Когда,куда,кто в следующий раз??????????

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#621 Сообщение Андрей » Пн окт 13, 2014 21:23

Дмитрий слово команда условное, в смысле собрать единомышленников желающих внести соревновательный дух в отдых на природе.

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#622 Сообщение Виктор » Пн окт 13, 2014 22:00

мне кажется ты усложняешь сильно- начало и конец маршрута известны, как народу набирается много - сразу в теме разбиваемся на 2 группы, группа 1 едет навстречу группе 2 с разных концов маршрута. Не думаю, что нужны большие начальники, да смотрящие- достаточно чтобы хоть кто-то с каждой группы уже раз был на маршруте, дабы не плутать. Надо попробовать в след. раз.
Ну это я и предлагал.обсуждали в теме, только все решили ехать одной колонной.

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#623 Сообщение Альтернатива » Пн окт 13, 2014 22:39

мне кажется ты усложняешь сильно- начало и конец маршрута известны, как народу набирается много - сразу в теме разбиваемся на 2 группы, группа 1 едет навстречу группе 2 с разных концов маршрута. Не думаю, что нужны большие начальники, да смотрящие- достаточно чтобы хоть кто-то с каждой группы уже раз был на маршруте, дабы не плутать. Надо попробовать в след. раз.
Ну это я и предлагал.обсуждали в теме, только все решили ехать одной колонной.
Думаю, что решили ехать одной колонной, чтобы быть ВМЕСТЕ. В противном случае, получилось бы, что Серпухов пошел по одной трассе, а Чехов по другой... Нуу, за некоторым исключением, а так хоть познакомились, пообщались :q6:
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#624 Сообщение Jinn » Вт окт 14, 2014 07:10

В данном случае решение ехать одной колонной было единственно верным, с таким количеством поломок мы бы разбросали машины по лески и не собралиб, да - много стояли, ежели...но напомню это был дружественный выезд а не гонка и соревнования...хоть и не всем по нраву. По моему все было круто...а погоняться еще успеем...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#625 Сообщение Альтернатива » Вт окт 14, 2014 07:41

От Вас нужна предполагаемая дата проведения и примерное количество машин ( не более 15) Даты 26 октября, 1 и 8 ноября к сожалению у нас заняты.
Да забыл сказать, что УБИВАТЬ и ТОПИТЬ машины не входит в наши планы. Максим. глубина не более 90 см. ( уже становиться прохладно).
Тогда получается 15 ноября.
А глубина 90 см. для Паджерика мини - как раз, чтобы утопиться.
А гонка - это хорошо, мне понравилось d09 .
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#626 Сообщение Jinn » Вт окт 14, 2014 08:46

Парни, ну что, пишемся...есть мнение насчет даты? или хотяб желающие? Или всех персонально обзванивать???
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#627 Сообщение Белый Ветер » Вт окт 14, 2014 13:55

А я не разделяю таких взглядов, тут покатушка - когда все вместе, общаются топятся болтают и ни кто ни куда не спешит, а в соревновании ключевое слово "одиночное" не сильно подходит для совместной покатухи.
Мероприятия с захватом точек проходят каждый выходной и если мне захочется туда, то я еду.
+79265519425

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#628 Сообщение Белый Ветер » Вт окт 14, 2014 14:01

У JINNA 1000 пост на форуме! Повод собраться!
+79265519425

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#629 Сообщение Альтернатива » Вт окт 14, 2014 18:51

А я не разделяю таких взглядов, тут покатушка - когда все вместе, общаются топятся болтают и ни кто ни куда не спешит, а в соревновании ключевое слово "одиночное" не сильно подходит для совместной покатухи.
Мероприятия с захватом точек проходят каждый выходной и если мне захочется туда, то я еду.
Макс, никто не собирается встречаться только на соревнованиях. Просто для внесения некоторого разнообразия, хочется попробовать и этот вид отдыха, тем более в дружеском кругу. Тем более, раз оценка по принципу зачет - не зачет.
А потом соревнования бывают разные. Не обязательно это гонка. Это может быть преодоление препятствий на небольшой площади, где тебе и помогут и подскажут, спринт, качели и т.д.
А потом за шашлычком можно обсудить результат. Глядишь, Андрей Борисович для такого случая к Зелененькому еще Джимник прикупит... d02
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#630 Сообщение kotya » Вт окт 14, 2014 19:13

Поддерживаю вариант с соревновательной частью! По возможности буду принимать участие в организации данного мероприятия.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#631 Сообщение Андрей » Вт окт 14, 2014 20:16

Глядишь, Андрей Борисович для такого случая к Зелененькому еще Джимник прикупит... d02[/quote]

Была такая мысль , отложил после фразы друзей,что это квадр с крышей... Сейчас братья Толмаковы строят для одного спортсмена Джимик с портальными мостами собственной конструкции. Хочу посмотреть что получиться. А так на него ставят мотор 1,6 от Сузуки Лианы (свой максимум 1,3 ), раздатку от Самурая и так далее, пока бюджет не кончиться. На Джимика много какого готового тюнинга выпускается , чтобы не придумывать. Но я пока УАЗу не изменю, а там посмотрим....

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#632 Сообщение Белый Ветер » Ср окт 15, 2014 00:12

Ну я тоже не критично высказался, я к тому, что форматы встречь должны быть разные. Все равно толпой точки не возьмешь, а это уже одиночная гонка, другой формат.
а насчет квадр с крышей, это вы зря смеетесь, мы на этих квадрах Кольский прошли и пов Рыбачий.
+79265519425

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#633 Сообщение Андрей » Ср окт 15, 2014 06:06

Ни капли не смеюсь, наоборот крепко уважаю,видел какие чудеса они творят.Это просто констатация факта про их размер не великий.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#634 Сообщение Jinn » Ср окт 15, 2014 10:49

Ну я тоже не критично высказался, я к тому, что форматы встречь должны быть разные. Все равно толпой точки не возьмешь, а это уже одиночная гонка, другой формат.
а насчет квадр с крышей, это вы зря смеетесь, мы на этих квадрах Кольский прошли и пов Рыбачий.
Хи.. привыкай Макс... мы над всем смеемся... иначе нельзя. Если плакать по каждому поводу.. утонем. АК так вроде как легче переживать потери ( узлов и агрегатов) веселее общение.. у нас это без злобы делается... :-P :-P
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Белый Ветер
Сообщения: 154

#635 Сообщение Белый Ветер » Ср окт 15, 2014 12:01

Ух я себе зип заказал колодок кучу, подшипников и крестовин...
+79265519425

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#636 Сообщение Jinn » Ср окт 15, 2014 12:06

Поддерживаю вариант с соревновательной частью! По возможности буду принимать участие в организации данного мероприятия.
Кость... организация вся на ДЕДушке из Мастер-Трофи.. - мы участники.. так что набери ка Глюку... и прыгай к нему штурманом..!!
Ух я себе зип заказал колодок кучу, подшипников и крестовин...
тож верно.... :-x
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#637 Сообщение Jinn » Ср окт 15, 2014 12:17

У JINNA 1000 пост на форуме! Повод собраться!
Согласен! на 25 -ое надо организовать учебно-тренировочный выезд перед соревнованиями и отметить мой косарь!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

P@ul
Сообщения: 55

#638 Сообщение P@ul » Ср окт 15, 2014 20:41

Всем привет! Вернулся из отпуска - рыбалка в Астраханской области. ОхотА встретиться-пообщаться, но техника устала! Утопил свою ниву в реке, а за тем проехал 1200 км до дома с тонной груза. Надо чиниться и много переделывать... Тоска зеленая...

Аватара пользователя
medicus
Сообщения: 187

#639 Сообщение medicus » Ср окт 15, 2014 21:45

У JINNA 1000 пост на форуме! Повод собраться!
Согласен! на 25 -ое надо организовать учебно-тренировочный выезд перед соревнованиями и отметить мой косарь!!
Если работать не буду поддержу.
Шнивка, корды 29, лебедка, шноркель

Колючий
Сообщения: 176

#640 Сообщение Колючий » Чт окт 16, 2014 01:20

Пока то да сё, решил развеяться, мотанул с женой в Калужскую губернию вчера. Поскольку фотки с Яндекса здесь не вставляются, с вашего позволения только ссылка на мою тему на Ёнговском форуме.
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread ... #post71655
Просто добавлю, адреналина хапнул, удовольствие от поездки получил - до сих пор не отойду)). Жаль далековато по асфальту ехать пришлось, зато как на месте было здорово!!!


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей