В СТРАНЕ ДУРРАКОВ!)

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#1 Сообщение Jinn » Пт июн 19, 2020 08:14

Все таки думаю надо создать тему и поиграть в ГеоЭкшн... как назвал ее ДеД. Да все мы водители а не пешеходы.... но 99% пути к закладке, точно будет машине и если пару метров как предлагал ДеД придется пройти... не критично))))

Правила простые.... первый делает закладку или сувенир, (стоимостью думаю не более 500р) и выкладывает координаты в студию. Первый желающий находит.... и делает свою, с координатами... фото или еще как))))...
И так далее)))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#2 Сообщение Светка » Пт июн 19, 2020 11:40

Отличная идея))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#3 Сообщение antonio86 » Пт июн 19, 2020 13:41

Может добавим внедорожную составляющую в виде взятия точки с выкладкой фото в теме.? А то можно и пешком найти... И постановка точки с призом таким же образом...
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#4 Сообщение TundraВод » Сб июн 20, 2020 09:46

Нужно еще прописать границы проведения, скажем Чеховский район, а то, я к примеру, могу и в Тульской области закладку сделать)
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#5 Сообщение yuryzh » Сб июн 20, 2020 12:01

Нужно еще прописать границы проведения, скажем Чеховский район, а то, я к примеру, могу и в Тульской области закладку сделать)
Наоборот, интересно когда куда-то едешь по своим заботам заскочить за закладкой пусть и немного в сторону. Ну пролежит эта закладка в Тульской области полгода, да и то вряд ли. Думаю, быстрее найдутся проезжающие мимо...
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#6 Сообщение Banya » Сб июн 20, 2020 12:40

Тогда понеслась))) Я буду делать закладки на УАЗии и не везде сток машина проедет. О сложности буду делать пометки.
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#7 Сообщение Светка » Сб июн 20, 2020 16:22

Нужно еще прописать границы проведения, скажем Чеховский район, а то, я к примеру, могу и в Тульской области закладку сделать)
Наоборот, интересно когда куда-то едешь по своим заботам заскочить за закладкой пусть и немного в сторону. Ну пролежит эта закладка в Тульской области полгода, да и то вряд ли. Думаю, быстрее найдутся проезжающие мимо...
:lol: а потом выехал на дачу в Тулу и пропал....поди объясни нормальным людям,что заскочил за закладкой,раз мимо проезжал,а там дождь...горка....300 м на лебёдке....ребята Чеховские выехали на помощь,через час будут,как вытащат,наберу!
:lol:
Последний раз редактировалось Светка Вс июн 21, 2020 05:58, всего редактировалось 1 раз.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#8 Сообщение дед » Сб июн 20, 2020 18:38

Точку найти легко, особенно пешему. На машине сложнее с точки зрения подъезда, но точки будут в свободном просмотре, а любителей что то поиметь великое множество и в связи с этим закладки будут разорены !!!
Предлагаю давать координаты точки и к ней вопросы и загадки, например точка на дереве ........., от дерева в сторону восхода солнца ? количество шагов ( число шагов означает мое ЭГО и моих папу, маму, детей, жену). Ответ - СЕМЬЯ цифра семь и Я, то есть семь шагов и т.д. Вопросы на знание географии, математики, физике, астрономии - приветствуются и с юмором тоже d01
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#9 Сообщение дед » Сб июн 20, 2020 19:01

Нужно еще прописать границы проведения, скажем Чеховский район, а то, я к примеру, могу и в Тульской области закладку сделать)
Прошу тебя сделай в Тульской области, потому что я там уже третий месяц сижу d01 и я штучки три сделаю в районе Поленова !!!
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#10 Сообщение Светка » Сб июн 20, 2020 19:04

Точку найти легко, особенно пешему. На машине сложнее с точки зрения подъезда, но точки будут в свободном просмотре, а любителей что то поиметь великое множество и в связи с этим закладки будут разорены !!!
Предлагаю давать координаты точки и к ней вопросы и загадки, например точка на дереве ........., от дерева в сторону восхода солнца ? количество шагов ( число шагов означает мое ЭГО и моих папу, маму, детей, жену). Ответ - СЕМЬЯ цифра семь и Я, то есть семь шагов и т.д. Вопросы на знание географии, математики, физике, астрономии - приветствуются и с юмором тоже d01
Я тоже за интересные вопросы :mad: :q2:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#11 Сообщение Banya » Вс июн 21, 2020 00:06

Могу даже нарисовать древние артефакты))) w2
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#12 Сообщение дед » Вс июн 21, 2020 06:39

Могу даже нарисовать древние артефакты))) w2
Типа таких d01
Изображение
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#13 Сообщение TundraВод » Вс июн 21, 2020 07:28

....я просто к тому, а вдруг закладка скоропортящаяся будет?! Баня, вот к примеру, СТОпудов коробку с эклерами занычит :lol:
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#14 Сообщение Banya » Пн июн 22, 2020 09:24

Могу даже нарисовать древние артефакты))) w2
Типа таких d01
Изображение
Идея хорошая, но немного более узкая специализация)))
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#15 Сообщение Banya » Пн июн 22, 2020 09:25

....я просто к тому, а вдруг закладка скоропортящаяся будет?! Баня, вот к примеру, СТОпудов коробку с эклерами занычит :lol:
Тогда лучше пустую коробку от эклеров. Так надёжней будет)))
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#16 Сообщение Banya » Пн июн 22, 2020 22:26

Ну что, начинаем игру? У меня всё готово. Завтра в течение дня скину координаты и описание.
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#17 Сообщение Jinn » Вт июн 23, 2020 10:18

Ждемс координаты))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#18 Сообщение antonio86 » Вт июн 23, 2020 12:53

Так как забираем закладку? Можно просто пешком?
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#19 Сообщение Banya » Вт июн 23, 2020 15:03

Координаты закладки:
55.27080 37.09283
Район д. Кресты.
Точность координат +- 12 метров.
Сложность: сток внедорожник с колесной формулой 4х4 на АТ или МТ шинах, завалы пропилены, затопления авто нет, возможно повреждение ЛКП.
Хотелось бы чтобы именно туда доехали. Птички поют, даже зайца видели. Там даже застрять негде.

Закладка:
Чёрный пакет возле поваленного дерева.
В пакете очень нужная вещь для всех у кого проблемы с электрикой в машине. Так сказать основа электрики)))
Всем удачи. Ждём фото))) к вечеру скину пару фото и видео.
Последний раз редактировалось Banya Вт июн 23, 2020 15:09, всего редактировалось 1 раз.
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#20 Сообщение Banya » Вт июн 23, 2020 15:04

Так как забираем закладку? Можно просто пешком?
Ну хотелось бы на машине)))
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot], Yandex [bot] и 7 гостей