Когда,куда,кто в следующий раз??????????

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#41 Сообщение Андрей » Ср окт 09, 2013 19:28

Други! если 12го собираемся, как я предлагал, то отбой, у меня машин умер. Занимаюсь воскрешением.
Жаль , очень жаль....... Ну а других предложений или пожеланий ни у кого больше нет ?

omar
Сообщения: 88

#42 Сообщение omar » Ср окт 09, 2013 20:22

Всем привет! Есть предложение по подготовке трассы. Хочу заманить Ниссан 4х4 клуб в наши края. И повод есть. У Ниссанов ДР клуба в первые выхи ноября. Собственно, прошу помощи клуба в организации "подарка". Нужно:
1. Базовый лагерь.
2. Трасса "стандарт".
3. Трасса "подготовленные".
Что скажете?

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#43 Сообщение Виктор » Ср окт 09, 2013 20:37

Всем привет! Есть предложение по подготовке трассы. Хочу заманить Ниссан 4х4 клуб в наши края. И повод есть. У Ниссанов ДР клуба в первые выхи ноября. Собственно, прошу помощи клуба в организации "подарка". Нужно:
1. Базовый лагерь.
2. Трасса "стандарт".
3. Трасса "подготовленные".
Что скажете?
В наших краях это где ?

omar
Сообщения: 88

#44 Сообщение omar » Чт окт 10, 2013 17:26

Стремилово, Леоново. В пятницу приглашаю всех "на газончик" у прудика. Всё обсудим, пообщаемся. Вечером с 18.00 всех жду. Велкам!

Аватара пользователя
Dapoh
Сообщения: 184

#45 Сообщение Dapoh » Пт окт 11, 2013 14:59

Стремилово, Леоново. В пятницу приглашаю всех "на газончик" у прудика. Всё обсудим, пообщаемся. Вечером с 18.00 всех жду. Велкам!
Эхх знаешь как заманить!) А долго будете обсуждать?)
915 ОО8 О8 5О
Всегда готов!

omar
Сообщения: 88

#46 Сообщение omar » Пт окт 11, 2013 17:33

Прождал 30 мин. Никого. В след выхи еду в Стремилово. Присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Dapoh
Сообщения: 184

#47 Сообщение Dapoh » Пт окт 11, 2013 17:51

Прождал 30 мин. Никого. В след выхи еду в Стремилово. Присоединяйтесь!
Во дают!) d03
Починюсь, присоединюсь!
915 ОО8 О8 5О
Всегда готов!

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#48 Сообщение Макс » Пт окт 11, 2013 19:15

Прождал 30 мин. Никого. В след выхи еду в Стремилово. Присоединяйтесь!
Во дают!) d03
Починюсь, присоединюсь!
так я и не понял завтра кто нибудь куда нибудь едит ? у меня выходной нарисовался .

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#49 Сообщение Андрей » Пт окт 11, 2013 19:32

Во дают!) d03
Починюсь, присоединюсь!
так я и не понял завтра кто нибудь куда нибудь едит ? у меня выходной нарисовался .
Завтра еду .Утром штурман уточнит куда.Выезд планирую в 09-00

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#50 Сообщение Макс » Пт окт 11, 2013 21:48

так я и не понял завтра кто нибудь куда нибудь едит ? у меня выходной нарисовался .
Завтра еду .Утром штурман уточнит куда.Выезд планирую в 09-00
андрюха ,а кто ещё едит ?

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#51 Сообщение Felix_X » Сб окт 12, 2013 15:28

На затерянный ручей ни кто ехать не собирается?

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#52 Сообщение Андрей » Сб окт 12, 2013 17:21

так я и не понял завтра кто нибудь куда нибудь едит ? у меня выходной нарисовался .
Завтра еду .Утром штурман уточнит куда.Выезд планирую в 09-00
Классно прокатились, трасса та же ,что и на день рождения клуба ( 66 км). Только там сейчас пропахали огнезащитную полосу. Но следов квадриков много, а авто похоже никто не загонял ещё.

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#53 Сообщение Олег » Сб окт 12, 2013 21:46

На затерянный ручей ни кто ехать не собирается?
А где будет всё происходить?
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#54 Сообщение Felix_X » Сб окт 12, 2013 22:12

По Горьковке, в районе бетонки. Точные координаты пока засекречены.

Аватара пользователя
Dapoh
Сообщения: 184

#55 Сообщение Dapoh » Вс окт 13, 2013 23:40

Ну чего когда куда? Я снова в строю!
19.10 Электрогорский клуб на др приглашает. У них с размахом, всё будет.
915 ОО8 О8 5О
Всегда готов!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 35

#56 Сообщение Лена » Ср окт 16, 2013 23:05

Здравствуйте уважаемые!
Я и моя семья 3 года обитаем в замечательном городе Чехов и практически все это время тщетно разыскиваем компанию для совместных путешествий. Имеется: УАЗ-Хантер 2008 г.в. (быстрый стандарт), 2 водителя, 2-е несильно взрослых детей, идейный лидер с незатыкающимся фонтаном идей, походный опыт более 10 лет у каждого, несколько сочувствующих, но крайне редко выезжающих недоэкипажей.
Наши интересы: коп (старина, не война), заброшенные церкви, всякие интерсности и т.д. Мы путешественники, НЕ покатушечники, грязь ради грязи не интересует, если что бежим пешком, а не рубимся 3 часа из-за пятисот метров. Подробнее о наших поездках можно почитать тут: http://xpeh13.ru/ Маршруты можем предложить свои, можем рассмотреть предложения.
Чего хотим: хотим познакомиться с соседями и попробовать найти общие интересы: пообщаться, обменяться опытом по копу, обсудить совместные поездки (если мы друг другу понравимся).
Найдутся ли желающие выехать на природу в формате "шашлыкинг - знакомство - общение", скажем на реку Нару в последние выходные октября? Можно с женами, детьми, без них, с ночевкой, без ночевки, на УАЗе, иноджипе, пузотерке (наверное), с водкой - селедкой - кока-колой или без оных, короче формат любой. Без организованных трасс (желающие ищут где в округе застрять самостоятельно), суеты, гонок и жесткого алко-марафона - просто релакс у костра и приятные разговоры.
Я понимаю, что большинство тут друг друга хорошо знает и мои выкладки могут быть совершенно не интересны, но ВДРУГ.
Оптимист не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним говорит "Пи...ц!"

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#57 Сообщение Николаич » Чт окт 17, 2013 04:35

Полагаю что найдутся.. и не вдруг. Может открыть новую тему?...
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 35

#58 Сообщение Лена » Чт окт 17, 2013 11:21

Полагаю что найдутся.. и не вдруг. Может открыть новую тему?...
Надо? Я человек новый, здешних порядков не знаю.
Оптимист не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним говорит "Пи...ц!"

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#59 Сообщение Макс » Чт окт 17, 2013 13:02

Здравствуйте уважаемые!
Я и моя семья 3 года обитаем в замечательном городе Чехов и практически все это время тщетно разыскиваем компанию для совместных путешествий. Имеется: УАЗ-Хантер 2008 г.в. (быстрый стандарт), 2 водителя, 2-е несильно взрослых детей, идейный лидер с незатыкающимся фонтаном идей, походный опыт более 10 лет у каждого, несколько сочувствующих, но крайне редко выезжающих недоэкипажей.
Наши интересы: коп (старина, не война), заброшенные церкви, всякие интерсности и т.д. Мы путешественники, НЕ покатушечники, грязь ради грязи не интересует, если что бежим пешком, а не рубимся 3 часа из-за пятисот метров. Подробнее о наших поездках можно почитать тут: http://xpeh13.ru/ Маршруты можем предложить свои, можем рассмотреть предложения.
Чего хотим: хотим познакомиться с соседями и попробовать найти общие интересы: пообщаться, обменяться опытом по копу, обсудить совместные поездки (если мы друг другу понравимся).
Найдутся ли желающие выехать на природу в формате "шашлыкинг - знакомство - общение", скажем на реку Нару в последние выходные октября? Можно с женами, детьми, без них, с ночевкой, без ночевки, на УАЗе, иноджипе, пузотерке (наверное), с водкой - селедкой - кока-колой или без оных, короче формат любой. Без организованных трасс (желающие ищут где в округе застрять самостоятельно), суеты, гонок и жесткого алко-марафона - просто релакс у костра и приятные разговоры.
Я понимаю, что большинство тут друг друга хорошо знает и мои выкладки могут быть совершенно не интересны, но ВДРУГ.
заманчиво черт возьми. я за любой кипиш, лижбы выходной был.а так не проподайте пишите! да кстати,добро пожаловать на сайт.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#60 Сообщение Jinn » Пн окт 21, 2013 07:06

Всем привет! Есть предложение по подготовке трассы. Хочу заманить Ниссан 4х4 клуб в наши края. И повод есть. У Ниссанов ДР клуба в первые выхи ноября. Собственно, прошу помощи клуба в организации "подарка". Нужно:
1. Базовый лагерь.
2. Трасса "стандарт".
3. Трасса "подготовленные".
Что скажете?
Эх поздно прочитал, я 19 числа в одну харю вокруг дачи месил... Жёнушку катал..

Omar, привет...только недано с Котей обсуждали тему о прокатке трассы и организации гонок...
Что уже успели сделать? Я непротив поучавствовать бы.. И выходные вроде наклевываются на конеу октября начало ноября..
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей