Сайт и форум возобновили работу

Все новости, замечания и предложения по сайту и форуму.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#21 Сообщение Alex » Вт дек 02, 2014 15:51

Проблема в том, что сайт делался вручную и прописывать в него вставку видеороликов и фотогалерей тоже надо ручками. Ничего сложного, но базовыми знаниями HTML надо обладать. Я давно ищу человека из клуба, кто понимал бы как всё это устроено и хотел бы этим заниматься.

Все видеоролики изначально выкладываются на Youtube, фото - в галерею на Яндекс.Фотках. Про фотогалерею я уже думал - можно в фоторазделе просто оставить ссылку на Яндекс. Видео - тоже можно просто перенаправлять на ютуб. Просто придётся всем раздать логины/пароли от аккаунтов на этих сервисах, но чем больше людей - тем больше велик риск утечки. На яндекс.фотках вообще правилами сервиса запрещено нескольким людям одновременно владеть аккаунтом.

Скидывать прямо на сайт все материалы - места не хватит, у нас только гигабайт. А постоянно докупать место на серверах - дорого. По моим прикидкам уже выложенные фото и видео вместе - это не меньше 30 ГБ.

Такие дела.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#22 Сообщение Jinn » Вт дек 02, 2014 16:28

Ясно, ну я приблизительно так и думал. d07
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#23 Сообщение Иваныч » Вт дек 02, 2014 19:05

Ясно, ну я приблизительно так и думал. d07
Да, как всё закручено d03
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре


Вернуться в «О работе сайта и форума.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей