Приветствуем новичков!

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MIKTOR
Сообщения: 6

#41 Сообщение MIKTOR » Вс окт 12, 2014 20:26

Всем форумчанам низкий поклон. Многих уже успел узнать лично. Были две попытки штурманить с много уважаемым Jinn-ом, ЗАЦЕПИЛО. А ещё очень понравился дружный коллектив с девизом "Своих не бросаем", и" вторая пониженная, газ в пол". Имоций и ощущений полные штаны. Буду очень рад увидеть всех ещё и не единожды.
Больше грязи, ширше морда....
ХОВЕР Х6, Грязи не переносит))))

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#42 Сообщение Макс » Вс окт 12, 2014 21:49

Это точно "своих не бросаем" последнего до дома сопроводили только к 10 вечера. у Санька рассыпался задний мост. И добро пожаловать в клуб!!!! r11

Аватара пользователя
MIKTOR
Сообщения: 6

#43 Сообщение MIKTOR » Вс окт 12, 2014 22:47

Спасибо, Макс. А тебя с вступлением в клуб. Как не пытались тебя засадить разные Хорошие люди))), ты достойно вышел из положения. Респект и Уважуха.
Больше грязи, ширше морда....
ХОВЕР Х6, Грязи не переносит))))

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#44 Сообщение Jinn » Пн окт 13, 2014 08:58

ХААА! :-P :-P достооойно????? а морда почему красная была...???? :lol: :lol: :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
piton
Сообщения: 5

#45 Сообщение piton » Вт окт 14, 2014 07:56

Парни всем спасибо за мой дебют с вашей отзывчивой сплоченной компанией. Супер Классно

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#46 Сообщение Jinn » Вт окт 14, 2014 08:51

Парни всем спасибо за мой дебют с вашей отзывчивой сплоченной компанией. Супер Классно
Как у нас принято говорить, Вэлкам!!..

Ну и пару слов осебе? имя, фамилия, размер обуви??))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Колючий
Сообщения: 176

#47 Сообщение Колючий » Вт окт 14, 2014 14:36

Народ, вроде регистрируется, а поздороваться никто не хочет...или темку не видят)))

АП!!!
Прошу прощения за опоздание, зарегился у вас, но не здоровался.
Всем Доборого Дня!
Был с вашим клубом на субботнем рейде в Валищево по приглашению уважаемого Андрея Борисыча, хоть сам я там и не рубился, но удовольствие от поездки получил огромнейшее! Очень понравилась атмосфера вашего дружного коллектива, взаимопощь, стиль общения. Всё классно! Если уважаемое сообщество не против, с удовольствием встречусь с вами и на других ваших выездах.
Сам живу на Варшавке недалеко от МКАД, выезжаю покататься как раз в южную сторону. Люблю путешествовать по соседним областям - Калужская, Тульская. Если интересно, в теме "Наши путешествия" http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=113 есть некоторые и мои темы - Галичья Гора, Поездка на Угру, Куликово поле и другие.
Был рад знакомству, был бы рад продолжению! С уважением, Эдуард.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#48 Сообщение Андрей » Вт окт 14, 2014 14:53

Эдуард Здравствуйте! Очень рад Вас видеть! Думаю никто против не будет Вас видеть в нашей компании , кроме того размещайте свои предложения,тоже будем рады присоединиться. (Это я так шучу обращаясь к другу на вы....)

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#49 Сообщение Jinn » Вт окт 14, 2014 15:12

Общение было приятным, твои советы- дельными! Помощь-реальной! Споёмся! Буду рад видеть!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#50 Сообщение kotya » Вт окт 14, 2014 19:10

Рад был со всеми познакомиться! Всем ВЕЛКАМ!!!!

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#51 Сообщение Макс » Вт окт 14, 2014 21:15

Спасибо, Макс. А тебя с вступлением в клуб. Как не пытались тебя засадить разные Хорошие люди))), ты достойно вышел из положения. Респект и Уважуха.
Благодарствую!!!!

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#52 Сообщение Макс » Вт окт 14, 2014 21:17

ХААА! :-P :-P достооойно????? а морда почему красная была...???? :lol: :lol: :lol:
дак, ты мне такую баню устроил...Хооороший человек d06

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#53 Сообщение Виктор » Вт окт 14, 2014 21:24

Народ, вроде регистрируется, а поздороваться никто не хочет...или темку не видят)))

АП!!!
Прошу прощения за опоздание, зарегился у вас, но не здоровался.
Всем Доборого Дня!
Был с вашим клубом на субботнем рейде в Валищево по приглашению уважаемого Андрея Борисыча, хоть сам я там и не рубился, но удовольствие от поездки получил огромнейшее! Очень понравилась атмосфера вашего дружного коллектива, взаимопощь, стиль общения. Всё классно! Если уважаемое сообщество не против, с удовольствием встречусь с вами и на других ваших выездах.
Сам живу на Варшавке недалеко от МКАД, выезжаю покататься как раз в южную сторону. Люблю путешествовать по соседним областям - Калужская, Тульская. Если интересно, в теме "Наши путешествия" http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=113 есть некоторые и мои темы - Галичья Гора, Поездка на Угру, Куликово поле и другие.
Был рад знакомству, был бы рад продолжению! С уважением, Эдуард.
Эдуард, ты с нами уже не в первый раз. так что добро пожаловать, всегда рады видеть тебя и твой кайрон.

Аватара пользователя
medicus
Сообщения: 187

#54 Сообщение medicus » Ср окт 15, 2014 17:25

Народ, вроде регистрируется, а поздороваться никто не хочет...или темку не видят)))

АП!!!
Прошу прощения за опоздание, зарегился у вас, но не здоровался.
Всем Доборого Дня!
Был с вашим клубом на субботнем рейде в Валищево по приглашению уважаемого Андрея Борисыча, хоть сам я там и не рубился, но удовольствие от поездки получил огромнейшее! Очень понравилась атмосфера вашего дружного коллектива, взаимопощь, стиль общения. Всё классно! Если уважаемое сообщество не против, с удовольствием встречусь с вами и на других ваших выездах.
Сам живу на Варшавке недалеко от МКАД, выезжаю покататься как раз в южную сторону. Люблю путешествовать по соседним областям - Калужская, Тульская. Если интересно, в теме "Наши путешествия" http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=113 есть некоторые и мои темы - Галичья Гора, Поездка на Угру, Куликово поле и другие.
Был рад знакомству, был бы рад продолжению! С уважением, Эдуард.
Соседям привет! :mad:
Шнивка, корды 29, лебедка, шноркель

Колючий
Сообщения: 176

#55 Сообщение Колючий » Чт окт 16, 2014 13:57

Эдуард Здравствуйте! Очень рад Вас видеть! +++
+++
Эдуард, ты с нами уже не в первый раз. так что добро пожаловать, +++.
+++
Соседям привет! :mad:
Парни, спасибо!!!

Аватара пользователя
Лёшкин
Сообщения: 1

#56 Сообщение Лёшкин » Вс окт 26, 2014 19:32

Здрасте!!! Монтеро Спорт из Любучан... d09

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#57 Сообщение Андрей » Вс окт 26, 2014 20:20

Привет!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#58 Сообщение Jinn » Пн окт 27, 2014 06:57

Здрасте!!! Монтеро Спорт из Любучан... d09
Привет, вливайся))!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 64

#59 Сообщение Маруся » Ср ноя 12, 2014 18:36

Я Новичок! Маруся! С августа 2013 года типа с клубом)))Нигде не работаю! Как стать непосредственно членом клуба?

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 64

#60 Сообщение Маруся » Ср ноя 12, 2014 18:38

Ну не членом!!!!!))))) А кем нибудь ещё))) d11 d11 d11 d11 d11


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей