"На БУНКЕР!!!" 09.06.18

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#261 Сообщение Светка » Пт июн 08, 2018 20:37

Завтра будут эклеры)))
Вкусные? q7
Да,Слав,пробовала d02
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#262 Сообщение дед » Пт июн 08, 2018 21:10

Не не, не напугали)))
Патруль взял уже бензопилу, штыковую лопату, пару тросов и сапоги повыше

Вынужден вам отказать так как данная подготовка автомобиля не подходит под данную трассу.
Без обид. Всего хорошего!
А я бы поехал назло и доказал бы, что могу самостоятельно без всякой помощи проехать из точки старта в точку финиша. И не важно какой траекторией я пойду и что буду делать, главное результат !!!! Причина отказа очевидна - не кто не хочет таскать на буксире машину, экипаж которой не готов к битве с тяжелым бездорожьем. Экипажу Патруля нужно озадачиться подготовкой авто и шмурдяка или доказывать свое право на участие в покатушках, с помощью прохождения трассы без посторонней помощи. Это жестко, но это суровая правда жизни !!!
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#263 Сообщение Banya » Пт июн 08, 2018 21:14

1. Дейл 25 - УАЗ 469
2. Андрей - УАЗ 469
3. Banya - УАЗ 469 +1
4. yuryzh - УАЗ + 1
5. Дмитрий - УАЗ 31519 +1
6. Aston09- Jeep XJ
7. Svetka863 отважный пеший штурман и эклероед)))
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#264 Сообщение Jinn » Пт июн 08, 2018 21:22


Вынужден вам отказать так как данная подготовка автомобиля не подходит под данную трассу.
Без обид. Всего хорошего!
А я бы поехал назло и доказал бы, что могу самостоятельно без всякой помощи проехать из точки старта в точку финиша. И не важно какой траекторией я пойду и что буду делать, главное результат !!!! Причина отказа очевидна - не кто не хочет таскать на буксире машину, экипаж которой не готов к битве с тяжелым бездорожьем. Экипажу Патруля нужно озадачиться подготовкой авто и шмурдяка или доказывать свое право на участие в покатушках, с помощью прохождения трассы без посторонней помощи. Это жестко, но это суровая правда жизни !!!
Дим тебе и доказывать не требуется! ты на этом поприще все что можно было доказал! такое количество наград... позавидовать можно.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Танкист (ТиНАО Клуб)
Сообщения: 413

#265 Сообщение Танкист (ТиНАО Клуб) » Пт июн 08, 2018 21:25


Вынужден вам отказать так как данная подготовка автомобиля не подходит под данную трассу.
Без обид. Всего хорошего!
А я бы поехал назло и доказал бы, что могу самостоятельно без всякой помощи проехать из точки старта в точку финиша. И не важно какой траекторией я пойду и что буду делать, главное результат !!!! Причина отказа очевидна - не кто не хочет таскать на буксире машину, экипаж которой не готов к битве с тяжелым бездорожьем. Экипажу Патруля нужно озадачиться подготовкой авто и шмурдяка или доказывать свое право на участие в покатушках, с помощью прохождения трассы без посторонней помощи. Это жестко, но это суровая правда жизни !!!
Это всё ясно. Но изначально был регламент этого маршрута. И предерживаться его тоже надо. Так как он был написан не просто так.
А вот над улучшением проходимости транспортного средства, согласен.

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#266 Сообщение Светка » Пт июн 08, 2018 21:40


Вынужден вам отказать так как данная подготовка автомобиля не подходит под данную трассу.
Без обид. Всего хорошего!
А я бы поехал назло и доказал бы, что могу самостоятельно без всякой помощи проехать из точки старта в точку финиша. И не важно какой траекторией я пойду и что буду делать, главное результат !!!! Причина отказа очевидна - не кто не хочет таскать на буксире машину, экипаж которой не готов к битве с тяжелым бездорожьем. Экипажу Патруля нужно озадачиться подготовкой авто и шмурдяка или доказывать свое право на участие в покатушках, с помощью прохождения трассы без посторонней помощи. Это жестко, но это суровая правда жизни !!!
Сказано хорошо :-x
Раньше оч стеснялась записываться,думала,не хочу быть обузой w1
Теперь научилась кой-чему у мастодонтов,но пока e2
Эй!Два зелёных! w5 Третьей буду..... w2
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#267 Сообщение дед » Пт июн 08, 2018 22:56

Дим тебе и доказывать не требуется! ты на этом поприще все что можно было доказал! такое количество наград... позавидовать можно.
Жень !!! Я больше завидую твоему терпенью и упорству !!! Ты из говен столько машин повытаскивал и столько колес переобул, что мне и не снилось. Целью, что я написал было только одно, перед тем как записаться хорошенько подумай и не создавай проблем людям. А если ты считаешь, что ты крутой джипер, докажи это в одиночку и без посторонней ПОМОЩИ !!! Светка честно написала - не хочу быть обузой для других и это при том, что она девочка !!! И ребята правильно написали - есть регламент, будьте любезны ознакомиться и сделать выводы. Я хотел с ними поехать, но понимаю, что могу стать брелком, а это не хорошо !!!
Ребята !!! Всем удачно скататься, не сломаться и получить хорошую порцию адреналина. С Вас фотки и трек . :q4:
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#268 Сообщение Jinn » Пт июн 08, 2018 23:08

Удачи команде)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Александр RANGER
Сообщения: 22

#269 Сообщение Александр RANGER » Пт июн 08, 2018 23:30


Вынужден вам отказать так как данная подготовка автомобиля не подходит под данную трассу.
Без обид. Всего хорошего!
А я бы поехал назло и доказал бы, что могу самостоятельно без всякой помощи проехать из точки старта в точку финиша. И не важно какой траекторией я пойду и что буду делать, главное результат !!!! Причина отказа очевидна - не кто не хочет таскать на буксире машину, экипаж которой не готов к битве с тяжелым бездорожьем. Экипажу Патруля нужно озадачиться подготовкой авто и шмурдяка или доказывать свое право на участие в покатушках, с помощью прохождения трассы без посторонней помощи. Это жестко, но это суровая правда жизни !!!
Спасибо за поддержку))
Просто так редко выпадают "выходные" в выходные, а так хочется помесить грязь....Эх.
Конечно мы все понимаем и обузой быть не хоти. Думали приехать, посмотреть, попробовать и если не пойдёт, то закончить поездку.
А над машиной конечно надо работать, постепенно работаем, будет время когда к машине не будет вопросов по регламенту ))
Вам всем, хороших выходных и удачной поездки!

Слава ГАИ
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 199

#270 Сообщение Слава ГАИ » Сб июн 09, 2018 10:13

:q3:
Завтра будут эклеры)))
Вкусные? q7
Ну ладно,удачки,вам,грязь помесить. :q6:

Aston09
Сообщения: 215

#271 Сообщение Aston09 » Сб июн 09, 2018 23:00

Всё огонь! Почти без поломок. Прокатились весь маршрут, если я не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#272 Сообщение Светка » Вс июн 10, 2018 00:11

Не,не весь e2
У нас до сих пор приключения продолжаются w3
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
#Fran
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#273 Сообщение #Fran » Вс июн 10, 2018 00:15

Ай, красавцы, запишем вас в книгу проходимцев :q2:
Если нужна помощь 8(916)26010восемнадцать
Нива на 29-х и Хантер на 36-х

Аватара пользователя
Танкист (ТиНАО Клуб)
Сообщения: 413

#274 Сообщение Танкист (ТиНАО Клуб) » Вс июн 10, 2018 01:26

Мы дома!
Всем огромное спасибо за участие! Было тяжело Но мы это сделали.

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#275 Сообщение Banya » Вс июн 10, 2018 03:09

Я тоже дома. Спасибо за приглашение на интересный маршрут, воды было мало, но всё равно интересно. Бункер мы всё же увидели, хоть и в лучах фар авто.
Спасибо ТиНАО 4х4 клуб за организацию и проведение мероприятия.
Кстати все эклеры сожрала гусеница по имени Андрей и Светка))))
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#276 Сообщение Светка » Вс июн 10, 2018 08:48

СПасио ТиНАО клубу за такой интересный маршрут! w5
Дорожка понравилась,надо её периодически посещать :-x
Бункер-то надо разглядеть при свете дня!
Вылезли,кстати,в моей деревне!!!!!!!!!!! e2 r09
Так что....есть малая вероятность сигнала SOS с этой тропинки....... d09 d09 d09 d09
С вами очень интересно кататься!Сложные маршруты,простые люди :mad:
У вас отличная команда! :-x
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#277 Сообщение Светка » Вс июн 10, 2018 08:51

Я тоже дома. Спасибо за приглашение на интересный маршрут, воды было мало, но всё равно интересно. Бункер мы всё же увидели, хоть и в лучах фар авто.
Спасибо ТиНАО 4х4 клуб за организацию и проведение мероприятия.
Кстати все эклеры сожрала гусеница по имени Андрей и Светка))))
Гусеницу видала!!!!!!Здоровая такая,резиновая...и вся в глине!
Какие эклеры!!!!Носилась с тросами в штурманах,присесть было некогда!!!!!! w1
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#278 Сообщение TundraВод » Вс июн 10, 2018 09:22

Регламент, по моему, постится от пакатухи к пакатухи! Это на бункер была прокатка, а во всех остальных случаях едем всегда на авось поэтому и перестраховка по подготовленности машин!
P.S. Я бы поехал и без лебедки и на A/Tшке))
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#279 Сообщение yuryzh » Вс июн 10, 2018 09:42

Замечательная компания, хороший маршрут. Спасибо оргам! Спасибо участникам!
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#280 Сообщение Светка » Вс июн 10, 2018 09:56

Регламент, по моему, постится от пакатухи к пакатухи! Это на бункер была прокатка, а во всех остальных случаях едем всегда на авось поэтому и перестраховка по подготовленности машин!
P.S. Я бы поехал и без лебедки и на A/Tшке))
Колеи там глубокие и в горку на лебедках выползали.
Конечное слово пусть всегда за оргами будет.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей