Почему Вам не нужен кроссовер

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#2 Сообщение Макс » Чт мар 05, 2015 15:32

ну что тут скажешь, я тоже обладатель кроссовера. за то для грязи и для дши у меня есть УАЗ!
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#3 Сообщение Андрей » Чт мар 05, 2015 15:56

Речь идёт в данном случае о разумной трате денежных средств , не ведитесь на рекламу....

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#4 Сообщение antonio86 » Чт мар 05, 2015 23:59

я бы полоприводный универсал взял скорее, чем кроссовер, но в городе и он нафиг не нужен- только лишние траты. В кроссоверах только одно явное преимущество- высокая посадка. Все остальное- маркетинг. правда не понятно чего ожидал автор статьи- купить за полтора ляма кроссовер и получить от него проходимость полноценного джипа? А, в то же время, сильно ли дальше уедет полноценный джип по целине на шоссейных низкопрофильных покрышках? И в чем виноват спортидж, когда автор намотал на кардан проволоку? Какая связь между этим событием и выводами в конце статьи? Я понимаю, провести полноценный сравнительный тест в одних и тех же условиях для кроссоверов и обычных 4 везде легковушек или даже моноприводов. Но делать выводы на основе " ехал- провалился- застрял" , следовательно машина отстой- это бред.
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#5 Сообщение kotya » Пт мар 06, 2015 10:05

Все зависит от "прокладки"! Бывают случаи, когда на недоприводе или на неподготовленном внедорожнике забирались туда, куда монстры не суются.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#6 Сообщение Андрей » Пт мар 06, 2015 17:48

Все зависит от "прокладки"! Бывают случаи, когда на недоприводе или на неподготовленном внедорожнике забирались туда, куда монстры не суются.

И это Константин не однократно доказывал...


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя