой бригаде выдать список с десятком точек.. Кто захочет тот возьмет список с точками кто нет, пусть со всеми едет.. Дорожки там не совсем что бы легкие поэтому отпускакть одну две ммашины неизвестно куда.. с надеждой если они приедут к месту сбора.. опасненько.. не дай бог кто поломается и найти по темноте - проблемно будет..
Ладно, сообща решим на старте как лучше.. для начала попробую список точек раздобыть...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Колючий
Сообщения: 176

#24 Сообщение Колючий » Пн ноя 17, 2014 15:23

5 машин... хм.. разбиться по 2 машины и ехать навстречу?? .. d01
Вариант не оч хороший.. +++
Ладно, сообща решим на старте как лучше.. для начала попробую список точек раздобыть...
Ну так то да, 5 машин не очень делятся)). Но хотя бы каждому знать эти точки, уже было бы интересней. Реальных точек у меня нет, можем их натыкать во время поездки, мож пригодятся на будущее. А те что есть, могу скинуть, если есть интерес не вслепую ехать в колонне.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#25 Сообщение Jinn » Пн ноя 17, 2014 15:28

5 машин... хм.. разбиться по 2 машины и ехать навстречу?? .. d01
Вариант не оч хороший.. +++
Ладно, сообща решим на старте как лучше.. для начала попробую список точек раздобыть...
Ну так то да, 5 машин не очень делятся)). Но хотя бы каждому знать эти точки, уже было бы интересней. Реальных точек у меня нет, можем их натыкать во время поездки, мож пригодятся на будущее. А те что есть, могу скинуть, если есть интерес не вслепую ехать в колонне.
Конечно выкладывай тут.. кому это интересно пусть заранее их забьют в навигаторы..

Созвонился с организатором тамошних соревнований. Сейчас пришлет точки, класса : Супер стандарт, посмотрим- выберем - удобные по расположению, по пути следования...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#26 Сообщение Белый Ветер » Пн ноя 17, 2014 16:48

Я за езду в стиле Чехоффроад, это когда все вместе гвалом и весело. А точки брать... это спортивно ... но скучно.
Тем более что скорость джимника в лесном массиве значительно быстрее.
+79265519425

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#27 Сообщение Jinn » Пн ноя 17, 2014 16:55

Я за езду в стиле Чехоффроад, это когда все вместе гвалом и весело. А точки брать... это спортивно ... но скучно.
Тем более что скорость джимника в лесном массиве значительно быстрее.
Хаа.. :lol: ладно решим.. на старте ..)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Колючий
Сообщения: 176

#28 Сообщение Колючий » Пн ноя 17, 2014 21:36

Я за езду в стиле Чехоффроад, это когда все вместе гвалом и весело. А точки брать... это спортивно ... но скучно.
+++++
Мне тоже нравится езда коллективом, но не слишком большим)) Вообще нет цели на предстоящую поездку заниматься спортивным сбором точек. Просто мне интересней ехать, если представляешь себе, куда ты едешь, а не тащишься как слепой котёнок на поводке за первым в колонне.
Кто желает залить мои точки, которые видны по верхней ссылке на Гуглокартах, качайте плиз https://yadi.sk/d/S5h4zpRncmWMV
Точки в форматах Ози и Жпс.
По технике у меня траблы Потерялся полный привод и слишком разболтался один верхний рычаг. Завтра буду разбирать ступицы, смотреть что к чему.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#29 Сообщение Jinn » Пн ноя 17, 2014 21:45

C трудом заставляю себя писать это.... но я не еду..(((((((((
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#30 Сообщение antonio86 » Пн ноя 17, 2014 22:00

C трудом заставляю себя писать это.... но я не еду..(((((((((
d03
а я, напротив, в теме на 22е..
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Колючий
Сообщения: 176

#31 Сообщение Колючий » Пн ноя 17, 2014 22:15

C трудом заставляю себя писать это.... но я не еду..(((((((((
?????????????????????? Что помешало,?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#32 Сообщение Jinn » Пн ноя 17, 2014 22:45

Очень много нужно успеть ко Дню Рождения Клуба. Не могу развлекаться пока многое не готово..Сроки поджимают...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Колючий
Сообщения: 176

#33 Сообщение Колючий » Пн ноя 17, 2014 22:58

+++ Не могу развлекаться пока многое не готово..Сроки поджимают...
Ну так мы не развлекаться вроде едем)) Я так понял ДР клуба будет в тот день когда я работаю, как и с Днем Неудержимых. Вот это невезуха.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#34 Сообщение Jinn » Пн ноя 17, 2014 23:03

+++ Не могу развлекаться пока многое не готово..Сроки поджимают...
Ну так мы не развлекаться вроде едем)) Я так понял ДР клуба будет в тот день когда я работаю, как и с Днем Неудержимых. Вот это невезуха.
Сам в шоке...очень хотел с вами поехать.....
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#35 Сообщение Белый Ветер » Вт ноя 18, 2014 01:05

1. Колючий
2. Jinn - ОДУМАЙСИ!!!!!
3. yuryzh
4. Medicus ? постараюсь быть.
5. Белый Ветер
6. просто Иваныч
7. Василий (suzuki jimny)
+79265519425

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#36 Сообщение Белый Ветер » Вт ноя 18, 2014 01:07

Ну мы - то едем? Че по шашлыку?
Точек чет много высыпало на карту, я так понимаю мы по правой части поедем? И где и во сколько встреча?
+79265519425

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#37 Сообщение Jinn » Вт ноя 18, 2014 07:38

Оставляте старые место и время встречи! Уверяю с Эдуардом, Колючим, !скучно не будет...! Прошу прощения, если кого то подвел.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#38 Сообщение Белый Ветер » Вт ноя 18, 2014 09:17

Эдуард, давай конкретно :) место и время. Я из Коломны пойду... надо рассчитать путь. Или я в тему плохо покурил не увидел?
+79265519425

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#39 Сообщение yuryzh » Вт ноя 18, 2014 09:42

Т.к. я там почти не бывал выкладываю единственно известное мне место для старта... Как говорится главное ввязаться в драку... а дальше посмотрим..)) Будут карты и выбраны направления.. на день себе приключений найдем!!! :lol: :-x

http://maps.yandex.ru/?um=Qj_m_GZqRMqtF ... =sat%2Cskl
Вроде вот место встречи было обозначено.

Колючий
Сообщения: 176

#40 Сообщение Колючий » Вт ноя 18, 2014 09:46

Изучаем карту по ссылке во всех масштабах https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... ZjQK7ExMkM

Наш маршрут создан виртуально, но основан на реальных событиях)), начинается от точки 1 и должен закончиться в точке 16. Собираемся где-нибудь на полянке между точками 1 и 2. в 9.00. Точки 1.1, - 1.4 это запасной заезд в лес, набросал на всякий всякий случай.
Насчет "шашлыкинга" не знаю, предлагаю просто каждому брать с собой кто что хочет и столы-стулья кому неудобно сидеть на бревнышках. У меня, например, в машине всегда газ и плитка со сковородкой, консервированные каши, стол и два стульчика.
Больших грязевых замесов я не предвижу, если только в ручьях. Но готовым быть надо))

****
К некоторым точкам на карте прилепил фотки.
Последний раз редактировалось Колючий Вт ноя 18, 2014 10:27, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 41 гость