Гжатский тракт - когда, кому удобнее.

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#41 Сообщение Jinn » Вт май 19, 2015 09:18

Если за меня кто поручится то я тоже хотел бы принять участие в данном мероприятии, бывал там и знаю, кто хочет всегда найдет место где покопаться, даже в сухую погоду
Ручающихся думаю целая очередь будет))) Я первый! Андрюха, набери мне, номер в подписи... а то я твоего не знаю Бешеный Толян чёта не берет трубу! :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#42 Сообщение Иваныч » Вт май 19, 2015 09:31

Если за меня кто поручится то я тоже хотел бы принять участие в данном мероприятии, бывал там и знаю, кто хочет всегда найдет место где покопаться, даже в сухую погоду
Ручающихся думаю целая очередь будет))) Я первый! Андрюха, набери мне, номер в подписи... а то я твоего не знаю Бешеный Толян чёта не берет трубу! :lol:
Пса натаскивает на бешеного енота :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#43 Сообщение Jinn » Вт май 19, 2015 09:32

Ручающихся думаю целая очередь будет))) Я первый! Андрюха, набери мне, номер в подписи... а то я твоего не знаю Бешеный Толян чёта не берет трубу! :lol:
Пса натаскивает на бешеного енота :lol:
Пёс натаскан! я видел как он морально готовился к тракту ... за пазухой у Толяна :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#44 Сообщение Jinn » Пт май 22, 2015 09:28

Прогноз погоды говорит что на Московский регион надвигаются ливни и грозы)))

Надеюсь повеселимся... :lol: :-x
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#45 Сообщение Иваныч » Пт май 22, 2015 10:05

Прогноз погоды говорит что на Московский регион надвигаются ливни и грозы)))

Надеюсь повеселимся... :lol: :-x
А куда мы денемся, по-любому повеселимся :-P команда у нас весёлая :-x
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#46 Сообщение Jinn » Сб май 23, 2015 09:35

По всему Гжатскому тракту, я так понимаю нам встретятся несколько заповедников-заказников...
в связи с этим вопрос к тем кто уже ездил... все ли такие заповедники можно объехать? Везде ли есть маршруты обьездов? или нам полюбому через них придется? Знающие говорят что что штрафчик в 2000 ..легко заработать...и Егеря, лесники в основном на вечерних стоянках палят... Так что нужно либо связаться с теми по чьей земле поедем , либо наше авось....либо маршруты обьездов думать!!!!!

?????????????
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#47 Сообщение Андрей » Вс май 24, 2015 08:17

Я по этому маршруту сам первый раз буду.Однако есть трасса Калуга - Вязьма,это практически параллельно. Был там на прошлой неделе, так что думаю ообъезды найдутся.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#48 Сообщение Jinn » Вс май 24, 2015 09:02

В этом Борисыч я и не сумлеваюсь, и тому жес нами будут те кто ужетам был...но карты распечатать надо с границами))) Так надежнее...)) Борисыч ну ты понимаешь)!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#49 Сообщение Иваныч » Ср май 27, 2015 10:56

Пора поднимать вопрос, как будем добираться до пункта "А"
1. Время встречи в пункте "А"
2. Мелкими перебежками ( из 2-3) машин
3. Автовоз
4. Сумма взносов
Что первое пришло в голову, у кого какие ещё вопросы пора озвучивать.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#50 Сообщение Jinn » Ср май 27, 2015 11:20

Пора поднимать вопрос, как будем добираться до пункта "А"
1. Время встречи в пункте "А"
2. Мелкими перебежками ( из 2-3) машин
3. Автовоз
4. Сумма взносов
Что первое пришло в голову, у кого какие ещё вопросы пора озвучивать.
Иваныч , я думаю что в этот раз все оговорим не тут .. Едет небольшое кол-во экипажей и тут разводить тары-бары не вижу смысла. Но если есть желание могу полностью все вопросы тебе передоверить.

Провентилируй лучше с Бишебом и 674-тым состояние их душевного настроя!!!! Пэрсонально по нофелету!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#51 Сообщение Иваныч » Ср май 27, 2015 11:39

Пора поднимать вопрос, как будем добираться до пункта "А"
1. Время встречи в пункте "А"
2. Мелкими перебежками ( из 2-3) машин
3. Автовоз
4. Сумма взносов
Что первое пришло в голову, у кого какие ещё вопросы пора озвучивать.
Иваныч , я думаю что в этот раз все оговорим не тут .. Едет небольшое кол-во экипажей и тут разводить тары-бары не вижу смысла. Но если есть желание могу полностью все вопросы тебе передоверить.

Провентилируй лучше с Бишебом и 674-тым состояние их душевного настроя!!!! Пэрсонально по нофелету!
Поехать очень хотят, но на белках далеко не уедешь, решают как переправить машины в точку "А"
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#52 Сообщение Jinn » Ср май 27, 2015 11:51

Туда ехать 200 км со скоростью 60-70 км часа три- четыре... Шибко торопиться не будем.. тихо спокойно доедем!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#53 Сообщение Иваныч » Ср май 27, 2015 12:30

Туда ехать 200 км со скоростью 60-70 км часа три- четыре... Шибко торопиться не будем.. тихо спокойно доедем!
Дело не вскорости движения, говорят что белки не любят асфальт, перегреваются и взрываются, этого ребята и опасаются ( не моё мнение).
Борисыч, что скажешь?
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#54 Сообщение Jinn » Ср май 27, 2015 12:33

Туда ехать 200 км со скоростью 60-70 км часа три- четыре... Шибко торопиться не будем.. тихо спокойно доедем!
Дело не вскорости движения, говорят что белки не любят асфальт, перегреваются и взрываются, этого ребята и опасаются ( не моё мнение).
Борисыч, что скажешь?

/Ну если Димон опять 120 по асфальту поедет.. то неисключено что рванет...))) по другому думаю врядли...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#55 Сообщение Макс » Ср май 27, 2015 21:20

Димону нужно переобуться, у него же есть комплект колес штатных, у меня лежат. правда УАЗ будет выглядеть смешно,но зато колеса не сотрутся. одна проблема куда их потом девать? d08
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#56 Сообщение WWs631 » Ср май 27, 2015 21:26

Димону нужно переобуться, у него же есть комплект колес штатных, у меня лежат. правда УАЗ будет выглядеть смешно,но зато колеса не сотрутся. одна проблема куда их потом девать? d08
Отправить с ними машину на роли "эвакуатора" или собственно эвакуатор - он отвезет кого на себе + боевую резину.

Кстати обратно когда на асфальт выберетесь - надо будет вас встретить - вот и встретим с шоссейной резиной.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#57 Сообщение Виктор » Ср май 27, 2015 22:26

Димону нужно переобуться, у него же есть комплект колес штатных, у меня лежат. правда УАЗ будет выглядеть смешно,но зато колеса не сотрутся. одна проблема куда их потом девать? d08
Отправить с ними машину на роли "эвакуатора" или собственно эвакуатор - он отвезет кого на себе + боевую резину.

Кстати обратно когда на асфальт выберетесь - надо будет вас встретить - вот и встретим с шоссейной резиной.
Можно еще вта(воен. трансп. авиац) привлечь, выброска техники с помощью грузовых парашютов. Дешевле думаю, чем эвакуатор.Уменя как раз однокласник штурманом на ан-12 в Астафьево летает. По теме. три раза под Тверь туда обратно , в один конец 230км. на белках. без вопросов. в прошлом году.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#58 Сообщение Jinn » Чт май 28, 2015 07:59

Отправить с ними машину на роли "эвакуатора" или собственно эвакуатор - он отвезет кого на себе + боевую резину.

Кстати обратно когда на асфальт выберетесь - надо будет вас встретить - вот и встретим с шоссейной резиной.
Можно еще вта(воен. трансп. авиац) привлечь, выброска техники с помощью грузовых парашютов. Дешевле думаю, чем эвакуатор.Уменя как раз однокласник штурманом на ан-12 в Астафьево летает. По теме. три раза под Тверь туда обратно , в один конец 230км. на белках. без вопросов. в прошлом году.
Витюня!!!! молоток!! Жжёшь!!!! +100500!!!!!

чёта наши барышни раскисли....белки... асфальт...
главная проблема конечно, то что унего еще водительского нету!!!!! Но у нас есть штурманы едущие, такие как Олег, и егоможноза руль туда посадить!!!!! И газель оплатить Артему - колеса довезти....было быжелание проблему решить....а иначе свистеть до нового года можно.....
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#59 Сообщение Иваныч » Чт май 28, 2015 08:43

Можно еще вта(воен. трансп. авиац) привлечь, выброска техники с помощью грузовых парашютов. Дешевле думаю, чем эвакуатор.Уменя как раз однокласник штурманом на ан-12 в Астафьево летает. По теме. три раза под Тверь туда обратно , в один конец 230км. на белках. без вопросов. в прошлом году.
Витюня!!!! молоток!! Жжёшь!!!! +100500!!!!!

чёта наши барышни раскисли....белки... асфальт...
главная проблема конечно, то что унего еще водительского нету!!!!! Но у нас есть штурманы едущие, такие как Олег, и егоможноза руль туда посадить!!!!! И газель оплатить Артему - колеса довезти....было быжелание проблему решить....а иначе свистеть до нового года можно.....
Ну что молодёжь!!! почитали мнение старейшин, так что ж-пу в кулак и на тракт 8-)
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#60 Сообщение Олег » Чт май 28, 2015 08:49

Витюня!!!! молоток!! Жжёшь!!!! +100500!!!!!

чёта наши барышни раскисли....белки... асфальт...
главная проблема конечно, то что унего еще водительского нету!!!!! Но у нас есть штурманы едущие, такие как Олег, и егоможноза руль туда посадить!!!!! И газель оплатить Артему - колеса довезти....было быжелание проблему решить....а иначе свистеть до нового года можно.....[/quote]

Поподробнее.
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 27 гостей