Клубу 10 лет

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Григорий
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 115

#1 Сообщение Григорий » Вт май 27, 2014 19:45

В этом году клубу исполнится 10 лет, в этом разделе обсуждаем и координируем подготовку празднования нашего юбилея.
1. Будем делать специальные юбилейные наклейки.
Ждем новых предложений и помощи в подготовке праздника.
УРА! :-P

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#2 Сообщение Jinn » Ср май 28, 2014 07:27

13 ДЕКАБРЯ , состоится празднование 10-ЛЕТИЯ Клуба ЧехOFF_ROAD!!!

Cбор участников к поляне празднования, состоится 13 декабря с 9:00 до 10:00 В районе поселка Жальское (ссылка на карту прилагается) Будут сформированы 2 колонны из стандартных и подготовленных машин и со старшими отправлены к месту проведения по пейзажным местам.
Дальнейший план проведения мероприятия оставлю неосвещенной, для, хоть небольшой интриги. Напомню лишь что хоть маршрут - ЛАЙТ но он все же для внедорожников, Прибывших гостей и членов Клуба на пузотерках и паркетниках - рекомендую направиться сразу к месту проведения. Ввиду особенностей погодных условий.. заранее скажу чтобы - ПОДГОТОВЛЕННЫЕ не ждали чуда.. отсутствие сугробов и напрочь все замерзшая грязь - оставили нам возможность, лишь созерцать, прокатившись, красоты нашего края.
На поляне Вас будут ждать теплый прием и горячее питание! Накрытый стол, надеюсь никого не разочарует. Просьба к тем кто будет с детьми, особенности их питания учитывать самостоятельно. Алкоголь будет присутствовать на столе- умеренно, поэтому любители, а особенно профессионалы - подготовьтесь персонально))
Орг. Комитет праздника, был нацелен , хоть и на внедорожную тематику, ввиду нашего общего увлечения, но ставил основной задачей организовать праздник для общения и встречи старых друзей! Дабы в теплой , дружеской и душевной обстановке могли встретиться люди давно не видевшиеся , вспомнить былые подвиги и порадоваться за то что это движение живо и развивается!
Скажу что празднование будет состоять из нескольких частей, прогулочной, официальной, развлекательно-застольной! Скажу что праздник, организованный очень узким кругом активистов, дался нелегко, но считаю что парни сделали все от них зависящее и немного больше.
.


Схема проезда к месту празднования, если кто решит самостоятельно прибыть - http://maps.yandex.ru/?um=gFEXV2zrXrgRu ... HlKA&l=map
Выезд из Чехова в сторону Стремилова. Далее развилка: Дубна(направо) Стремилово(налево) поворачиваем на Стремилово (налево) двигаемся 1.2 км до указателя Жальское. СЛЕВА ТОЧКА СБОРА!!

Друзья, я рад что нас становится больше!!! :-P Этот факт не может не радовать. Вместе с тем подготовка к мероприятию продолжается. Ввиду того что расчетное количество присутвующих несколько больше того на что мы расчитывали пришлось оперативно корректировать меню, дабы гости не остались голодными. Горячие блюда надеюсь всем по вкусу придутся. Сообщаю что столы на поляне будут находиться в шатре , с тепловой пушкой.. так что никто не замерзнет..Особенно дети наших уважаемых джиперов. Кстати о детях, напоминаю что наш стол не учитывает особенности детского питания, прошу это учесть.
Закуски привезенные к общему столу - приветствуются, народу много , лишними не будут!

До встречи 13 декабря.

Приблизительный список:
1. Jinn - 2 чел
3. просто Иваныч- 2 чел
4 .Макс- 1 чел
5. Борисыч 2 чел
6. бишеб 2 чел
7. Уаз патриот (мама , штурман ) 2
8. ANDY 77 - 2чел
9. Алесандр674 2чел
10. yuryzh+Adandara 3чел
11. MItsubishi L200 (Артём) 3 чел
12. Котя 2чел
13. medicus 1чел
14 .gorinich 4чел
15. Олег 4 чел
16. Antonio86 3чел
17 Неудержимые 4Х4
2-3 Экипажа 3-6 человек
18. Мастер-трофи
Александр Царёв 2+дети
Дмитрий (ДЕД) 2
Борис 2
19. Слава и Олеся - 3 чел
20. НиКолавна - 2 чел.
21. КИА МОХАВЕ 2 чел
21 Ирина Ш.Тахо 2
22. Felix X 2 чел
23. Белый Ветер 2 чел
24. Николаич 2чел
25. Виктор 2чел
26. Змий 2чел
27. Григорий 2чел
28. Евгений 2чел
29. Ледокол 2чел
30. Паджеро 3чел
31 Круизер 100 3 чел
32 mee 1
33 WWs 2 чел
34 Корундо Тигр 4
35. Jimny Team 2 машины 2чел
36. Доцент на нивушке 1чел[/quote]
37. Виктор на Делике 1чел
38. Глюк 2
Последний раз редактировалось Jinn Вт дек 09, 2014 12:11, всего редактировалось 2 раза.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#3 Сообщение Jinn » Пн июл 28, 2014 05:37

в начале месяца, пересекался с Николаевичем и Виктором. Они предложили практически такой же формат празднования Дня Клуба.
Хорошей поправкой служило то что предложили прокатиться по их первому маршруту. Как 10 лет назад..Николаич сказал что этот маршрут хорошо помнит и еще не застроен. Далее будет застолье с банькой у одного из клубней, кого я не совсем понял...то ли у Виктора, то ли у Николаича..
В принципе подходяще, но хотелось бы подробное описание сего действа...
Так же я бы обсудил заранее бюджет мероприятия, и подарочную продукцию ко дню рождения! Начиная с футболок, значков, вымпелов, и т.д.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#4 Сообщение Andy 77 » Вт июл 29, 2014 20:30

А тему правильно подняли. А главное ВОВРЕМЯ, то есть есть еще время подумать.
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#5 Сообщение Jinn » Пн авг 04, 2014 13:56

есть есть еще время подумать.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#6 Сообщение antonio86 » Вт авг 19, 2014 13:50

А конкретные даты празднования др когда будут известны? Надо планировать заранее...
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#7 Сообщение Jinn » Вт авг 19, 2014 14:02

Антоха, даты естественно назовем, но чуть ближе к теме. Это скорее всего будут первые выходные после Дня Рождения клуба то есть после 10 декабря!.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#8 Сообщение Jinn » Вт авг 19, 2014 14:56

У меня есть просьба к читающим форумчанам...не стесняйтесь делиться предложениями по проведению праздника, не бойтесь предлагать идеи и помощь...даже если не срастется...обещаю на Колыму не ссылать...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#9 Сообщение Jinn » Сб авг 30, 2014 13:02

Привет, парни!
Могу сказать что вместо общего собрания, было проведено внеочередное, собрание орг комитета по проведению 10-летия. Праздника нашего Клуба.
Предварительно были намечены и одобрены следующие договоренности по сувенирке и мероприятиям:
1.Общий стол вечером, возможно на поляне.(Армейскую палатку и буржуйка - скорее всего будут)
2. Маршрут для продвинутых (готовит и ведет Виктор)
3. Маршрут для стандарта (Готовит и ведет Николаич)
4. Совместный просмотр фильма Чехоффроад-10лет. ( в процессе обсуждения)
5. Раздача календаря Чехоффроад-10 лет и другой памятной сувенирки.
6. Другое-салюты, хороводы с детьми и тд. проводят сами желающие .


В теме об общем собрании Клуба я отпишусь и назначим коллективно дату его проведения, для обсуждения оставшихся вопросов. В т.ч. финансов.

Могу сказать что членами Орг. комитета была проведена предварительная работа с фирмами исполнителями по изготовлению памятных вымпелов, Сувенирных календарей с фото, рекламно-баннерной продукцией, футболок-кружек с лого Клуба. Результаты буду докладывать по мере поступления информации... думаю с сентября.

Главное на мой взгляд договоренность это отсутствие как экологических сборов так и сбор средств на сувенирную продукцию.
За исключением Календаря, стоимость которого и списки желающих будет чуть позже вывешена.
Это не значит что праздник нам достанется нахаляву, все ляжет на плечи членов Клуба как и сама организация. Поэтому посильный вклад потребуется от всех. И шатер собирать заранее надо и дрова доставить к месту проведения и мангалы и т.п.
В любом случае за каждый небольшой сегмент участия будет отвечать человек и которому потребуется помогать.
Количество человек предполагаемое будет зависеть от бюджета... Если в мы сможем качественно накормить 50 человек , к примеру, приглашать еще 50 - сомнительная практика.. Не хочу негативных отзывов. Поэтому предварительный список собирающихся присутствовать тоже нужно будет завести.!!!

данном случае я скромно отчитался о србрании. Готов ответить на возникшие вопросы и обсуждать дальнейшее развите!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#10 Сообщение Jinn » Ср сен 10, 2014 09:26

Видимо вопросов нет и всё всем нравится..
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

drabnik
Сообщения: 290

#11 Сообщение drabnik » Ср сен 10, 2014 10:27

Женя, друзья! Юбилей клуба это большое дело, наш клуб хоть и молодой но я знаю и представляю о всех сложностях и трудностях. Посему от себя лично и от клуба предлагаю вам дружественную руку помощи. Женя свяжись со мной и мы обсудим чем мы можем быть полезны для замечательного проведения Вашего праздника.
P.S. Василий. НЕУДЕРЖИМЫЕ 4х4
НЕУДЕРЖИМЫЕ 4х4 http://vk.com/theexpendables4x4
НЕУДЕРЖИМЫЕ4х4 на Drive2 https://www.drive2.ru/communities/3991

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#12 Сообщение Jinn » Ср сен 10, 2014 11:02

Василь, на выходных обязательно наберу. Спасибо за предложение..ООчень ценю.!!!!!!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#13 Сообщение antonio86 » Ср сен 10, 2014 11:11

Банька то будет? Жень, я готов помочь по возможности- свисти как чего.
Конкретика нужна. Я постараюсь быть на празднике, если с работой проблем не будет- периодически зависаю там ы выходные. Со мной 2-3 взрослых и 1-2 детей.
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#14 Сообщение Jinn » Ср сен 10, 2014 11:44

Банька то будет? Жень, я готов помочь по возможности- свисти как чего.
Конкретика нужна. Я постараюсь быть на празднике, если с работой проблем не будет- периодически зависаю там ы выходные. Со мной 2-3 взрослых и 1-2 детей.
Антоха, для начала постарайся поприсутствовать на собрании в эту пятницу. С удовольствием расскажу предполагаемый формат и т.д.!
А про баньку это ты на празднике имеешь ввиду ., или просто в выходные??
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#15 Сообщение antonio86 » Ср сен 10, 2014 13:03

Банька то будет? Жень, я готов помочь по возможности- свисти как чего.
Конкретика нужна. Я постараюсь быть на празднике, если с работой проблем не будет- периодически зависаю там ы выходные. Со мной 2-3 взрослых и 1-2 детей.
Антоха, для начала постарайся поприсутствовать на собрании в эту пятницу. С удовольствием расскажу предполагаемый формат и т.д.!
А про баньку это ты на празднике имеешь ввиду ., или просто в выходные??
мне казалось, речь шла про быстровозводимую баньку переносную или типа того на праздник, хотя может я и попутал чего. В пятницу я постараюсь, но не обещаю- мне с Москвы вечером ехать+ надо трахому на ход успеть поставить- в субботу выезд.
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#16 Сообщение Jinn » Ср сен 10, 2014 14:03

это конечно вопрос хороший... но опять же не думаю что уместный в нашем формате... Вот если бы был двухдневный выезд с возлияниями и отдыхом... да и не зимой то без про блем! Такая банька есть !
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#17 Сообщение Jinn » Пн сен 22, 2014 07:27

Парни, Прошу всех отметится в этой теме , кто и в каком составе и будет ли на празднике. ПОра как говорится гусей считать! Средств собрано - мало, поэтому нужно максимально точно просчитать возможное количество народу! От этого много зависит... и то на что будут потрачены собранные средства, и качество подготовки. Поехали.. пишем себя и кол-во человек в экипаже кроме детей до 16

1. Jinn - 3
2 Delica -2
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#18 Сообщение Иваныч » Пн сен 22, 2014 08:10

Парни, Прошу всех отметится в этой теме , кто и в каком составе и будет ли на празднике. ПОра как говорится гусей считать! Средств собрано - мало, поэтому нужно максимально точно просчитать возможное количество народу! От этого много зависит... и то на что будут потрачены собранные средства, и качество подготовки. Поехали.. пишем себя и кол-во человек в экипаже кроме детей до 16

1. Jinn - 3
2 Delica -2
1. Jinn - 3
2 Delica -2
3. просто Иваныч -2
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#19 Сообщение Jinn » Пн сен 22, 2014 12:18

просьба ко всем не тянуть.. и кто кого может - обзвонить друзей! ... Старую гвардию на себя беру.. молодая- на тебе Иваныч. d06
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#20 Сообщение Иваныч » Пн сен 22, 2014 13:20

просьба ко всем не тянуть.. и кто кого может - обзвонить друзей! ... Старую гвардию на себя беру.. молодая- на тебе Иваныч. d06
Есть, мой Генерал d07
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя