04.11.2017 Продолжение ресурсных испытаний Снежаны

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#161 Сообщение Андрей » Вт дек 05, 2017 09:29

Так и тема называется ресурсные испытания....
Проверим всё!

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#162 Сообщение Альтернатива » Вт дек 05, 2017 22:15

Андрей Борисович, под видюшкой на Ютубе вопросы задают. Отвечайте. :q2:
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Колючий
Сообщения: 176

#163 Сообщение Колючий » Вт дек 05, 2017 23:38

Закинул тему на обсуждения корандоводам, форум огромный, всеросийский, народ обсуждает (не весь, конечно)) https://korandovod.ru/forum/topic/35013 ... %BD%D0%BE/

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#164 Сообщение Андрей » Ср дек 06, 2017 08:23

Андрей Борисович, под видюшкой на Ютубе вопросы задают. Отвечайте. :q2:
Пытаюсь, не везде успеваю. Кстати видео твоё закрыто для просмотра с мобильных, может ютуб что сделал.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#165 Сообщение Андрей » Ср дек 06, 2017 08:31

Закинул тему на обсуждения корандоводам, форум огромный, всеросийский, народ обсуждает (не весь, конечно)) https://korandovod.ru/forum/topic/35013 ... %BD%D0%BE/
Пускай обсуждают, нам любой инфоповод хорошо! Было бы лучше чтобы вопросы задавали там где я отвечать могу ( регистрироваться везде не буду). А то сами задают, сами отвечают ...

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#166 Сообщение Альтернатива » Ср дек 06, 2017 10:27

Андрей Борисович, под видюшкой на Ютубе вопросы задают. Отвечайте. :q2:
Пытаюсь, не везде успеваю. Кстати видео твоё закрыто для просмотра с мобильных, может ютуб что сделал.
Да, ютуб блокирует просмотр видео с мобильных устройств из-за авторских прав. Нужно завязывать с музыкальным сопровождением. :q1:
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#167 Сообщение Jinn » Ср дек 06, 2017 13:09

Пытаюсь, не везде успеваю. Кстати видео твоё закрыто для просмотра с мобильных, может ютуб что сделал.
Да, ютуб блокирует просмотр видео с мобильных устройств из-за авторских прав. Нужно завязывать с музыкальным сопровождением. :q1:
Дедовскую песню ставь)) или записи с покатушек Светкиного исполнения))0
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#168 Сообщение Андрей » Ср дек 06, 2017 14:29

Да, ютуб блокирует просмотр видео с мобильных устройств из-за авторских прав. Нужно завязывать с музыкальным сопровождением. :q1:
Дедовскую песню ставь)) или записи с покатушек Светкиного исполнения))0
:-x

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#169 Сообщение Светка » Ср дек 06, 2017 15:02

Да, ютуб блокирует просмотр видео с мобильных устройств из-за авторских прав. Нужно завязывать с музыкальным сопровождением. :q1:
Дедовскую песню ставь)) или записи с покатушек Светкиного исполнения))0
Дедушке надо альбом записать для озвучки наших видео с покатух....со словами и без слов :-x
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#170 Сообщение Андрей » Чт дек 07, 2017 15:12

Могу подвести некоторые итоги по результатам вопросов. Как бы разложить по кучкам, пока не заработал отдельный сайт.
1. В продаже пока нет.
2. Проводим ресурсные испытания ( наработка на отказ или по простому — хотим сломать)
3. Результат пока радует, износ минимален, сломать пока не удалось.
4. Технические характеристики:
а) Масса менее 10кг
б)Ось вращения колеса ушла вниз на 68мм
в)Передаточное отношение 1/1,67
г)Ведущая шестерня металлическая, ведомая пластик
д)Момент передаётся от ведущей шестерни смонтированной на родной ступице к ведомой шестерне, закреплённой на диске при помощи болтов ввёрнутых в специально изготовленные гайки приваренные к полке диска.
е) В серию пойдет через пару — тройку месяцев.
5. Пока только на Ниву.
6.По завершении испытаний, устранения недостатков пойдёт в серийное производство.
7.Стоимость ориентировочно от ста тысяч рублей, зависеть будет от Ваших пожеланий и назначения использования.
8. Эскиз варианта на мостовые автомобили есть, не разрабатываем дальше до получения результатов испытаний.
9.Индивидуальное исполнение возможно по заказу.
10. Рады будем предложениям о сотрудничестве в разных формах.
11.Предоставить на испытания — существует такая возможность, сейчас разрабатываем общие типовые вопросы сотрудничества, которые выложим на сайте, с индивидуальной проработкой для каждого испытателя.
Последний раз редактировалось Андрей Чт дек 07, 2017 18:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#171 Сообщение Jinn » Чт дек 07, 2017 15:46

Андрей... пост двойной получился...повторяется текст. Или так задумано? для особо тупых))))?
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#172 Сообщение Андрей » Чт дек 07, 2017 15:58

Андрей... пост двойной получился...повторяется текст. Или так задумано? для особо тупых))))?
Конечно! А если серьёзно, с мобильника делал, может и не заметил. Поправил!

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#173 Сообщение дед » Пт дек 08, 2017 07:30

На мой взгляд колесные диски должны быть обязательно с бедлоком, Симекс прет на давление 0, 5 - 0,3 бар., на каком давление колеса едет СНЕЖАНа не понятно, ну и главным вопросом Ниваводов, будет вопрос о максимальном размере колеса для стандартной Нивы ( резать арки желающих будет не много ), да и на 35 тапках автоматом попадаешь в ТР 3, а это другая подготовка и совсем другие деньги. Наверняка много вопросов будет по запчастям к этому комплекту - цена и наличие, особенно ведомой шестерне.
Ресурсные испытания это здорово, но участие в соревнование даст больший эффект и привлечет большее внимание народа.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#174 Сообщение Альтернатива » Пт дек 08, 2017 09:39

главным вопросом Ниваводов, будет вопрос о максимальном размере колеса для стандартной Нивы ( резать арки желающих будет не много ), да и на 35 тапках автоматом попадаешь в ТР 3,
Да простит меня Андрей Борисович d09 , но Андрей Михайлович уверял, что данная конструкция предназначена для рыболовов, охотников и дачников... :q6: :lol:
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#175 Сообщение Jinn » Пт дек 08, 2017 13:15

На мой взгляд колесные диски должны быть обязательно с бедлоком, Симекс прет на давление 0, 5 - 0,3 бар., на каком давление колеса едет СНЕЖАНа не понятно, ну и главным вопросом Ниваводов, будет вопрос о максимальном размере колеса для стандартной Нивы ( резать арки желающих будет не много ), да и на 35 тапках автоматом попадаешь в ТР 3, а это другая подготовка и совсем другие деньги. Наверняка много вопросов будет по запчастям к этому комплекту - цена и наличие, особенно ведомой шестерне.
Ресурсные испытания это здорово, но участие в соревнование даст больший эффект и привлечет большее внимание народа.
Значит поедем с тобой скоро))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#176 Сообщение Jinn » Пт дек 08, 2017 13:28

главным вопросом Ниваводов, будет вопрос о максимальном размере колеса для стандартной Нивы ( резать арки желающих будет не много ), да и на 35 тапках автоматом попадаешь в ТР 3,
Да простит меня Андрей Борисович d09 , но Андрей Михайлович уверял, что данная конструкция предназначена для рыболовов, охотников и дачников... :q6: :lol:
Да простят меня все остальные ...но Михалыч то не в теме как эксплуататор этих агрегатов. И вообще он сам афигел насколко я понимаю от результата увиденного!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#177 Сообщение Светка » Пт дек 08, 2017 13:38


Да простит меня Андрей Борисович d09 , но Андрей Михайлович уверял, что данная конструкция предназначена для рыболовов, охотников и дачников... :q6: :lol:
Да простят меня все остальные ...но Михалыч то не в теме как эксплуататор этих агрегатов. И вообще он сам афигел насколко я понимаю от результата увиденного!
Мне тож так показалось... :lol:
Придётся экипаж снаряжать на соревнования!Испытывать,так испытывать!!! d07
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#178 Сообщение Андрей » Пт дек 08, 2017 13:48

Кто готов? Выступаем спонсором данного экипажа! Даём редукторы и техподдержку!
А то на драйве2 уже очередь из желающих, но лучше со своими!

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#179 Сообщение Светка » Пт дек 08, 2017 13:55

А кто там бухтел,что у нас на метлах летают лучче?????? d12
Покажите класс! d07
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#180 Сообщение kotya » Пт дек 08, 2017 13:56

Я готов! Желательно пилотом......


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей