АвтоТехЦентр "ДжинАвто"

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#1 Сообщение Jinn » Пн май 15, 2017 14:44

Други, хочу сообщить приятную новость...Открываю Автосервис, в районе м. Перово.
Наш ТехЦентр готов предложить любые услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей. Оборудование и обученный персонал позволяют выполнять работы любой сложности как слесарного, так и кузовного направления., и что немаловажно гарантировать высокое качество выполнения работ.
Кузововной цех оборудован стапелем для правки геометрии кузовов и окрасочной камерой ведущих европейских производителей.
Слесарный цех- это шиномонтажное, диагностическое оборудование. Также 3D сход/развальный стенд... в общем АвтоТехЦентр оборудован для полного цикла услуг по ремонту ваших авто.
Обращайтесь , буду рад помочь в ремонте и обслуживании вашего авто.
Адрес: ул 1 Владимирская д 10б стр. 12
Мой телефон с подписи да и многие уже его итак знают. Любые вопросы и консультации по телефону.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Сергей630
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 257

#2 Сообщение Сергей630 » Пн май 15, 2017 14:50

Жень от всей души желаю успехов в развитии АвтоТехЦентра d01 :mad:
8-910-000-34-32 если нужна помощь!!!

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#3 Сообщение Светка » Пн май 15, 2017 15:00

Удачи, успехов, интересных заказов и хороших клиентов!!! :-P :-x d02
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#4 Сообщение WWs631 » Пн май 15, 2017 16:31

И не далеко от меня :)

Мультимарочный будет?
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#5 Сообщение yuryzh » Пн май 15, 2017 16:37

Мультимарочный будет?
Как ты мог такое подумать? Только УАЗы!!! :lol: :lol: :lol: Ну и по большому блату Делики.
Последний раз редактировалось yuryzh Пн май 15, 2017 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#6 Сообщение Jinn » Пн май 15, 2017 16:38

Да Володь, мультибренд... по кузову это в принципе без разницы какая марка, а по слесарке больше спецы по WAG группе...и с з/ч проще.
Но по сути нет разделения.

УАЗы тоже нужно обслуживать...и не всегда своими силами можно сделать. Единственное, что возможно это будет доступно лишь знакомым :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#7 Сообщение WWs631 » Пн май 15, 2017 16:41

Мультимарочный будет?
Как ты мог такое подумать? Только УАЗы!!! :lol: :lol: :lol: Ну и по большому блату Делики.
Так у меня же Тойота d07 Личный Его Императорского Величества Принца Кирну четырех Золотых Знамен именной бомбовоз "Горный Орел". w2
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#8 Сообщение WWs631 » Пн май 15, 2017 16:42

УАЗы тоже нужно обслуживать...и не всегда своими силами можно сделать. Единственное, что возможно это будет доступно лишь знакомым :lol:
Не, УАЗ в Москву перегонять не планирую.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#9 Сообщение Jinn » Пн май 15, 2017 16:46

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :-P :-P :-P
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#10 Сообщение Виктор » Пн май 15, 2017 20:37

Жень, удачи с началом деятельности и сразу вопрос, по топливной дизельной аппаратуре стенд имеется или в планах?

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#11 Сообщение Виктор » Пн май 15, 2017 20:39

Как ты мог такое подумать? Только УАЗы!!! :lol: :lol: :lol: Ну и по большому блату Делики.
Так у меня же Тойота d07 Личный Его Императорского Величества Принца Кирну четырех Золотых Знамен именной бомбовоз "Горный Орел". w2
Ну наш пострел везде успел d02

женек
Сообщения: 123

#12 Сообщение женек » Пн май 15, 2017 23:34

Други, хочу сообщить приятную новость...Открываю Автосервис, в районе м. Перово.
Наш ТехЦентр готов предложить любые услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей. Оборудование и обученный персонал позволяют выполнять работы любой сложности как слесарного, так и кузовного направления., и что немаловажно гарантировать высокое качество выполнения работ.
Кузововной цех оборудован стапелем для правки геометрии кузовов и окрасочной камерой ведущих европейских производителей.
Слесарный цех- это шиномонтажное, диагностическое оборудование. Также 3D сход/развальный стенд... в общем АвтоТехЦентр оборудован для полного цикла услуг по ремонту ваших авто.
Обращайтесь , буду рад помочь в ремонте и обслуживании вашего авто.
Адрес: ул 1 Владимирская д 10б стр. 12
Мой телефон с подписи да и многие уже его итак знают. Любые вопросы и консультации по телефону.
Вот значит надоело ждать когда ему бампер сварят- решил свой сервис открыть d02 шучу конечно же d01 Поздравляю! Как ни кто знаю, открыть- это одно, а вот когда в савокупности начнёт и радость и прибыль приносить- это другое! Так что пусть будет и то и другое! :-P
Уаз-31514. Военные мосты. 32МТ

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#13 Сообщение Jinn » Вт май 16, 2017 07:40

Жень, удачи с началом деятельности и сразу вопрос, по топливной дизельной аппаратуре стенд имеется или в планах?
Витюш к меня приходящий спец дизелист со своим оборудованием. у него оборкдованный Мерседес Спринтер нашпигованный инструментом. Так что вэлкам или пиши вопрос тут, и ч отвечу.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
#Fran
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#14 Сообщение #Fran » Ср май 24, 2017 21:08

Женя, прими поздравления!!!! Сильно!!!
Скоро приеду, если на Нивасе сможете сделать грамотный сход развал)
P.S. Все крутится и вертится для регулировки )
Если нужна помощь 8(916)26010восемнадцать
Нива на 29-х и Хантер на 36-х

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#15 Сообщение Jinn » Ср май 24, 2017 21:53

Жека, буду ждать...стенд у нас зачётный. И спеца вроде неплохого взял))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Aston09
Сообщения: 215

#16 Сообщение Aston09 » Вт июн 06, 2017 17:16

Жека, буду ждать...стенд у нас зачётный. И спеца вроде неплохого взял))
Если он хороший, то к ниве не подойдёт)))

zynya08
Сообщения: 78

#17 Сообщение zynya08 » Вт июн 06, 2017 17:49

мои поздравления, наверное буду первым к дизелисту... пусть форсунки проверит, в выходные работаете?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#18 Сообщение Jinn » Вт июн 06, 2017 18:18

Да , работаем, дизелист у меня приходящий спец...так что заранее надо записываться))
Мой телефон в подписи, звони решим)
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#19 Сообщение Jinn » Пн июл 17, 2017 12:06

Спешу сообщить товарищам по оружию о том что с этого дня запускаются несколько Акций по Кузовному ремонту.
1. При окраске 3 деталей кузова а/м - 4-тая в подарок.
2. "Ремонт бампера - 2000" Ремонт любой сложности любого элемента( пластик) по фиксированной цене. Зачастую стоимость пластиковых бамперов заставляют нервно сглотнуть и мы вынуждены откладывать ремонт. Не стоит, наш ТехЦентр обладает технологией ремонта, и восстановления отсутствующих элементов детали( разрывы, обломившиеся кронштейны фар и бамперов)
3. "Выгодный Кузовной" При ремонте свыше 50 т.руб действует скидка в 20% на выполненные работы и установленные нами запасные части.


Мой телефон в подписи. q7
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#20 Сообщение kotya » Пн июл 17, 2017 19:01

Жень, а если одна машина на покраску, вторая с 50% скидкой? w4


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость