Дорогие женщины вам.

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#1 Сообщение mee » Сб апр 11, 2015 22:35

Не моё,взято с Драйва.

После субботних покатушек моя любимая жена написала следующее:
------------------------------------------------
Несколько месяцев назад мне попалась на глаза небольшая юмористическая статья под названием "Если ты купил УАЗ". В этой статье 35 пунктов "уазовских" мудростей, под которыми подпишется, наверное, любой уазовод. Тогда я над ней просто посмеялась, но по итогам вчерашней поездки у меня тоже появилось несколько пунктиков :)

Назвала я их так: "Если твой муж купил УАЗ"

1. Список ответов на вопросы "Зачем вам эта громадина?", "А ты тоже его водишь?", "А почему не ЛендКрузер?", "А до педалей достаешь?", "А где здесь подушки безопасности?", "Парковаться муж помогает?" ты составляешь задолго до покупки УАЗа

2. Даже после покупки ты продолжаешь придумывать ответы на все новые и новые вопросы.

3. А еще учишься не реагировать на косые взгляды водителей-мужчин из соседних в потоке пузатёрок.

4. Теперь у тебя большой белый ДЖИП, но твои подруги тебе почему-то не завидуют

5. Ты и теперь не знаешь разницу между АТ и МТ, но муж уже всё равно выбрал и за тебя тоже.

6. Ты вообще не хочешь заезжать в грязь, но муж тебя туда активно подталкивает.

7. Грязь ты конечно, проехала, но по прежнему не понимаешь зачем

8. Тебя гордо величают "боевая подруга", зато что ты стоишь рядом, когда твой муж разговаривает с пьяным трактористом

9. Такие слова как *****, ****, ****** и т.д. уже не режут слух.

10. Дороги делятся на "скучные" и "вот здесь поедет колонна "

11. Рано или поздно придется положить в салон мешочки от последствий укачивания.

12. На очередной кочке подпрыгивает всё — и ты, и все то, что твоему мужу было лень выкладывать из багажника.

13. Когда вылезаешь из машины мужа, и садишься обратно в свою, есть ощущение что попа скоро достанет до асфальта.

14. Тебя больше не парит, что ботинки грязные, а лицо не накрашено. Все равно под равномерным слоем глины этого никто не увидит.

15. На вопрос "котлету хочешь" муж, затаив надежду, отвечает долгим молчанием…

16. Всё время думаешь, куда бы НЕ поехать этим летом, чтобы хоть раз успеть надеть те босоножки на шпильке, которые купила в позапрошлом году

17. Узнала, что если до Турции нельзя доехать на уазе, то и делать там нечего

18. Две недели отпуска — очень много. Особенно если за эти две недели помыться удается один раз, и то — в холодной горной реке.

19. 1% грязи 99% асфальт — твоему мужу это точно не интересно, а значит и тебе тоже.

20. Во дворе куча парковочных мест, но как бы аккуратно ты не встала, ты все равно "баба на уазике, которая не умеет парковаться"

21. Даже одно колесо на бордюр — и ты снова "баба на уазике, которая не умеет парковаться"

22. Все твои подруги вертят пальцем у виска, когда видят твои фотографии с покатушек в инстанграме

23. И единственная радость жены-джипера : все твои подруги завидуют подлокотнику, в который можно засунуть целый салон красоты.

24. Хочется взять подруг на покатушки, но они предпочитают шоппинг, ведь в лесу трендов сезона не купишь

25. Теперь гараж — это не место для твоей машины, а место для запчастей и зимней резины уазика мужа

26. Живя в городе ты не понимаешь, зачем тебе бензопила, лебедка, лютра, грязевая резина, пневмосистема, и все остальное… но оно у тебя уже есть

27. Белка, это не только животное и последствие алкогольного опьянения, но еще и ты, потому что есть в машине по пути можно только орехи — остальное просыпается или проливается на тебя при первой же кочке

28. Ласково начинаешь называть уазик мужа бронетранпортером.

29. Просишь сына уговорить папу не покупать колеса побольше, пока он не вырастет из этих.

30. Устроив в багажнике уаза ревизию ты сможешь найти давно потерянные мужем вещи, и попытаться получить за них 25% вознаграждение.

31. Мужчины просто боятся ехать рядом с тобой, где бы они не находились относительно твоего уаза

32. На качество дорожного полотна тебе давно плевать, потому что объезжать кочки — это не для твоего уазовода
33. У машины твоего мужа чистой бывает только крыша. Именно по ней ты вспоминаешь ее цвет, когда надо заполнить квиточек на мойке.

34. Твой муж — как автопартизан, живет преимущественно в машине, и к тебе выходит только за бензой и продовольствием.

35. Уазовод — это диагноз. Смирись, и попытайся заразиться :)
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей