ТОЧКА ОТРЫВА 22 октября 2011 года

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Laniel
Сообщения: 3

#1 Сообщение Laniel » Ср сен 28, 2011 18:13

Друзья, приглашаем вас принять участие во внедорожном ориентировании «ТОЧКА ОТРЫВА»

Дата проведения: 22 октября 2011 г.

Формат: внедорожное ориентирование (по карте и GPS).
Участникам предстоит за минимальное время найти и зафиксировать с помощью цифрового фотоаппарата нахождение максимального количества контрольных точек. Взятие любой контрольной точки оценивается в один балл. Исключение составляет особая точка – «Точка Отрыва». Её взятие оценивается в 5 баллов. В каждой зачетной группе своя «Точка Отрыва».

Место проведения: Московская область (около 100 км от МКАД в западном направлении)
Легенда проезда к месту проведения соревнования будет размещена на форуме sector4x4.ru 19 октября.

Зачетные группы:
«Стандарт» - автомобили стандартной заводской комплектации и автомобили на шоссейной резине (без ограничения размера). Ориентирование по карте. Допускается использование «ручных» лебедок.
«Туризм» - автомобили, подготовленные для преодоления легкого бездорожья, с резиной категории АТ (без ограничения размера), категории МТ/XT до 30 дюймов включительно. Ориентирование по карте. Допускается использование «ручных» лебедок.
«Спорт» - автомобили, подготовленные для преодоления легкого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 31 дюйма. Ориентирование по карте. Допускается использование любых лебедок.
«Экстрим» - автомобили, подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 35 до 38 дюймов включительно. Ориентирование по GPS (дополнительно выдается карта). Допускается использование любых лебедок.

Примечание. Опечатывание электрических лебедок не предусматривается. В случае, если на автомобили групп Стандарт и Туризм установлена электрическая стационарная лебедка или экипаж обладает съемной электрической лебедкой, автомобиль автоматически переводится в зачетную группу «Спорт».

Официальная информация на сайтах: http://www.sector4x4.ru и http://www.niva4x4.ru

Ждем всех!!!

Laniel
Сообщения: 3

#2 Сообщение Laniel » Ср окт 12, 2011 18:20


Laniel
Сообщения: 3

#3 Сообщение Laniel » Ср окт 19, 2011 21:00

Легенда проезда к лагерю.
Проезд до лагеря по Минскому шоссе (из Москвы):

Едем до километрового столбика 108 и указателя "ВЕРЕЯ18", на сфетофоре поворачиваем налево. Далее проезжаем мост через реку МЖУТЬ (примерно 4 км от Минского ш.).
После моста въезжаем в БОРИСОВО и едем примерно 500-600 метров до указателя /СТ СЕЛО направо, КОРОВИНО налево/. Сворачиваем направо на /СТ СЕЛО/ (от Минки - 4,8 км). Через 200 м слева и справа магазины. На т-образном перекрестке у магазинов сворачиваем налево. Далее по главной дороге едем 3 км до поворота на маленькую асфальтовую дорожку, идущую влево. Эта дорога приведет вас на асфальтовую площадку (на ней будет брифинг и тех комиссия занимать НЕЛЬЗЯ). От площадки налево отходит дорожка в поле - ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ, справа от площадки имеется маленькая полянка - строго ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ, ЭВАКУАТОРОВ И СУДЕЙ.
Все поле - для участников! Велкам!

Если вы заблудились, звоните 8-906-731-74-37 (Максим)

http://maps.yandex.ru/-/CBq25IoF

Координаты лагеря:
N 55°24,652
E 36°00,749


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя